Кэрри Фишер впервые рассказала о романе с Харрисоном Фордом

Кэрри Фишер впервые рассказала о романе с Харрисоном Фордом

У исполнительницы роли Принцессы Леи в серии фильмов "Звездные войны" Кэрри Фишер был вполне реальный роман с исполнителем роли Хана Соло Харрисоном Фордом. Об этом сама актриса впервые поведала в своей автобиографической книге под названием "Дневники принцессы".

"Это было так захватывающе, - призналась актриса в интервью изданию People. - Мы были Ханом и Леей в течение рабочей недели и Кэрри и Харрисоном на выходных". Во время съемок "Новой надежды" Фишер было 19 лет, а ее возлюбленному уже 33. В то время Форд был женат, и у него подрастали две сыновей.

По словам Фишер, их роман начался в Лондоне после вечеринки в честь дня рождения Джорджа Лукаса, когда Форд согласился подвезти ее домой. Актриса призналась, что воспринимала своего возлюбленного как настоящего героя. "Я была очень неопытной и полностью доверяла ему, а он был добр ко мне. Я прекрасно понимаю, что бессмысленно было ожидать от такого блестящего мужчины, чтобы он был полностью удовлетворен такой, как я", - добавила Фишер.

После завершения съемок Харрисон Форд вернулся к своей семье, однако вскоре супруги подали на развод. Фишер подчеркивает, что их роман не имел к этому никакого отношения. Напомним, что актеры вновь встретились спустя 40 лет на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Андрей Воронцов
Источник: People
16.11.2016 09:16
Предлагаем почитать также:
Абсолютное оружие в кино
На войне все средства хороши
В крови Кэрри Фишер обнаружили кокаин и опиаты
Перед смертью актриса употребляла наркотические препараты
Световой меч Люка Скайуокера будет продан на аукционе
Легендарное оружие главного героя "Звездных войн" уйдет с молотка
 
 
Всего комментариев: 36
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16471
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.11.2016 10:27
#809603
Это классно.Понятно почему так сыграно было хорошо.

17.11.2016 00:06
#809580
Constance писал(а) 17.11.2016 00:05 #809579
Я немецкого не знаю, поэтому полностью отвечать за себя не могу - попробуй))
Понял, спасибо, попробуем)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10920
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.11.2016 00:05
#809579
Steve Austin писал(а) 17.11.2016 00:01 #809574
А, так серьёзно пойдёт для начинающего? Я правда думал ты смеёшься с меня) На заметку возьму.
Я немецкого не знаю, поэтому полностью отвечать за себя не могу - попробуй))

17.11.2016 00:05
#809578
George писал(а) 17.11.2016 00:02 #809575
Помнишь лентообразную диараму в кабинете Холмса в Игре теней? Вот примерно так выглядят взаимоотношения голливудских актёров)) Кто только с кем не встречался ...
Ну это у нас с тобой пойдёт, а у людей задокументировано всё)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10920
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.11.2016 00:04
#809576
George писал(а) 17.11.2016 00:02 #809575
Помнишь лентообразную диараму в кабинете Холмса в Игре теней? Вот примерно так выглядят взаимоотношения голливудских актёров)) Кто только с кем не встречался ...
Нормальный пасьянс - сколько раз разложишь, столько раз новые комбинации случатся)) А раскладывать не ленятся))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2892
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.11.2016 00:02
#809575
Constance писал(а) 16.11.2016 23:56 #809569
Мужику нужна была равная крутая партнерша на съемках, а не зажатая девица - он творчески помог сам себе)))
Как у Кейт Бланшетт - р-р решил ее слегка ...
Помнишь лентообразную диараму в кабинете Холмса в Игре теней? Вот примерно так выглядят взаимоотношения голливудских актёров)) Кто только с кем не встречался - и это всё прослеживать - голова кругом пойдёт))))

17.11.2016 00:01
#809574
Constance писал(а) 16.11.2016 23:59 #809572
Не, запятые не забыла - немецкий infant terrible Р.В.Фассбиндер, умер 37 лет отроду от передоза, фильмы крутейшие снимал, разговоров там с философией ...
А, так серьёзно пойдёт для начинающего? Я правда думал ты смеёшься с меня) На заметку возьму.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10920
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.11.2016 23:59
#809572
Steve Austin писал(а) 16.11.2016 23:54 #809567
Та я то видел. Если б я ещё мог ответить что-нибудь) До последнего не покидала мысль, что ты запятые между тремя словами забыла поставить. Этот бой нечестный, ...
Не, запятые не забыла - немецкий infant terrible Р.В.Фассбиндер, умер 37 лет отроду от передоза, фильмы крутейшие снимал, разговоров там с философией не много, сколько я помню))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10920
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.11.2016 23:56
#809569
George писал(а) 16.11.2016 23:50 #809563
Ой, ладно тут искать высокие чувства, скрытые смыслы))) Обычное дело - мужику нужна была молодуха на время съёмок - вот и всё!)) Я не пытаюсь всё это дело ...
Мужику нужна была равная крутая партнерша на съемках, а не зажатая девица - он творчески помог сам себе)))
Как у Кейт Бланшетт - р-р решил ее слегка разогреть ради дела, в результате счастливый брак, двое сыновей и т.д. Тоже кстати с Лео гуляла))

16.11.2016 23:54
#809567
Constance писал(а) 16.11.2016 23:48 #809561
Загляни в свои "немецкие фильмы"))
Та я то видел. Если б я ещё мог ответить что-нибудь) До последнего не покидала мысль, что ты запятые между тремя словами забыла поставить. Этот бой нечестный, поэтому я его вести не буду. Я буду придерживаться политики Квадратного Бизнесмена из "Поллитровой мыши": "я всегда прав, потому что всегда говорю очевидные вещи".