px

"Развод" и "Белая ворона" продлены на вторые сезоны

Развод и Белая ворона продлены на вторые сезоны

Комедии HBO вернутся в 2017 году

HBO продлил две новые комедии "Белая ворона" и "Развод", получившие положительную критику и хорошие рейтинги с момента их дебюта в октябре 2016 года, на вторые сезоны. Оба сериала присоединятся к линейке получасовых сценарных комедий кабельного канала, среди которых "ВИП", "Кремниевая долина", "Игроки", "Кайф с доставкой", "Завучи", "Девчонки" (заключительный сезон) и возрожденный "Умерь свой энтузиазм". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ожидается, что "Развод" и "Белая ворона" вернутся в 2017 году с десятисерийными сезонами. Это означает, что продолжение "Белой вороны" станет на два эпизода длиннее. Напомним, что HBO одновременно продлил драму "Мир дикого запада" на второй сезон, который, скорее всего, выйдет не раньше 2018 года. "Наши новые осенние шоу транслируются вот уже семь недель, и теперь я обладаю полной картиной для принятия решения, - отметил в своем заявлении глава HBO programming Кейси Блойз. – Мы хотели удостовериться, что создали настоящие хиты. Это просто замечательно!"

"Белая ворона", "Развод" и "Мир дикого запада" были разработаны и заказаны к производству при прежнем руководителе отдела HBO programming Майкле Ломбардо. Главную роль в "Белой вороне" играет Иса Рэй, сценарист и исполнительный продюсер по совместительству. В "Разводе" Сара Джессика Паркер и Томас Хейден Черч играют семейную пару, пытающуюся разорвать узы брака.

Источник новости: The Hollywood Reporter
15.11.2016 20:02
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды