Новость

Marvel и канал ABC снимут сериал "The Inhumans"

Marvel и канал ABC снимут сериал "The Inhumans"

Marvel и ABC Studios займутся совместным производством еще одного телекомикса для канала ABC - "Нелюди". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, премьера восьмисерийного боевика состоится осенью 2017 года.
На момент написания заметки практически нет информации ни о продюсерах, ни об актерах, ни о сюжете нового проекта. Известно, что первые два эпизода будут демонстрироваться в сети кинотеатров Imax в течение двух недель летом 2017 года до премьеры на канале ABC, запланированной на сентябрь. Источники издания отмечают, что сериал не является телевизионной версией одноименного фильма, который Marvel планировала выпустить в июле 2019 года, но позже убрала из расписания. Также "The Inhumans" не следует рассматривать и как спин-офф сериала "Агенты Щ.И.Т.", в котором большое внимание уделялось Нелюдям.
Нелюди, раса суперлюдей, обладающих разнообразными и уникальными способностями, была впервые представлена Стэном Ли и Джеком Кирби в Marvel Comics в 1965 году. С тех пор они стали одними из самых популярных героев во вселенной Marvel.
В сериале ABC будет рассказана история приключений супергероя Черного Грома и королевской семьи.
Imax впервые устраивает премьерный показ телевизионного сериала в своих кинотеатрах. Компания участвует в качестве финансового партнера в съемках пилота. Стоит отметить, что весь сериал "The Inhumans" будет снят камерами Imax.

Источник: The Hollywood Reporter
16.11.2016 00:51
Предлагаем почитать также:
Исполнитель роли Рамси Болтона сыграет в сериале "Нелюди"
Иван Реон получил роль Максимуса Безумного
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
Marvel Entertainment анонсировала важное объявление
Компания готовит сюрприз своим поклонникам
 
 
Всего комментариев: 7
16.11.2016 22:06
#809524
да, я уже давно ожидал этот шаг. )

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.11.2016 22:03
#809522
хах в сериал....смысл было тогда выставлять в график как фильм

16.11.2016 10:44
#809363
McMuffinn писал(а) 16.11.2016 01:21 #809347
С фильма на сериал? Воу, вот это даунгрейд. Похоже кто-то больше не верит в свои проекты
Скорее поняли что уже и так много фильмов и уже нет места для Нелюдей

16.11.2016 10:20
#809357
Sakura писал(а) 16.11.2016 08:32 #809351
Marvel они всегда уверенны в своих проектах и успешны.
это вы сейчас о "Агентах ЩИТ"?

16.11.2016 10:00
#809355
Вот как слились а)) А ведь хотели СВОИХ людей икс сделать))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2585
  • Больше трех лет на сайте
16.11.2016 08:32
#809351
McMuffinn писал(а) 16.11.2016 01:21 #809347
С фильма на сериал? Воу, вот это даунгрейд. Похоже кто-то больше не верит в свои проекты
Marvel они всегда уверенны в своих проектах и успешны.

16.11.2016 01:21
#809347
С фильма на сериал? Воу, вот это даунгрейд. Похоже кто-то больше не верит в свои проекты

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!