Новость

Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа с приходом зимы

Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа с приходом зимы

Автор цикла произведений "Песнь Льда и Огня", на котором основан популярный сериал канала HBO "Игра престолов", Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа на президентских выборах в США с приходом зимы. В своем блоге Not A Blog писатель, разочарованный результатами выборов, написал: "Зима близко. Я же говорил".
Текст послания Мартина выглядит следующим образом:
"Нет слов, которые могли бы описать, что я чувствую этим утром. Америка высказалась. На самом деле, я думал, что мы лучше. Видимо, нет. Трамп был наименее подходящим кандидатом, когда-либо выдвигавшимся на этот пост. Придет январь, и он станет худшим президентом в истории Америки и опасно неуравновешенным игроком на мировой арене. И поверженные демократы – меньшинство и в Парламенте, и в Сенате – не имеют никакой власти, чтобы препятствовать ему. В течение следующих четырех лет наши проблемы только усугубятся. Зима близко. Я же говорил".
Мартин активно поддерживал предвыборную кампанию Хилари Клинтон и выступал с яростной критикой в адрес Трампа.
Некоторые голливудские знаменитости уже высказали свое разочарование по поводу победы Трампа. Так, исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс назвал нового президента "хулиганом", а звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать из США.

Источник: Not A Blog
10.11.2016 11:48
Предлагаем почитать также:
Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"
Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
Вручены главные награды за спецэффекты за 2016 год
"Книга джунглей" и "Игра престолов" лидируют по количеству наград
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
 
 
Всего комментариев: 46
12.11.2016 23:11
#808847
Джордж похож на Вассермана...
Зима говорит близко, нет слов говорит! Ну так это ж отличный стимул дописать "Игру престолов", эмоциональный фон должен поспособствовать работе мозга в нужном направлении - там зима и тут зима, там злобная тетка и не менее "славные" дядьки и тут то же самое. Все ж одно к одному! Работай Мартин, пиши, дорогой!

А голливудские звездочки пусть едут к нам в Россею доживать, у нас хорошо, квартиры в Мордовии дают, налоги ниже, Рамзан Ахмадович руку жмет, ну в общем одно блаженство!

11.11.2016 12:55
#808422
Hasanov писал(а) 10.11.2016 17:53 #808231
А вы заметили какой перевес?
Так говорилось же, 150 тыс человек перевес)

10.11.2016 22:34
#808333
Человека выбрал народ, он сделал невозможное! Это достойно уважения. Не важно кто выиграл, цели у них одни и те-же. Трамп не худший вариант. Люди придают слишком много значения выборам, а по сути это происходит каждые 4 года и каждый раз одно и тоже, недовольная сторона ноет будто это конец света. Слабые не умеют проигрывать :)

10.11.2016 22:20
#808332
давайте завязывать с политикой, в баны же полетят.

10.11.2016 22:19
#808331
SF Freddy писал(а) 10.11.2016 22:15 #808330
кто?
мы

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23824
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.11.2016 22:15
#808330
Forest gamer писал(а) 10.11.2016 22:01 #808325
но мы же и живем, рядом импульсивный человек с красной кнопкой.
кто?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23824
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.11.2016 22:15
#808329
Hasanov писал(а) 10.11.2016 17:12 #808163
Брюн, он человек общественный и должен быть более пунктуальным. Это выбор половины народа Штатов, и все должны уважать его. А актер из той же категории, ...
а вот здесь как раз и нет) эти моралисты и толеранты на самом деле хуже тиранов) будь их воля они всех кто не согласен с ними уничтожили

10.11.2016 22:01
#808325
the wizzard- писал(а) 10.11.2016 17:38 #808207
Не знаю как вы, но лично я в следующие 4 года буду не очень хорошо себя чувствовать, зная что такой импульсивный и порой радикальный человек имеет под ...
но мы же и живем, рядом импульсивный человек с красной кнопкой.

10.11.2016 22:00
#808324
the wizzard- писал(а) 10.11.2016 17:53 #808230
Самое смешное что он выиграл с достаточно большим перевесом но при этом получил меньше голосов от народа) Эта система выборов просто шедевральна)
а у вас какая система и соблюдается ли она?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2016 21:17
#808308
Круто когда зима приходит)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2016 17:53
#808231
the wizzard- писал(а) 10.11.2016 17:53 #808230
Самое смешное что он выиграл с достаточно большим перевесом но при этом получил меньше голосов от народа) Эта система выборов просто шедевральна)
А вы заметили какой перевес?

10.11.2016 17:53
#808230
AHDpeu писал(а) 10.11.2016 17:48 #808221
Хах) Какая разница, Клинтон не менее неадекватна Трампа... Уж какую чушь она несла во время выборОв... Так она по хожу еще хлеще Трампа и Обамы с Бушем ...
Самое смешное что он выиграл с достаточно большим перевесом но при этом получил меньше голосов от народа) Эта система выборов просто шедевральна)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8673
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.11.2016 17:48
#808221
НоланГений писал(а) 10.11.2016 17:44 #808215
Вот именно. Все в России радуются будто бы он нас сейчас медом намажет, ничего подобного, если он начнет проявлять к нам агрессию, то он может таких дел ...
Хах) Какая разница, Клинтон не менее неадекватна Трампа... Уж какую чушь она несла во время выборОв... Так она по хожу еще хлеще Трампа и Обамы с Бушем вместе взятыми

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2016 17:48
#808220
НоланГений писал(а) 10.11.2016 17:44 #808215
Вот именно. Все в России радуются будто бы он нас сейчас медом намажет, ничего подобного, если он начнет проявлять к нам агрессию, то он может таких дел ...
Кто все, опрос проводил? Нужно посмотреть, поживем-увидим.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2016 17:47
#808219
the wizzard- писал(а) 10.11.2016 17:38 #808207
Не знаю как вы, но лично я в следующие 4 года буду не очень хорошо себя чувствовать, зная что такой импульсивный и порой радикальный человек имеет под ...
А кто знает, посмотрим на его деятельность в первый год. А с Клинтон уже было давно все понятно, все бы отношения только бы ухудшились.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэтт Росс снимет триллер о виртуальной реальности

Создатель фильма "Капитан Фантастик" экранизирует научно-фантастический роман

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него

24.02.2017 15:43
Алая Изолента - дико скучная и унылая игра, которая выдыхается спустя час прохождения. Противники, которые роботы унылые и надоедают, когда грохнешь первых двух. Отсюда следует, что разнообразия противников зиро, и сюрпризов от них не дождёшься, вот как прошла стычка с первыми ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26148
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 15:27
вспоминая Грань - еще Исходный Код был детективным в некотором роде.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26148
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 15:26
экранизации филиппа Дика, "Я-робот", "страховщик" с бандеросом - все отчасти детектив. Но Грань - вряд ли)

24.02.2017 15:05
Фильм буду смотреть только лишь изза Шарлиз


24.02.2017 15:01
Давненько он на экранах не появлялся

24.02.2017 14:59
отличная новость, хотя с кино, произведениям Кинга, не очень то и везет., будем надеяться получится не хуже 11.22.63...

24.02.2017 14:59
Ну что ж раз первый его фильм такого плана, то интересно будет это глянуть


24.02.2017 14:48
Администрация наверно хочет, чтоб для зрителей хорошее качество фильма было как "ВАУ" эффект, а то ведь предыдущие сольники Росомахи были не лучшего исполнения)