Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа с приходом зимы

Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа с приходом зимы

Автор цикла произведений "Песнь Льда и Огня", на котором основан популярный сериал канала HBO "Игра престолов", Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа на президентских выборах в США с приходом зимы. В своем блоге Not A Blog писатель, разочарованный результатами выборов, написал: "Зима близко. Я же говорил".
Текст послания Мартина выглядит следующим образом:
"Нет слов, которые могли бы описать, что я чувствую этим утром. Америка высказалась. На самом деле, я думал, что мы лучше. Видимо, нет. Трамп был наименее подходящим кандидатом, когда-либо выдвигавшимся на этот пост. Придет январь, и он станет худшим президентом в истории Америки и опасно неуравновешенным игроком на мировой арене. И поверженные демократы – меньшинство и в Парламенте, и в Сенате – не имеют никакой власти, чтобы препятствовать ему. В течение следующих четырех лет наши проблемы только усугубятся. Зима близко. Я же говорил".
Мартин активно поддерживал предвыборную кампанию Хилари Клинтон и выступал с яростной критикой в адрес Трампа.
Некоторые голливудские знаменитости уже высказали свое разочарование по поводу победы Трампа. Так, исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс назвал нового президента "хулиганом", а звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать из США.

Андрей Воронцов
Источник: Not A Blog
10.11.2016 11:48
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2017
Фильм ужасов стал лидером по числу упоминаний
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
 
 
Всего комментариев: 46
12.11.2016 23:11
#808847
Джордж похож на Вассермана...
Зима говорит близко, нет слов говорит! Ну так это ж отличный стимул дописать "Игру престолов", эмоциональный фон должен поспособствовать работе мозга в нужном направлении - там зима и тут зима, там злобная тетка и не менее "славные" дядьки и тут то же самое. Все ж одно к одному! Работай Мартин, пиши, дорогой!

А голливудские звездочки пусть едут к нам в Россею доживать, у нас хорошо, квартиры в Мордовии дают, налоги ниже, Рамзан Ахмадович руку жмет, ну в общем одно блаженство!

11.11.2016 12:55
#808422
Hasanov писал(а) 10.11.2016 17:53 #808231
А вы заметили какой перевес?
Так говорилось же, 150 тыс человек перевес)

10.11.2016 22:34
#808333
Человека выбрал народ, он сделал невозможное! Это достойно уважения. Не важно кто выиграл, цели у них одни и те-же. Трамп не худший вариант. Люди придают слишком много значения выборам, а по сути это происходит каждые 4 года и каждый раз одно и тоже, недовольная сторона ноет будто это конец света. Слабые не умеют проигрывать :)

10.11.2016 22:20
#808332
давайте завязывать с политикой, в баны же полетят.

10.11.2016 22:19
#808331
SF Freddy писал(а) 10.11.2016 22:15 #808330
кто?
мы

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24723
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.11.2016 22:15
#808330
Forest gamer писал(а) 10.11.2016 22:01 #808325
но мы же и живем, рядом импульсивный человек с красной кнопкой.
кто?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24723
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.11.2016 22:15
#808329
Hasanov писал(а) 10.11.2016 17:12 #808163
Брюн, он человек общественный и должен быть более пунктуальным. Это выбор половины народа Штатов, и все должны уважать его. А актер из той же категории, ...
а вот здесь как раз и нет) эти моралисты и толеранты на самом деле хуже тиранов) будь их воля они всех кто не согласен с ними уничтожили

10.11.2016 22:01
#808325
the wizzard- писал(а) 10.11.2016 17:38 #808207
Не знаю как вы, но лично я в следующие 4 года буду не очень хорошо себя чувствовать, зная что такой импульсивный и порой радикальный человек имеет под ...
но мы же и живем, рядом импульсивный человек с красной кнопкой.

10.11.2016 22:00
#808324
the wizzard- писал(а) 10.11.2016 17:53 #808230
Самое смешное что он выиграл с достаточно большим перевесом но при этом получил меньше голосов от народа) Эта система выборов просто шедевральна)
а у вас какая система и соблюдается ли она?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37037
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2016 21:17
#808308
Круто когда зима приходит)))