Новость

"Люк Кейдж" стал самым популярным сериалом Marvel

"Люк Кейдж" стал самым популярным сериалом Marvel

У поклонников немногословного и обаятельного силача с непробиваемой кожей Люка Кейджа в исполнении Майка Колтера есть все основания для радости. Как сообщает издание ComicBook со ссылкой на компанию Symphony Advanced Media, третий именной супергероический телекомикс совместного производства Marvel и Netflix "Люк Кейдж" стал самым рейтинговым шоу потокового сервиса в 2016 году.
Symphony Advanced Media произвела математические расчеты и выяснила, что "Люк Кейдж" является самым популярным телевизионным хитом Marvel на Netflix. Потоковый сервис не обнародует рейтинги своих оригинальных шоу, но компания, занимающаяся мониторингом, выяснила, что "Люк Кейдж" заинтересовал большую зрительскую аудиторию, чем мистическая драма "Очень странные дела" и документальное расследование "Создавая убийцу".
Согласно данным Symphony, 6,34 процента подписчиков Netflix в возрасте от 18 до 49 лет смотрели сериал в течение 32-х дней после его премьеры, которая состоялась 30 сентября 2016 года. Эти цифры означают, что телекомикс - конкурентоспособный игрок на Netflix, однако ему далеко до таких хитов как "Оранжевый - хит сезона" и "Более полный дом". "Люку Кейджу" стоит опасаться и мини-сериала "Девочки Гилмор: Времена года" - продолжения возрожденного популярного шоу, - который стартует 25 ноября 2016 года.
На Rotten Tomato "Люк Кейдж" возглавляет рейтинг среди всех проектов Marvel Cinematic Universe.

Источник: ComicBook
16.11.2016 16:04
Предлагаем почитать также:
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"
Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
Милли Бобби Браун замечена на съемках "Мстителей 3"
Звезда сериала "Очень странные дела" оказалась в компании братьев Руссо
 
 
Всего комментариев: 16
17.11.2016 09:40
#809594
Удивили... Я не понимал для чего отдельный сериал по данному герою, ведь он показался один из самых скучных и неинтересных, а тут оказывается все вышло наоборот)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2585
  • Больше трех лет на сайте
17.11.2016 08:43
#809593
Как по мне сериал был второй нудятиной после Джесики Джонс на канале...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8629
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2016 05:10
#809588
Я даже первую серию не досмотрел, не пошло

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.11.2016 22:11
#809528
arhilena писал(а) 16.11.2016 19:30 #809492
Пыталась смотреть Джессику Джонс и Сорвиголову, хватило на пару серий. Остальное даже не пыталась смотреть.
а Вернее из-за Девида Теннанта

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.11.2016 22:11
#809527
arhilena писал(а) 16.11.2016 19:30 #809492
Пыталась смотреть Джессику Джонс и Сорвиголову, хватило на пару серий. Остальное даже не пыталась смотреть.
Джессика хороша только из-за Килгрейва

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3746
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.11.2016 20:49
#809507
Как-то не пошел Кейдж.. Даже Джессика для меня интересней была. Но досмотреть надо, перед кулаком

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше пяти лет на сайте
16.11.2016 20:41
#809506
Uncle Serg писал(а) 16.11.2016 19:48 #809497
Очень жаль. При всём уважении к проектам от Marvel/Netflix, Люк Кэйдж всё-таки худший. Лучшим пока считаю Сорвибашку 2й сезон. Затем Джессика Джонс, потом ...
Полностью согласен.

16.11.2016 19:48
#809497
Очень жаль. При всём уважении к проектам от Marvel/Netflix, Люк Кэйдж всё-таки худший. Лучшим пока считаю Сорвибашку 2й сезон. Затем Джессика Джонс, потом уже 1й сезон Сорвибашки, последний пока Кэйдж.
Надеюсь в следующем году ЖК, Каратель и Защитники оправдают ожидания.

16.11.2016 19:30
#809492
Пыталась смотреть Джессику Джонс и Сорвиголову, хватило на пару серий. Остальное даже не пыталась смотреть.

16.11.2016 18:50
#809468
Люка я осилил только наполовину. так и не посмотрел - взяли его криптонитовые пули или нет, короче.. а тут вон оно как)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.11.2016 17:54
#809465
Marvel скоро видать купит Netflix!:))))

16.11.2016 17:48
#809463
Намного лучше Джессики Джонс, и примерно на одном уровне с Дардевилом, но закончился он практически ничем.

16.11.2016 17:32
#809461
Хороший сериал. мне пришёлся по душе

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 382
  • Больше года на сайте
16.11.2016 16:54
#809457
eXtr1m писал(а) 16.11.2016 16:24 #809448
По мне так Люк Кейдж - худший сериал Marvel от Netflix.
Согласен. Два предыдущих были интересней. Ждем-с Железного Кулака.

16.11.2016 16:37
#809451
неужели кто то смотрит эти дешевки по комиксам на тв?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))