Новость

Звезда "Стрелка" удивил снайперов своей меткостью

Звезда "Стрелка" удивил снайперов своей меткостью

Исполнитель главной роли в сериале канала USA "Стрелок" Райан Филипп во время подготовки к съемкам поразил настоящих снайперов точностью своей стрельбы. Об этом сам актер рассказал изданию The Warp.
"Со мной были три снайпера из корпуса Морской пехоты, что было довольно пугающе. Но, признаюсь вам честно, и это может быть подтверждено многими источниками, когда я со второго раза попал в 24-сантиметровую цель с 800 метров, снайперы потеряли дар речи",- сказал Филипп.
Напомним, что сериал основывается на одноименном фильме Антуана Фукуа и серии романов Стивена Хантера. По сюжету правительство нанимает Сваггера (Филипп), опытного снайпера, чтобы предотвратить покушение на президента Соединенных Штатов.
Премьера сериала два раза откладывалась из-за массового убийства полицейских в Далласе и Батон-Руж, но Филипп полагает, что новая дата премьеры будет выгодной для сериала.
"Это было правильным решением, и я полностью поддерживал его. Полагаю, что выход сериала после выборов – удачный ход, потому что в последнее время было много шума по этому поводу. Так что, я уверен, что мы выбрали верное время для премьеры, и мы предоставим высокооктановое развлечение для тех, кто в теме", - добавил он.
Премьера "Стрелка" состоялась 15 ноября 2016 года.

Источник: The Wrap
16.11.2016 22:47
Предлагаем почитать также:
"Стрелок" продлен на второй сезон
Драма с Райаном Филиппом входит в тройку хитов канала USA Network
График премьер сериалов. Ноябрь 2016

"Корона", "Викинги", "Корпорация"

Том Сайзмор арестован за домашнее насилие
Актер вновь попал в поле зрения правоохранительных органов
 
 
Всего комментариев: 5
  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 478
  • Больше трех лет на сайте
17.11.2016 13:19
#809652
grifon2040 писал(а) 17.11.2016 10:08 #809597
Ну тут реально можно говорить а развитом глазомере,ибо на удачу такое не спишешь)
Какой тут глазомер? Там факторов, которые надо учитывать снайперу при стрельбе, до чёртиков.

17.11.2016 10:08
#809597
Ну тут реально можно говорить а развитом глазомере,ибо на удачу такое не спишешь)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2585
  • Больше трех лет на сайте
17.11.2016 08:38
#809592
intvindet писал(а) 16.11.2016 23:05 #809540
Кажется Райан выбрал не ту профессию)
Это точно)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4808
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.11.2016 23:05
#809540
Кажется Райан выбрал не ту профессию)

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 570
  • Больше трех лет на сайте
16.11.2016 22:56
#809538
До сих пор наверное дар речи не вернулся к бедолагам..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))