Новость

"Мир дикого запада" продлен на второй сезон

"Мир дикого запада" продлен на второй сезон

HBO продлил годовой абонемент на посещение парка развлечений для взрослых. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кабельный канал заказал производство второго сезона драмы "Мир дикого запада", который выйдет в эфир либо осенью 2017 года, либо в начале 2018 года. Второй сезон также будет состоять из десяти эпизодов.
""Мир дикого запада" - крупный амбициозный проект. Я не могу сейчас сказать, выйдет ли второй сезон осенью 2017 года или в 2018 году, - сказал в своем заявлении президент HBO programming Кейси Блойз. – Все будет зависеть от того, как быстро мы соберемся и приступим к делу. С "Миром дикого запада", вернее с его производством, невозможно сразу назвать дату премьеры. Я не буду спекулировать на этом, в любом случае, впереди еще целый год, так что, посмотрим".
Сериал, производство первого сезона которого обошлось в 100 миллионов долларов, рассказывает о парке, населенном человекоподобными роботами, готовыми исполнить любую фантазию посетителей. На момент написания заметки, зрительская аудитория сериала составляет в среднем 11,7 миллиона человек, что больше аналогичных показателей первых сезонов сериалов "Игра престолов" и "Настоящий детектив".
В актерском составе футуристической драмы, основанной на фильме "Западный мир" режиссера Майкла Крайтона, собраны звезды первой величины: Энтони Хопкинс, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт и Эд Харрис. Но неофициальным данным, Хопкинс и Харрис получают по 175 тысяч долларов за эпизод.

Источник: The Hollywood Reporter
15.11.2016 11:42
Предлагаем почитать также:
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
 
 
Всего комментариев: 12
  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10401
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.11.2016 19:21
#809318
Ох, если будет на том же уровне, то огонь. Ждите сериал в номициях на нашу премию.

15.11.2016 17:59
#809317
intvindet писал(а) 15.11.2016 16:36 #809308
Больше, больше парков !
по слухам в сиквеле будет ещё Дикий запад, но я за Рим!!

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4808
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.11.2016 16:36
#809308
Больше, больше парков !

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27045
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.11.2016 13:50
#809248
brune писал(а) 15.11.2016 13:23 #809241
Нет! Но очень хочу!!!
Вчера хохотал как старый жирный барин от 3-ей серии, это действительно нечто.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23824
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.11.2016 13:50
#809246
да уже б на 3 сразу продлили, все равно после 3 закроют)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.11.2016 13:23
#809241
drakula писал(а) 15.11.2016 13:17 #809236
Папу начала смотреть?
Нет! Но очень хочу!!!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.11.2016 13:23
#809240
OlegD писал(а) 15.11.2016 12:24 #809226
Экшена
Да, хотя и есть моменты...драйва в них не хватает

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.11.2016 13:23
#809239
Andrew писал(а) 15.11.2016 12:20 #809225
Хопкинс шикарный, просто. Когда он, прищурившись, смотрит в камеру, реально страшно:)
Он уже привык играть Ганнибала)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27045
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.11.2016 13:17
#809236
brune писал(а) 15.11.2016 12:01 #809217
Надо звездам первой величины равняться на каст Теории большого взрыва. А то как-то скромненько Хопкинс и Харрис получают, аж неудобно... Н-да...

Сериал ...
Папу начала смотреть?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8627
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.11.2016 12:24
#809226
brune писал(а) 15.11.2016 12:01 #809217
Надо звездам первой величины равняться на каст Теории большого взрыва. А то как-то скромненько Хопкинс и Харрис получают, аж неудобно... Н-да...

Сериал ...
Экшена

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42410
  • Сейчас на сайте
15.11.2016 12:20
#809225
Хопкинс шикарный, просто. Когда он, прищурившись, смотрит в камеру, реально страшно:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.11.2016 12:01
#809217
Надо звездам первой величины равняться на каст Теории большого взрыва. А то как-то скромненько Хопкинс и Харрис получают, аж неудобно... Н-да...

Сериал интересный, актерские работы роскошные, но чего-то не хватает... никак не могу понять чего...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэтт Росс снимет триллер о виртуальной реальности

Создатель фильма "Капитан Фантастик" экранизирует научно-фантастический роман

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него

24.02.2017 15:43
Алая Изолента - дико скучная и унылая игра, которая выдыхается спустя час прохождения. Противники, которые роботы унылые и надоедают, когда грохнешь первых двух. Отсюда следует, что разнообразия противников зиро, и сюрпризов от них не дождёшься, вот как прошла стычка с первыми ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26148
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 15:27
вспоминая Грань - еще Исходный Код был детективным в некотором роде.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26148
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 15:26
экранизации филиппа Дика, "Я-робот", "страховщик" с бандеросом - все отчасти детектив. Но Грань - вряд ли)

24.02.2017 15:05
Фильм буду смотреть только лишь изза Шарлиз


24.02.2017 15:01
Давненько он на экранах не появлялся

24.02.2017 14:59
отличная новость, хотя с кино, произведениям Кинга, не очень то и везет., будем надеяться получится не хуже 11.22.63...

24.02.2017 14:59
Ну что ж раз первый его фильм такого плана, то интересно будет это глянуть


24.02.2017 14:48
Администрация наверно хочет, чтоб для зрителей хорошее качество фильма было как "ВАУ" эффект, а то ведь предыдущие сольники Росомахи были не лучшего исполнения)