Новость

Звезда "Спартака" сыграет в "Тихоокеанском рубеже 2"

Звезда "Спартака" сыграет в "Тихоокеанском рубеже 2"

В актерском составе фантастического фильма "Тихоокеанский рубеж 2" произошло очередное пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился актер Ник Тарабэй, знакомый зрителям по популярному телесериалу "Спартак: Кровь и песок", а также его продолжению - "Спартак: Боги арены".

Ожидается, съемки картины стартуют уже в конце ноября 2016 года в Австралии. Ключевых персонажей также сыграют Скотт Иствуд, Рон Перлман, Джон Бойега, Макс Мартини, Кэйли Спэни, Тянь Цзин и другие актеры. Постановщик Стивен С. ДеНайт.

Часть фильма будет снята на площадках китайской студии Qingdao Movie Metropolis, принадлежащей корпорации Wanda Group, которая также владеет студией Legendary Pictures и другими активам в американской развлекательной индустрии.

Напомним, что фильм "Тихоокеанский рубеж" был выпущен в 2013 году. Проект не оправдал вложенных в него средств, заработав в мировом прокате лишь 411 миллионов долларов при производственном бюджете в 190 миллионов долларов.

Долгое время съемки сиквела оставались под вопросом, но в итоге фильм все же был запущен в производство. Сюжет продолжения на был известен на момент написания данной заметки. Ожидается, что действие будет происходить через несколько лет после событий оригинала.

Источник: Variety
11.11.2016 23:45
Предлагаем почитать также:
Wanda представила масштабную программу скидок для кинопроизводства
Китайская компания предоставит большие скидки голливудским студиям
Малоизвестная певица сыграет главную роль в "Тихоокеанском рубеже 2"
Кэйли Спэни снимется в продолжении фантастического фильма
Объявлена дата премьеры фантастического фильма "Тихоокеанский рубеж 2"
Сиквел будет представлен зрителям в 2018 году
 
 
Всего комментариев: 5
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.11.2016 22:21
#808844
хорошо сыграл в Спартаке.
Жаль в кроссовере Стрелы и Флэша его слили

12.11.2016 16:04
#808774
Ооо, это же Аашур, подлый сириец, один из самых крутых образов в сериале) В Рубеже будет не лишним)

12.11.2016 12:36
#808745
Особой симпатии в сериале не вызывал. Так что параллельно.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10282
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.11.2016 00:48
#808669
Mr.Aufiderze писал(а) 11.11.2016 23:54 #808591
В Спартаке был лучшим, за счет прописанного образа, жаль что в итоге так слит, в полнометражке про гигантских роботов и кайдзю будет типичной серостью
Блокбастер это в любом случае не лишний пиар))

11.11.2016 23:54
#808591
В Спартаке был лучшим, за счет прописанного образа, жаль что в итоге так слит, в полнометражке про гигантских роботов и кайдзю будет типичной серостью

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))