Новость

Звезда сериала "Очень странные дела" мечтает сняться в "Звездных войнах"

Звезда сериала "Очень странные дела" мечтает сняться в "Звездных войнах"

Звезда мистической драмы потокового сервиса Netflix "Очень странные дела" Милли Бобби Браун мечтает сняться в "Звездных войнах". В частности юной актрисе хотелось бы сыграть Принцессу Лею, лидера Сопротивления из фильмов знаменитой франшизы. О своем желании Браун заявила во время проведения встречи в рамках фестиваля Rhode Island Comic Con. Ее слова цитирует издание ComicBook.
Принимая во внимание тот факт, что в мае текущего года на роль молодого Хана Соло в готовящемся спин-оффе с рабочим названием "Хан Соло" был утвержден Олден Эйренрайк, создание фильма, посвященного взрослению будущегоГенерала новой Республики и жены знаменитого контрабандиста, вполне логично.
Начинающая британская актриса Милли Бобби Браун завоевала популярность, снявшись в научно-фантастическом проекте Мэтта и Росса Дафферов "Очень странные дела". Браун сыграла обладавшую телекинетическими способностями девочку по имени Одиннадцать, участвовавшую в секретных правительственных экспериментах и помогавшую ребятам из городка Хоукинс в поисках их пропавшего друга. Напоминаем, что съемки второго сезона сериала стартовали в начале ноября 2016 года. В продолжении появятся новые персонажи, но в центре внимания по-прежнему останутся оригинальные герои. Точная дата премьеры пока неизвестна.

Источник: ComicBook
14.11.2016 13:12
Предлагаем почитать также:
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
Открыто голосование по премии Critics’ Choice Awards
Телепроект получил высокий рейтинг у зрителей сервиса Netflix
 
 
Всего комментариев: 17
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22763
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.11.2016 21:23
#809111
а с какого дива Лея должна появится в спин-оффе о Оби ване?

14.11.2016 21:18
#809109
Так пусть сделают из неё Лею в спин-оффе Оби Вана :)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4152
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.11.2016 20:55
#809106
Кстати, на страничке надо добавить - родилась 19 февраля 2004)
Ей 12 лет, уже года через 3 будет привлекательнейшей девушкой -красавицей, чем не принцесса Лея? Удачи, Милли. Мечты сбываются, господа!) Милла Йовович же в 15 лет снялась в главной роли в фильме "Возвращение в голубую лагуну".)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4152
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.11.2016 20:47
#809104
А что, с длинными волосами просто красотка и талант на лицо:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 677
  • Больше года на сайте
14.11.2016 20:17
#809095
А где статья ""Фантастические звери" получил высшую оценку критиков"? Про Стрэнджа писали...

14.11.2016 16:24
#809064
Den_wushu писал(а) 14.11.2016 14:38 #809050
Вы любите короткостриженных?
Здесь в базе у неё длинные волосы. Очень симпатичная, а главное талантливая актриса. Хочется верить в её будущее, потенциал у ней огромный)))

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 113
  • Больше года на сайте
14.11.2016 16:15
#809061
Как на актрису на неё было смотреть очень потрясающе, играет она получше взрослых, а если учитывать факт, что она снималась в таком проекте в первый раз, то это охренительно, талант

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
14.11.2016 14:45
#809052
НоланГений писал(а) 14.11.2016 14:40 #809051
Я бы женился пару раз на Кару Делевинь, ну или на Меган Фокс)
С Меган согласен:)

14.11.2016 14:40
#809051
Andrew писал(а) 14.11.2016 14:17 #809043
Талантливая девочка и симпатичная:) лет пять еще пройдет и я бы прям женился... пару раз:)
Я бы женился пару раз на Кару Делевинь, ну или на Меган Фокс)

14.11.2016 14:38
#809050
Andrew писал(а) 14.11.2016 14:17 #809043
Талантливая девочка и симпатичная:) лет пять еще пройдет и я бы прям женился... пару раз:)
Вы любите короткостриженных?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
14.11.2016 14:17
#809043
Талантливая девочка и симпатичная:) лет пять еще пройдет и я бы прям женился... пару раз:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
14.11.2016 14:16
#809042
Она, кстати, когда с волосами на юную Фишер похожа:)

14.11.2016 13:55
#809038
ArGent писал(а) 14.11.2016 13:45 #809036
В спин-оффе про Оби-Вана могут)
Если и будет про Кеноби,то не думаю,что Дисней будет втягивать туда Люка и Лею,не известно ещё как молодого Соло втретят,а то и напрочь такие идеи отпадут.

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 222
  • Больше пяти лет на сайте
14.11.2016 13:49
#809037
sergeystr писал(а) 14.11.2016 13:41 #809034
Кого кого,но молодую Лею нам точно не покажут.
Вот это не факт! Если Изгой 1 выстрелит - то будет продолжение, в котором без принцессы Леи не получится связать все части воедино. Плюс возможно она заявила о желании сыграть эту роль т.к. студия уже активно начинает разрабатывать сиквел Изгоя.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 677
  • Больше года на сайте
14.11.2016 13:45
#809036
sergeystr писал(а) 14.11.2016 13:41 #809034
Кого кого,но молодую Лею нам точно не покажут.
В спин-оффе про Оби-Вана могут)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))