Новость

Кэрри Фишер рассказала о реакции Харрисона Форда на откровения об их романе

Кэрри Фишер рассказала о реакции Харрисона Форда на откровения об их романе

Харрисон Форд не придал большого значения откровениям Кэрри Фишер об их романе во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда". Как сообщает издание ComicBook, об этом рассказала сама автор мемуаров.

По словам Фишер, ее бывший возлюбленный отреагировал в свойственной ему шутливой манере, воскликнув: "Адвоката мне, срочно!". Актриса подчеркнула, что отправила рукопись Форду до ее публикации с просьбой сделать правки, которые он сочтет нужным, но он не внес никаких изменений. "Я знаю, что Харрисон абсолютно не публичный человек, но полагаю, что с тех пор прошло уже достаточно времени. Сколько еще мне нужно было ждать", - сказала актриса.

Напомним, что Кэрри Фишер впервые поведала о романе с Фордом в своей книге "Дневники принцессы". Она утверждает, что их связь длилась несколько месяцев во время съемок фильма в Лондоне. Фишер на тот момент было всего 19 лет, Форду исполнилось 34, он был женат и воспитывал двоих сыновей.

Фишер призналась, что была очень наивной и грезила, что ее возлюбленный в итоге сделает ей предложение. Однако после окончания съемок Форд вернулся к семье. Тем не менее, по признанию актрисы, у нее нет никаких претензий к своему возлюбленному, так как он был "добр к ней".

Источник: ComicBook
17.11.2016 13:13
Предлагаем почитать также:
Любовная связь длилась все время съемок эпизода "Звездных войн"

Выбираем самого интересного андроида

Причиной штрафа стала серьезная травма Харрисона Форда
 
 
Всего комментариев: 14
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2195
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.11.2016 07:09
#809807
Angelina писал(а) 17.11.2016 20:34 #809764
В мои 17- 19 мне и в голову бы не пришло (как и сейчас) добавить к своей фразе - "Я имею ввиду особей женского пола"). "O tempora! O mores!" ...
Это радует!;)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4159
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.11.2016 20:34
#809764
Stefa писал(а) 17.11.2016 16:18 #809692
Хах, ну точно не я!:)
В мои 17- 19 мне и в голову бы не пришло (как и сейчас) добавить к своей фразе - "Я имею ввиду особей женского пола"). "O tempora! O mores!" (О времена! О нравы) ))))))))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4159
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.11.2016 20:30
#809763
brune писал(а) 17.11.2016 19:44 #809756
Че вы злые-то такие? Написала мемуары, имеет право
И тем более поступила порядочно - показала Форду мемуары до публикации. А не снег на голову:)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4159
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.11.2016 20:28
#809762
brune писал(а) 17.11.2016 19:44 #809756
Че вы злые-то такие? Написала мемуары, имеет право
+100)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15731
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.11.2016 19:44
#809756
Че вы злые-то такие? Написала мемуары, имеет право

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4159
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.11.2016 19:11
#809749
Kent S писал(а) 17.11.2016 19:01 #809744
я бы и не стал крутить. ахахаха говорите за себя ахаха
Как хорошо, что не следуешь моде)))))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.11.2016 19:01
#809744
Angelina писал(а) 17.11.2016 14:23 #809670
Берите пример с Харрисона Форда - будьте добры к ней!)) Это же Он!! Кто бы не закрутил роман с таким неотразимым мужчиной))))
я бы и не стал крутить. ахахаха говорите за себя ахаха

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2195
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2016 16:18
#809692
Angelina писал(а) 17.11.2016 14:23 #809670
Берите пример с Харрисона Форда - будьте добры к ней!)) Это же Он!! Кто бы не закрутил роман с таким неотразимым мужчиной))))
Хах, ну точно не я!:)

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1355
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.11.2016 15:07
#809682
Mr Ma писал(а) 17.11.2016 15:06:
[Текст комментария удален модератором]
Я еще удивлен, почему Форд, а че не Спилберг или Лукас?))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6498
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2016 14:59
#809679
"Фишер на тот момент было всего 19 лет, Форду исполнилось 34, ..."

А сейчас смотрится не моложе самого Форда..

17.11.2016 14:27
#809672
Фотография классная,на ней Кэрри неотразима.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4159
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.11.2016 14:23
#809670
Stefa писал(а) 17.11.2016 13:28 #809656
Может хватит уже себя рекламировать...Надоела уже!!!!
Берите пример с Харрисона Форда - будьте добры к ней!)) Это же Он!! Кто бы не закрутил роман с таким неотразимым мужчиной))))

17.11.2016 13:33
#809658
позорище а не актриса

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2195
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2016 13:28
#809656
Может хватит уже себя рекламировать...Надоела уже!!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Крис Прэтт в Москве

Популярный актер представил фильм "Пассажиры" российским зрителям

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Первый показ нового фильма Мартина Скорсезе вызвал овации

Драма "Молчание" была благосклонно встречена критиками и обычными зрителями

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Риз Ахмед: "Гарет Эдвардс снял "Изгой-Один" как военный фильм"

Актер о работе в сериале "Ночь" и  фильме "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории"

05.12.2016 19:33
класс. тяжко будет конкурировать летом с мумией)))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4159
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2016 19:30
Том -супер и "Мумия" впечатлила. Будет жарко:)

05.12.2016 19:19
Настоящая Чудо женщина:))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11316
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.12.2016 19:12
Кроу швыряет Круза - класс)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9580
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 19:10
Слишком старая)) Фанаты Игры престолов поймут

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40337
05.12.2016 19:06
Девушки в цепях, это ммммм:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40337
05.12.2016 19:04
Она не из Калифорнии, а из Кентукки:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9616
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:58
Нежные девушки не приезжают в заснеженную Москву из вечного лета Калифорнии - берегут себя для профессии))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9580
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:56
После "Мира дикого запада" жду от Хопкинса чего-то неожиданного) Окажется потом, что его персонаж руководит всеми трансформерами, их же латает, обнуляет и придумывает план действия для них))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9616
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:54
Простенькая, но довольно живо рассказанная история, с убедительными и яркими актерскими работами - мхатовской закалки Дмитрий Власкин (одна из главных и самых удачных ролей в Физруке) безусловный лидер, Алексей Маклаков, Никита Волков в ролях второго плана, Мисс Россия ... [читать далее]