Новость

"Мир дикого запада" продлен на второй сезон

"Мир дикого запада" продлен на второй сезон

HBO продлил годовой абонемент на посещение парка развлечений для взрослых. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кабельный канал заказал производство второго сезона драмы "Мир дикого запада", который выйдет в эфир либо осенью 2017 года, либо в начале 2018 года. Второй сезон также будет состоять из десяти эпизодов.
""Мир дикого запада" - крупный амбициозный проект. Я не могу сейчас сказать, выйдет ли второй сезон осенью 2017 года или в 2018 году, - сказал в своем заявлении президент HBO programming Кейси Блойз. – Все будет зависеть от того, как быстро мы соберемся и приступим к делу. С "Миром дикого запада", вернее с его производством, невозможно сразу назвать дату премьеры. Я не буду спекулировать на этом, в любом случае, впереди еще целый год, так что, посмотрим".
Сериал, производство первого сезона которого обошлось в 100 миллионов долларов, рассказывает о парке, населенном человекоподобными роботами, готовыми исполнить любую фантазию посетителей. На момент написания заметки, зрительская аудитория сериала составляет в среднем 11,7 миллиона человек, что больше аналогичных показателей первых сезонов сериалов "Игра престолов" и "Настоящий детектив".
В актерском составе футуристической драмы, основанной на фильме "Западный мир" режиссера Майкла Крайтона, собраны звезды первой величины: Энтони Хопкинс, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт и Эд Харрис. Но неофициальным данным, Хопкинс и Харрис получают по 175 тысяч долларов за эпизод.

Источник: The Hollywood Reporter
15.11.2016 11:42
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 12
  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9553
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.11.2016 19:21
#809318
Ох, если будет на том же уровне, то огонь. Ждите сериал в номициях на нашу премию.

15.11.2016 17:59
#809317
intvindet писал(а) 15.11.2016 16:36 #809308
Больше, больше парков !
по слухам в сиквеле будет ещё Дикий запад, но я за Рим!!

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4714
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.11.2016 16:36
#809308
Больше, больше парков !

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26495
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.11.2016 13:50
#809248
brune писал(а) 15.11.2016 13:23 #809241
Нет! Но очень хочу!!!
Вчера хохотал как старый жирный барин от 3-ей серии, это действительно нечто.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22760
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.11.2016 13:50
#809246
да уже б на 3 сразу продлили, все равно после 3 закроют)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15725
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.11.2016 13:23
#809241
drakula писал(а) 15.11.2016 13:17 #809236
Папу начала смотреть?
Нет! Но очень хочу!!!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15725
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.11.2016 13:23
#809240
OlegD писал(а) 15.11.2016 12:24 #809226
Экшена
Да, хотя и есть моменты...драйва в них не хватает

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11308
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.11.2016 13:23
#809239
Andrew писал(а) 15.11.2016 12:20 #809225
Хопкинс шикарный, просто. Когда он, прищурившись, смотрит в камеру, реально страшно:)
Он уже привык играть Ганнибала)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26495
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.11.2016 13:17
#809236
brune писал(а) 15.11.2016 12:01 #809217
Надо звездам первой величины равняться на каст Теории большого взрыва. А то как-то скромненько Хопкинс и Харрис получают, аж неудобно... Н-да...

Сериал ...
Папу начала смотреть?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8375
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.11.2016 12:24
#809226
brune писал(а) 15.11.2016 12:01 #809217
Надо звездам первой величины равняться на каст Теории большого взрыва. А то как-то скромненько Хопкинс и Харрис получают, аж неудобно... Н-да...

Сериал ...
Экшена

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40258
15.11.2016 12:20
#809225
Хопкинс шикарный, просто. Когда он, прищурившись, смотрит в камеру, реально страшно:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15725
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.11.2016 12:01
#809217
Надо звездам первой величины равняться на каст Теории большого взрыва. А то как-то скромненько Хопкинс и Харрис получают, аж неудобно... Н-да...

Сериал интересный, актерские работы роскошные, но чего-то не хватает... никак не могу понять чего...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Голливуд готов выпускать лицензионные копии через две недели после премьер

Крупнейшие студии намерены создать новый премиальный сервис для зрителей

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Критики Нью-Йорка выбрали лучший фильм 2016 года

Влиятельное объединение кинокритиков представило список победителей
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2168
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2168
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

03.12.2016 05:05
а как гости сражатса то будут))) Мечом очень сложно владет))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3191
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 02:09
Не дурно. Бэдж Дейл мне напоминает Роберта Патрика своей мимикой.

03.12.2016 01:21
Зачем уж так явно DC пренебрегать?))



  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 175
  • Больше года на сайте
03.12.2016 01:04
Ну да, распилить одну игру на 3 части еще и завершить пресными протосами.

03.12.2016 00:50
в итоге главные проекты года выглядят так - ла ла ленд, прибытие, по соображениям совести, манчестер у моря, зверополис и кубо, дальше будет видно что еще выйдет заметного, жаль что человек швейцарский нож и капитан фантастик оценили неоднозначно