px

Кэрри Фишер впервые рассказала о романе с Харрисоном Фордом

16.11.2016 09:16
Кэрри Фишер впервые рассказала о романе с Харрисоном Фордом

Любовная связь длилась все время съемок эпизода "Звездных войн"

У исполнительницы роли Принцессы Леи в серии фильмов "Звездные войны" Кэрри Фишер был вполне реальный роман с исполнителем роли Хана Соло Харрисоном Фордом. Об этом сама актриса впервые поведала в своей автобиографической книге под названием "Дневники принцессы".

"Это было так захватывающе, - призналась актриса в интервью изданию People. - Мы были Ханом и Леей в течение рабочей недели и Кэрри и Харрисоном на выходных". Во время съемок "Новой надежды" Фишер было 19 лет, а ее возлюбленному уже 33. В то время Форд был женат, и у него подрастали две сыновей.

По словам Фишер, их роман начался в Лондоне после вечеринки в честь дня рождения Джорджа Лукаса, когда Форд согласился подвезти ее домой. Актриса призналась, что воспринимала своего возлюбленного как настоящего героя. "Я была очень неопытной и полностью доверяла ему, а он был добр ко мне. Я прекрасно понимаю, что бессмысленно было ожидать от такого блестящего мужчины, чтобы он был полностью удовлетворен такой, как я", - добавила Фишер.

После завершения съемок Харрисон Форд вернулся к своей семье, однако вскоре супруги подали на развод. Фишер подчеркивает, что их роман не имел к этому никакого отношения. Напомним, что актеры вновь встретились спустя 40 лет на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Источник новости: People


Всего комментариев: 36
Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
17 ноября 2016, 10:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это классно.Понятно почему так сыграно было хорошо.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
17 ноября 2016, 0:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 17 ноября 2016, 0:05
Я немецкого не знаю, поэтому полностью отвечать за себя не могу - попробуй))
Понял, спасибо, попробуем)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
17 ноября 2016, 0:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 17 ноября 2016, 0:01
А, так серьёзно пойдёт для начинающего? Я правда думал ты смеёшься с меня) На заметку возьму.
Я немецкого не знаю, поэтому полностью отвечать за себя не могу - попробуй))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
17 ноября 2016, 0:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 17 ноября 2016, 0:02
Помнишь лентообразную диараму в кабинете Холмса в Игре теней? Вот примерно так выглядят взаимоотношения голливудских ...
Ну это у нас с тобой пойдёт, а у людей задокументировано всё)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
17 ноября 2016, 0:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 17 ноября 2016, 0:02
Помнишь лентообразную диараму в кабинете Холмса в Игре теней? Вот примерно так выглядят взаимоотношения голливудских ...
Нормальный пасьянс - сколько раз разложишь, столько раз новые комбинации случатся)) А раскладывать не ленятся))


George (Киноакадемик), постов: 10523
17 ноября 2016, 0:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 ноября 2016, 23:56
Мужику нужна была равная крутая партнерша на съемках, а не зажатая девица - он творчески помог сам себе)))
Как ...
Помнишь лентообразную диараму в кабинете Холмса в Игре теней? Вот примерно так выглядят взаимоотношения голливудских актёров)) Кто только с кем не встречался - и это всё прослеживать - голова кругом пойдёт))))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
17 ноября 2016, 0:01
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 ноября 2016, 23:59
Не, запятые не забыла - немецкий infant terrible Р.В.Фассбиндер, умер 37 лет отроду от передоза, фильмы крутейшие снимал, ...
А, так серьёзно пойдёт для начинающего? Я правда думал ты смеёшься с меня) На заметку возьму.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 ноября 2016, 23:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 16 ноября 2016, 23:54
Та я то видел. Если б я ещё мог ответить что-нибудь) До последнего не покидала мысль, что ты запятые между тремя ...
Не, запятые не забыла - немецкий infant terrible Р.В.Фассбиндер, умер 37 лет отроду от передоза, фильмы крутейшие снимал, разговоров там с философией не много, сколько я помню))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 ноября 2016, 23:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 ноября 2016, 23:50
Ой, ладно тут искать высокие чувства, скрытые смыслы))) Обычное дело - мужику нужна была молодуха на время съёмок ...
Мужику нужна была равная крутая партнерша на съемках, а не зажатая девица - он творчески помог сам себе)))
Как у Кейт Бланшетт - р-р решил ее слегка разогреть ради дела, в результате счастливый брак, двое сыновей и т.д. Тоже кстати с Лео гуляла))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
16 ноября 2016, 23:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 ноября 2016, 23:48
Загляни в свои "немецкие фильмы"))
Та я то видел. Если б я ещё мог ответить что-нибудь) До последнего не покидала мысль, что ты запятые между тремя словами забыла поставить. Этот бой нечестный, поэтому я его вести не буду. Я буду придерживаться политики Квадратного Бизнесмена из "Поллитровой мыши": "я всегда прав, потому что всегда говорю очевидные вещи".