Киностудия Fox готовится к перезапуску "Людей Икс"

Киностудия Fox готовится к перезапуску "Людей Икс"

Киностудия 20th Century Fox готовит перезапуск франшизы "Люди Икс". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что Брайан Сингер больше не будет участвовать в развитии проекта, равно как и исполнитель роли Логана Хью Джекман.

Однако руководство студии рассчитывает, что ему удастся убедить остаться таких актеров, как Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой и Дженнифер Лоуренс, хотя условия контрактов последних также полностью выполнены. Вполне возможно, в обозримом будущем зрителей ждет некий совместный проект, в котором появятся как участники команды Люди Икс, так и болтливый наемник Дэдпул, столь удачно ворвавшийся на экраны в начале 2016 года.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки фильм, посвященный "Людям Икс", был выпущен в прокат в мае 2016 года. Рекламная кампания картины "Люди Икс: Апокалипсис" сопровождалась рядом скандалов. В частности, различные феминистские организации были возмущены плакатами, на которых главный злодей душит Мистик. Студия Fox была вынуждена приносить официальные извинения.

В мировом прокате проект заработал значительно меньше своего предшественника и существенно меньше, чем ожидалось - 543 миллионов долларов при бюджете в 178 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
09.11.2016 22:35
Предлагаем почитать также:
Черно-белая версии "Логана" будет выпущена в прокат
Джеймс Мэнголд анонсировал релиз режиссерского варианта картины
М. Найт Шьямалан снимет сиквел "Неуязвимого" и "Сплита"
Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и Джеймс МакЭвой вернутся к своим ролям
Люди Икс на скамейке запасных?
Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX
 
 
Всего комментариев: 36
10.11.2016 16:52
#808147
AHDpeu писал(а) 10.11.2016 16:39 #808142
А меня полностью устраивает Прометей
Если не знать, что это приквел к Чужому, то фильм на 7+. А так...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.11.2016 16:39
#808142
Den_wushu писал(а) 10.11.2016 16:01 #808135
Как уже неоднократно писал, меня все устраивает и я был уверен, что тот же БпС соберет много. Считаю, что ДС и Уорнер в плане атмосферы и визуала на голову ...
А меня полностью устраивает Прометей

10.11.2016 16:01
#808135
AHDpeu писал(а) 10.11.2016 11:15 #808087
Хах) А у главного соперника даже это не получается
Как уже неоднократно писал, меня все устраивает и я был уверен, что тот же БпС соберет много. Считаю, что ДС и Уорнер в плане атмосферы и визуала на голову выше. Там очень интересные операторские работы. В КВМ такого не припомню.

10.11.2016 15:06
#808128
Erden писал(а) 10.11.2016 12:22 #808100
Лоуренс смачного пинка и вон из франшизы, вернуть Ребекку Ромиджн-Стамос
Согласен именно так и надо сделать.

10.11.2016 13:08
#808106
Erden писал(а) 10.11.2016 12:22 #808100
Лоуренс смачного пинка и вон из франшизы, вернуть Ребекку Ромиджн-Стамос
44 года даме

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2023
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2016 12:41
#808103
|SIRIUS| писал(а) 10.11.2016 10:06 #808075
на других сайтах читал что не будет перезапуска, выйдет Икс форс, команда которых потом примкнет к дедпулу 3
я даже знаю с какого сайта))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2023
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2016 12:22
#808100
Лоуренс смачного пинка и вон из франшизы, вернуть Ребекку Ромиджн-Стамос

10.11.2016 11:39
#808093
скорее всего, гамбита отложили на ребут. а Старик Логан останется оригинальным эпилогом.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.11.2016 11:17
#808088
Надеюсь не согласятся. Это уже всё. Конец! Хотя он наступил давненько - когда пошли несостыковки, да и все эти "Коридоры времени"...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.11.2016 11:15
#808087
Den_wushu писал(а) 09.11.2016 22:43 #808026
Из любого посредственного проекта можно сделать финансово успешную картину. Доказано Марвел студиос энд Дисней.
Хах) А у главного соперника даже это не получается