Новость

Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа с приходом зимы

Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа с приходом зимы

Автор цикла произведений "Песнь Льда и Огня", на котором основан популярный сериал канала HBO "Игра престолов", Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа на президентских выборах в США с приходом зимы. В своем блоге Not A Blog писатель, разочарованный результатами выборов, написал: "Зима близко. Я же говорил".
Текст послания Мартина выглядит следующим образом:
"Нет слов, которые могли бы описать, что я чувствую этим утром. Америка высказалась. На самом деле, я думал, что мы лучше. Видимо, нет. Трамп был наименее подходящим кандидатом, когда-либо выдвигавшимся на этот пост. Придет январь, и он станет худшим президентом в истории Америки и опасно неуравновешенным игроком на мировой арене. И поверженные демократы – меньшинство и в Парламенте, и в Сенате – не имеют никакой власти, чтобы препятствовать ему. В течение следующих четырех лет наши проблемы только усугубятся. Зима близко. Я же говорил".
Мартин активно поддерживал предвыборную кампанию Хилари Клинтон и выступал с яростной критикой в адрес Трампа.
Некоторые голливудские знаменитости уже высказали свое разочарование по поводу победы Трампа. Так, исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс назвал нового президента "хулиганом", а звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать из США.

Источник: Not A Blog
10.11.2016 11:48
Предлагаем почитать также:
"Доктор Стрэндж" представлен в шести номинациях
Актриса приоткрыла завесу таинственности над сюжетом продолжения сериала
Объявлены претенденты на главную премию в индустрии анимации
 
 
Всего комментариев: 46
12.11.2016 23:11
#808847
Джордж похож на Вассермана...
Зима говорит близко, нет слов говорит! Ну так это ж отличный стимул дописать "Игру престолов", эмоциональный фон должен поспособствовать работе мозга в нужном направлении - там зима и тут зима, там злобная тетка и не менее "славные" дядьки и тут то же самое. Все ж одно к одному! Работай Мартин, пиши, дорогой!

А голливудские звездочки пусть едут к нам в Россею доживать, у нас хорошо, квартиры в Мордовии дают, налоги ниже, Рамзан Ахмадович руку жмет, ну в общем одно блаженство!

11.11.2016 12:55
#808422
Hasanov писал(а) 10.11.2016 17:53 #808231
А вы заметили какой перевес?
Так говорилось же, 150 тыс человек перевес)

10.11.2016 22:34
#808333
Человека выбрал народ, он сделал невозможное! Это достойно уважения. Не важно кто выиграл, цели у них одни и те-же. Трамп не худший вариант. Люди придают слишком много значения выборам, а по сути это происходит каждые 4 года и каждый раз одно и тоже, недовольная сторона ноет будто это конец света. Слабые не умеют проигрывать :)

10.11.2016 22:20
#808332
давайте завязывать с политикой, в баны же полетят.

10.11.2016 22:19
#808331
SF Freddy писал(а) 10.11.2016 22:15 #808330
кто?
мы

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22760
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.11.2016 22:15
#808330
Forest gamer писал(а) 10.11.2016 22:01 #808325
но мы же и живем, рядом импульсивный человек с красной кнопкой.
кто?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22760
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.11.2016 22:15
#808329
Hasanov писал(а) 10.11.2016 17:12 #808163
Брюн, он человек общественный и должен быть более пунктуальным. Это выбор половины народа Штатов, и все должны уважать его. А актер из той же категории, ...
а вот здесь как раз и нет) эти моралисты и толеранты на самом деле хуже тиранов) будь их воля они всех кто не согласен с ними уничтожили

10.11.2016 22:01
#808325
the wizzard- писал(а) 10.11.2016 17:38 #808207
Не знаю как вы, но лично я в следующие 4 года буду не очень хорошо себя чувствовать, зная что такой импульсивный и порой радикальный человек имеет под ...
но мы же и живем, рядом импульсивный человек с красной кнопкой.

10.11.2016 22:00
#808324
the wizzard- писал(а) 10.11.2016 17:53 #808230
Самое смешное что он выиграл с достаточно большим перевесом но при этом получил меньше голосов от народа) Эта система выборов просто шедевральна)
а у вас какая система и соблюдается ли она?

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35387
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2016 21:17
#808308
Круто когда зима приходит)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11410
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2016 17:53
#808231
the wizzard- писал(а) 10.11.2016 17:53 #808230
Самое смешное что он выиграл с достаточно большим перевесом но при этом получил меньше голосов от народа) Эта система выборов просто шедевральна)
А вы заметили какой перевес?

10.11.2016 17:53
#808230
AHDpeu писал(а) 10.11.2016 17:48 #808221
Хах) Какая разница, Клинтон не менее неадекватна Трампа... Уж какую чушь она несла во время выборОв... Так она по хожу еще хлеще Трампа и Обамы с Бушем ...
Самое смешное что он выиграл с достаточно большим перевесом но при этом получил меньше голосов от народа) Эта система выборов просто шедевральна)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7444
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.11.2016 17:48
#808221
НоланГений писал(а) 10.11.2016 17:44 #808215
Вот именно. Все в России радуются будто бы он нас сейчас медом намажет, ничего подобного, если он начнет проявлять к нам агрессию, то он может таких дел ...
Хах) Какая разница, Клинтон не менее неадекватна Трампа... Уж какую чушь она несла во время выборОв... Так она по хожу еще хлеще Трампа и Обамы с Бушем вместе взятыми

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11410
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2016 17:48
#808220
НоланГений писал(а) 10.11.2016 17:44 #808215
Вот именно. Все в России радуются будто бы он нас сейчас медом намажет, ничего подобного, если он начнет проявлять к нам агрессию, то он может таких дел ...
Кто все, опрос проводил? Нужно посмотреть, поживем-увидим.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11410
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2016 17:47
#808219
the wizzard- писал(а) 10.11.2016 17:38 #808207
Не знаю как вы, но лично я в следующие 4 года буду не очень хорошо себя чувствовать, зная что такой импульсивный и порой радикальный человек имеет под ...
А кто знает, посмотрим на его деятельность в первый год. А с Клинтон уже было давно все понятно, все бы отношения только бы ухудшились.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Голливуд готов выпускать лицензионные копии через две недели после премьер

Крупнейшие студии намерены создать новый премиальный сервис для зрителей

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Критики Нью-Йорка выбрали лучший фильм 2016 года

Влиятельное объединение кинокритиков представило список победителей
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2168
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2168
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

03.12.2016 05:05
а как гости сражатса то будут))) Мечом очень сложно владет))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3191
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 02:09
Не дурно. Бэдж Дейл мне напоминает Роберта Патрика своей мимикой.

03.12.2016 01:21
Зачем уж так явно DC пренебрегать?))



  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 175
  • Больше года на сайте
03.12.2016 01:04
Ну да, распилить одну игру на 3 части еще и завершить пресными протосами.

03.12.2016 00:50
в итоге главные проекты года выглядят так - ла ла ленд, прибытие, по соображениям совести, манчестер у моря, зверополис и кубо, дальше будет видно что еще выйдет заметного, жаль что человек швейцарский нож и капитан фантастик оценили неоднозначно