Новость

Стиву Кареллу предложена главная роль в фильме "Minecraft"

Стиву Кареллу предложена главная роль в фильме "Minecraft"

Киностудия Warner Bros. не отказалась от своих планов экранизировать популярную игру "Minecraft". Об этом свидетельствуют попытки сформировать достойный актерский состав проекта. Как сообщает издание Variety, одна из ключевых ролей предложена Стиву Кареллу. О каком именно персонаже идет речь, пока не уточняется.

Отметим, что на момент написания данной заметки режиссером экранизации числился Роб МакЭлхенни, принимавший участие в работе над сериалом "В Филадельфии всегда солнечно". Ожидается, что адаптировать содержание игры будет сценарист Джейсон Фьюкс.

Премьера "Minecraft", созданной в жанре "песочница" с элементами выживания, состоялась в ноябре 2011 года. Через некоторое время были представлены мобильные версии игры для устройств под управлением операционных систем Android и iOS. Игра оказалась очень популярна во всем мире: в 2014 году у нее уже было около 100 миллионов подписчиков.

Студия Warner Bros. в течение многих лет пыталась приступить к экранизации. Какое-то время постановщиком значился " Шон Леви. но в 2014 году он был вынужден выйти из проекта, как утверждалось, и-за разногласий с руководством студии по поводу основной концепции.

Релиз фильма должен состояться 25 мая 2019 года.

Источник: Variety
16.11.2016 23:48
Предлагаем почитать также:
Названы самые популярные герои видеоигр 21-го века
Игровое приложение The Rolling Stone представило свой рейтинг персонажей
"По волчьим законам" продлен на второй сезон
TNT заказал продолжение криминальной драмы
Объявлена дата премьеры фильма по игре "Minecraft"
Киностудия Warner Bros. выпустит картину в 2019 году
 
 
Всего комментариев: 4
17.11.2016 13:31
#809657
не пойму - они не могли взять актера с квадратной головой? убьют всю атмосферу на фиг.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11734
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2016 10:46
#809604
Стив, пожалуйста, откажись

17.11.2016 10:14
#809599
Наверное больше на мульт будет похож, а он в озвучке и с захватом фейса.
каст: Стив - Стив

17.11.2016 03:07
#809587
Да уж... нет чтобы нормальные фильмы снимать (хотя чего это я, там тоже тупости много снимают)... :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!