Новость

Кристофер Ллойд получил роль в "Теории большого взрыва"

Кристофер Ллойд получил роль в "Теории большого взрыва"

Звезда трилогии "Назад в будущее" и трижды лауреат премии "Эмми" за роль в комедийном сериале "Такси" Кристофер Ллойд получил гостевую роль в ситкоме "Теория большого взрыва". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Ллойд появится в эпизоде текущего десятого сезона, который выйдет в эфир 1 декабря 2016 года. Детали о том, какая именно роль досталась актеру в сериале исполнительных продюсеров Чака Лорри, Билла Прэди и шоураннера Стивена Моларо, тщательно скрываются. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Мы испытываем настоящий восторг, работая с Кристофером Ллойдом, и нам кажется, что мы создали забавный эпизод, который фанаты нашего шоу по-настоящему оценят", - сказали в совместном заявлении исполнительные продюсеры.
Напомним, что меньше месяца назад стало известно, что актер выступит в качестве приглашенной звезды в третьем сезоне научно-фантастического сериала канала Syfy "12 обезьян" и сыграет лидера апокалиптического культа.
В десятом сезоне "Теории большого взрыва" все еще ожидается появление ключевых персонажей – родственников главных героев, - главным из которых является отец Говарда (Саймон Хелберг). В преддверии начала сезона Моларо сказал: "Отец Говарда постоянно упоминается то там, то здесь, но на его счет пока нет планов".
Ллойд присоединится к внушительному списку актеров с гостевыми ролями, появлявшимися в ситкоме CBS, включая его коллегу по "Такси" Джадда Херша, который играет отца Леонарда (Джонни Галэки).
Несколькими днями ранее стало известно, что CBS разрабатывает приквел, главным героем которого будет юный Шелдон Купер.

Источник: The Hollywood Reporter
10.11.2016 13:56
Предлагаем почитать также:
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
Зрителям будет представлен подросток Шелдон Купер
Актер сыграет лидера культа в сериале "12 обезьян"
 
 
Всего комментариев: 5
16.11.2016 23:48
#809560
Отличная новость! И сериал, кстати, хороший.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11353
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2016 19:58
#808280
Пытаются вдохнуть жизнь в этот мертвый сериал ? Уже поздно

10.11.2016 19:52
#808278
Хорошая новость!

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1127
  • Больше года на сайте
10.11.2016 18:41
#808250
Mistic писал(а) 10.11.2016 15:13 #808130
мне кажется он выступит в роли профессора из "Назад в будущее".)) навестит их так сказать из будущего)
Или из прошлого:-)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2042
  • Больше четырех лет на сайте
10.11.2016 15:13
#808130
мне кажется он выступит в роли профессора из "Назад в будущее".)) навестит их так сказать из будущего)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Новая рубрика. Это интересно

Портал "Новости кино" представляет новый квест для пользователей

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:36
Отличное начинание))

11.12.2016 02:24
28 Панфиловцев - это новая слова в маркетинге,когда покупая билет ты понимаешь что в зале ты будешь один. И за правильное освещения истории тебе фонд затраты возместит.И не чего что для зрителя который не любит игры как класс развлечения фильм скушнныйй!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:24
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не мешайте кайфовать поклонникам и не указывайте, что делать;)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:58
Как же (и кто)) заплатит цену за проделку Клары/Карла?.. :) Во что весь этот внезапно случившийся напряг выльется? :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:54
Что сделал бы Рик, если бы Ниган взял себе его неродную дочь на "воспитание" к своим женам? :)

11.12.2016 00:52
Замечательно! Думаю подобного многие давно уже ждали

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9674
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:39
интересно) попробуем)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15766
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:25
Констанс, вы в праведном гневе не читаете, что я пишу)). Вы роман-то читали? Сюзен в нем реально домохозяйка, а Эдвард стал агентом страховым, что ли...это он потом роман родил)). А зачем вы смешиваете роман и фильм, я так понимаю, фильм по мотивам...
И про красоту и ... [читать далее]