px

"Мир дикого запада" продлен на второй сезон

Мир дикого запада продлен на второй сезон

Премьера сиквела может состояться не раньше 2018 года

HBO продлил годовой абонемент на посещение парка развлечений для взрослых. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кабельный канал заказал производство второго сезона драмы "Мир дикого запада", который выйдет в эфир либо осенью 2017 года, либо в начале 2018 года. Второй сезон также будет состоять из десяти эпизодов.

""Мир дикого запада" - крупный амбициозный проект. Я не могу сейчас сказать, выйдет ли второй сезон осенью 2017 года или в 2018 году, - сказал в своем заявлении президент HBO programming Кейси Блойз. – Все будет зависеть от того, как быстро мы соберемся и приступим к делу. С "Миром дикого запада", вернее с его производством, невозможно сразу назвать дату премьеры. Я не буду спекулировать на этом, в любом случае, впереди еще целый год, так что, посмотрим".

Сериал, производство первого сезона которого обошлось в 100 миллионов долларов, рассказывает о парке, населенном человекоподобными роботами, готовыми исполнить любую фантазию посетителей. На момент написания заметки, зрительская аудитория сериала составляет в среднем 11,7 миллиона человек, что больше аналогичных показателей первых сезонов сериалов "Игра престолов" и "Настоящий детектив".

В актерском составе футуристической драмы, основанной на фильме "Западный мир" режиссера Майкла Крайтона, собраны звезды первой величины: Энтони Хопкинс, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт и Эд Харрис. Но неофициальным данным, Хопкинс и Харрис получают по 175 тысяч долларов за эпизод.

Источник новости: The Hollywood Reporter
15.11.2016 11:42
Всего комментариев: 12
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 ноября 2016, 19:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, если будет на том же уровне, то огонь. Ждите сериал в номициях на нашу премию.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2016, 17:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 15 ноября 2016, 16:36
Больше, больше парков !
по слухам в сиквеле будет ещё Дикий запад, но я за Рим!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
15 ноября 2016, 16:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Больше, больше парков !

drakula (Критик), постов: 31083
15 ноября 2016, 13:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 ноября 2016, 13:23
Нет! Но очень хочу!!!
Вчера хохотал как старый жирный барин от 3-ей серии, это действительно нечто.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
15 ноября 2016, 13:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да уже б на 3 сразу продлили, все равно после 3 закроют)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 ноября 2016, 13:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 ноября 2016, 13:17
Папу начала смотреть?
Нет! Но очень хочу!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 ноября 2016, 13:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 15 ноября 2016, 12:24
Экшена
Да, хотя и есть моменты...драйва в них не хватает

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
15 ноября 2016, 13:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 ноября 2016, 12:20
Хопкинс шикарный, просто. Когда он, прищурившись, смотрит в камеру, реально страшно:)
Он уже привык играть Ганнибала)

drakula (Критик), постов: 31083
15 ноября 2016, 13:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 ноября 2016, 12:01
Надо звездам первой величины равняться на каст Теории большого взрыва. А то как-то скромненько Хопкинс и Харрис ...
Папу начала смотреть?

OlegD (Критик), постов: 12063
15 ноября 2016, 12:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 ноября 2016, 12:01
Надо звездам первой величины равняться на каст Теории большого взрыва. А то как-то скромненько Хопкинс и Харрис ...
Экшена