Новость

В Великобритании переименовали "Пиратов Карибского моря 5"

В Великобритании переименовали "Пиратов Карибского моря 5"

В Великобритании пятая часть "Пиратов Карибского моря" будет выпущена под другим названием. Как сообщает издание Digital Spy, вместо "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", картина будет представлена британским зрителям под заглавием "Пираты Карибского моря: Месть Салазара". Причины ревизии оригинального названия не уточняются.

Как известно, главным антагонистом фильма станет Капитан Салазар, который по неизвестной пока причине поклялся истребить всех пиратов. Одним из персональных врагов окажется Джек Воробей. Ожидается, что в картине появятся уже знакомые поклонникам франшизы персонажи, например, Уилл Тернер, Капитан Барбосса и другие. Зрителям также предстоит познакомиться с новыми героями, среди которых сын Уилла Генри Тернер.

Главные роли в пятой серии сыграли Джонни Депп, Брентон Туэйтес, Кая Скоделарио, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли и другие актеры. Неназванного пока персонажа сыграет сэр Пол МакКартни. Съемки проходили на территории Австралии, правительство которой согласилось представить создателям картины существенные налоговые льготы. В широкий прокат фильм будет выпущен в конце мая 2017 года.

Источник: Digital Spy
12.11.2016 12:56
Предлагаем почитать также:
Трейлер "Стражей Галактики 2" стал самым популярным роликом Суперкубка
Новая история супергероев Marvel вызвала бурное обсуждение в Сети
Лучшие трейлеры Суперкубка 2017

Какие ролики фильмов произвели наибольшее впечатление

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
 
 
Всего комментариев: 14
15.11.2016 17:14
#809313
Ну уж очень ясное название, никакой мистики

12.11.2016 22:03
#808841
123456789 писал(а) 12.11.2016 17:53 #808794
бородатая новость.стареет кинопортал
Увы, не могу не согласится.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2585
  • Больше трех лет на сайте
12.11.2016 18:09
#808797
Британцы коротко и ясно переименовали фильм

12.11.2016 17:53
#808794
бородатая новость.стареет кинопортал

12.11.2016 16:54
#808778
И в правда странная ревизия названия.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11734
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.11.2016 15:54
#808772
скучное название

12.11.2016 14:59
#808767
Оба нищие, начиная с "На краю света", франшиза страдает от дурацких подзаголовков

12.11.2016 14:39
#808766
небо и земля, что то Британцы в примитивизм ударились, оригинальное название очень классное

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10403
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.11.2016 14:36
#808765
Оригинальное лучше. Загадочное.

12.11.2016 14:19
#808763
Да всё равно наши прокатчики найдут другой более подходящий вариант)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 324
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.11.2016 14:11
#808760
Непонятно почему такая новость опубликована отдельно, ну переименовали и ладно, хотя название не очень, лучше оставили как есть. Надеюсь наши оригинальные переводчики не вспомнят об их оригинальности в названии фильмо

12.11.2016 14:04
#808757
Нет оригинальное куда лучше,этих месть каких только не было и кто только кому уже не мстил.

12.11.2016 14:01
#808755
SF Freddy писал(а) 12.11.2016 13:57 #808754
получше чем оригинальное название, оригинальное на десткое смахивает
А новое, попахивает банальщиной.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.11.2016 13:57
#808754
получше чем оригинальное название, оригинальное на десткое смахивает

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))