Новость

Новый Кинг Конг будет связан с классическим

Новый Кинг Конг будет связан с классическим

Гигантский примат из фильма "Кинг Конг: Остров черепа" будет похож на своего "предка" из классического фильма 1933 года. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly постановщик картины Джордан Вот-Робертс.

"В некотором роде мы апеллируем к версии 1933 года, в которой это создание было двуногое и прямоходящее, в отличие от настоящих горилл, перемещающихся на четырех конечностях. Наш Конг это не просто гигантская горилла или обезьяна вообще. Это совершенно самостоятельный вид. У него собственные пропорции и возможности, а следовательно, мы можем делать с ним все, что нам заблагорассудится. С одной стороны мы воздаем должное тем версиям, что были ранее, с другой создаем нечто совершенно новое", - сказал он.

Что касается окраски нового Кинг Конга, то он будет преимущественно коричневым. "Фильм 1933 года был черно-белым, поэтому кажется, что обезьяна была черной, но оригинальные постеры картины свидетельствуют о том, что цвет шерсти Конга был значительно светлее, поэтому мы и приняли решение сделать его коричневым", - добавил он.

Напомним, что в картине снимались Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Тоби Кеббелл, Сэмюэл Л. Джексон, Джон С. Рейли, Джон Гудмен, Томас Манн, Кори Хоукинс, Джон Ортиз, Ши Уигхэм и другие актеры. Она будет выпущена в прокат 9 марта 2017 года.

Источник: Slash Film
11.11.2016 17:42
Предлагаем почитать также:

Актер об "Острове черепа", "Торе 3" и "Ночном администраторе"

"Отряд самоубийц", 30-летие "Чужих", "Стражи Галактики 2" и другие мероприятия

Студия провела презентацию проекта "Кинг Конг: Остров черепа"
 
 
Всего комментариев: 24
  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1180
  • Больше трех лет на сайте
13.11.2016 13:17
#808896
Трейлер очень атмосферный,явно "Апокалипсисом сегодня" вдохновлялись,надеюсь выйдет лучше "Годзиллы".

12.11.2016 17:36
#808789
Самый интересный проект от Ворнеров для меня.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.11.2016 17:34
#808785
vangol писал(а) 12.11.2016 17:19 #808783
Конг Джексона более анималистичный, органичный что-ли. Ранние Конги в силу невысокого развития спец.эффектов были "костюмированными" или кукольными, ...
Ну, с анимацией проблем сейчас нет

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 775
  • Больше двух лет на сайте
12.11.2016 17:19
#808783
AHDpeu писал(а) 12.11.2016 06:46 #808723
А зачем основываться на Конге Джексона?) Когда есть определенный канон - более ранний предщественник
Конг Джексона более анималистичный, органичный что-ли. Ранние Конги в силу невысокого развития спец.эффектов были "костюмированными" или кукольными, как собственно и японский Годзилла, не потому что так задумано, а потомучто по другому было нельзя (или очень дорого).

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.11.2016 06:46
#808723
vangol писал(а) 11.11.2016 20:06 #808525
Не можешь повторить качество КонгаДжексона? - говори, что воздаешь должное пластилиновой кукле из 30-х, может прокатит...
А зачем основываться на Конге Джексона?) Когда есть определенный канон - более ранний предщественник

11.11.2016 23:37
#808574
кинг-конга убили не самолеты. его убил вот-робертс)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15008
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.11.2016 23:27
#808565
остановите их

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
11.11.2016 20:31
#808538
vangol писал(а) 11.11.2016 20:06 #808525
Не можешь повторить качество КонгаДжексона? - говори, что воздаешь должное пластилиновой кукле из 30-х, может прокатит...
Ну, буквально повторять тоже смысла нет:)

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 775
  • Больше двух лет на сайте
11.11.2016 20:06
#808525
Не можешь повторить качество КонгаДжексона? - говори, что воздаешь должное пластилиновой кукле из 30-х, может прокатит...

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35389
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.11.2016 20:00
#808521
AL GOR писал(а) 11.11.2016 19:55 #808518
А зачем мне это делать? Я привел в пример фильм 2014 года, выразил свое мнение, этого и достаточно
Как же вы построили свое мнение не зная этого персонажа?!)))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 471
  • Больше трех лет на сайте
11.11.2016 19:55
#808518
HHH писал(а) 11.11.2016 19:41 #808514
Что вам мешает ознакомится с легендарным японским персонажем?
А зачем мне это делать? Я привел в пример фильм 2014 года, выразил свое мнение, этого и достаточно

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35389
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.11.2016 19:41
#808514
AL GOR писал(а) 11.11.2016 19:40 #808513
Какая там харизма у Годзилы? Он как мишка по лесу ходил весь фильм да и все. рядом с Конгом Джексона и рядом не стоял..
Что вам мешает ознакомится с легендарным японским персонажем?

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 471
  • Больше трех лет на сайте
11.11.2016 19:40
#808513
ArGent писал(а) 11.11.2016 19:26 #808508
Годзилла был харизматичным. Там даже специально Энди Серкиса приглашали, чтобы вдохнул в него жизнь. Уверен, создатели Конга тем более сделают на этом ...
Какая там харизма у Годзилы? Он как мишка по лесу ходил весь фильм да и все. рядом с Конгом Джексона и рядом не стоял..

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35389
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.11.2016 19:32
#808511
AL GOR писал(а) 11.11.2016 19:18 #808506
Главное чтоб не получился тупой монстр, который просто все крушит без разбора весь фильм. У Конга Джексона харизма была, у этого вряд ли получится переплюнуть ...
Ага)Блондинка убила гиганта)))

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 677
  • Больше года на сайте
11.11.2016 19:26
#808508
AL GOR писал(а) 11.11.2016 19:18 #808506
Главное чтоб не получился тупой монстр, который просто все крушит без разбора весь фильм. У Конга Джексона харизма была, у этого вряд ли получится переплюнуть ...
Годзилла был харизматичным. Там даже специально Энди Серкиса приглашали, чтобы вдохнул в него жизнь. Уверен, создатели Конга тем более сделают на этом акцент, ведь нас ждет битва самых харизматичных монстров))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))