Новость

Кэрри Фишер рассказала о реакции Харрисона Форда на откровения об их романе

Кэрри Фишер рассказала о реакции Харрисона Форда на откровения об их романе

Харрисон Форд не придал большого значения откровениям Кэрри Фишер об их романе во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда". Как сообщает издание ComicBook, об этом рассказала сама автор мемуаров.

По словам Фишер, ее бывший возлюбленный отреагировал в свойственной ему шутливой манере, воскликнув: "Адвоката мне, срочно!". Актриса подчеркнула, что отправила рукопись Форду до ее публикации с просьбой сделать правки, которые он сочтет нужным, но он не внес никаких изменений. "Я знаю, что Харрисон абсолютно не публичный человек, но полагаю, что с тех пор прошло уже достаточно времени. Сколько еще мне нужно было ждать", - сказала актриса.

Напомним, что Кэрри Фишер впервые поведала о романе с Фордом в своей книге "Дневники принцессы". Она утверждает, что их связь длилась несколько месяцев во время съемок фильма в Лондоне. Фишер на тот момент было всего 19 лет, Форду исполнилось 34, он был женат и воспитывал двоих сыновей.

Фишер призналась, что была очень наивной и грезила, что ее возлюбленный в итоге сделает ей предложение. Однако после окончания съемок Форд вернулся к семье. Тем не менее, по признанию актрисы, у нее нет никаких претензий к своему возлюбленному, так как он был "добр к ней".

Источник: ComicBook
17.11.2016 13:13
Предлагаем почитать также:
Опубликовано видео опасной посадки самолета Харрисона Форда
При посадке едва не произошло столкновение с пассажирским самолетом
Харрисон Форд едва не стал причиной авиационной катастрофы
Самолет популярного актера чуть не врезался в пассажирский авиалайнер
Lucasfilm не будет воссоздавать Принцессу Лею
Студия отказалась от идеи создания компьютерных образов Кэрри Фишер
 
 
Всего комментариев: 14
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2827
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.11.2016 07:09
#809807
Angelina писал(а) 17.11.2016 20:34 #809764
В мои 17- 19 мне и в голову бы не пришло (как и сейчас) добавить к своей фразе - "Я имею ввиду особей женского пола"). "O tempora! O mores!" ...
Это радует!;)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5480
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.11.2016 20:34
#809764
Stefa писал(а) 17.11.2016 16:18 #809692
Хах, ну точно не я!:)
В мои 17- 19 мне и в голову бы не пришло (как и сейчас) добавить к своей фразе - "Я имею ввиду особей женского пола"). "O tempora! O mores!" (О времена! О нравы) ))))))))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5480
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.11.2016 20:30
#809763
brune писал(а) 17.11.2016 19:44 #809756
Че вы злые-то такие? Написала мемуары, имеет право
И тем более поступила порядочно - показала Форду мемуары до публикации. А не снег на голову:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5480
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.11.2016 20:28
#809762
brune писал(а) 17.11.2016 19:44 #809756
Че вы злые-то такие? Написала мемуары, имеет право
+100)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16377
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.11.2016 19:44
#809756
Че вы злые-то такие? Написала мемуары, имеет право

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5480
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.11.2016 19:11
#809749
Kent S писал(а) 17.11.2016 19:01 #809744
я бы и не стал крутить. ахахаха говорите за себя ахаха
Как хорошо, что не следуешь моде)))))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15475
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.11.2016 19:01
#809744
Angelina писал(а) 17.11.2016 14:23 #809670
Берите пример с Харрисона Форда - будьте добры к ней!)) Это же Он!! Кто бы не закрутил роман с таким неотразимым мужчиной))))
я бы и не стал крутить. ахахаха говорите за себя ахаха

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2827
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.11.2016 16:18
#809692
Angelina писал(а) 17.11.2016 14:23 #809670
Берите пример с Харрисона Форда - будьте добры к ней!)) Это же Он!! Кто бы не закрутил роман с таким неотразимым мужчиной))))
Хах, ну точно не я!:)

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1415
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.11.2016 15:07
#809682
Mr Ma писал(а) 17.11.2016 15:06:
[Текст комментария удален модератором]
Я еще удивлен, почему Форд, а че не Спилберг или Лукас?))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6675
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2016 14:59
#809679
"Фишер на тот момент было всего 19 лет, Форду исполнилось 34, ..."

А сейчас смотрится не моложе самого Форда..

17.11.2016 14:27
#809672
Фотография классная,на ней Кэрри неотразима.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5480
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.11.2016 14:23
#809670
Stefa писал(а) 17.11.2016 13:28 #809656
Может хватит уже себя рекламировать...Надоела уже!!!!
Берите пример с Харрисона Форда - будьте добры к ней!)) Это же Он!! Кто бы не закрутил роман с таким неотразимым мужчиной))))

17.11.2016 13:33
#809658
позорище а не актриса

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2827
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.11.2016 13:28
#809656
Может хватит уже себя рекламировать...Надоела уже!!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Представлены номинанты на премию "Ника 2017"

Наибольшее количество наград может получить драма "Ученик"

Глава Walt Disney планирует побороться за пост президента США

Боб Айгер сможет претендовать на этот пост в 2020 году

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

Лучшие экранизации: Мальчик, который выжил. Часть 1

Как снимались фильмы по мотивам книг о Гарри Поттере

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Лебединая песня Логана

Хью Джекман прощается с прославившим его образом Росомахи

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


01.03.2017 23:00
Зря они , произведения многих из них , хотя бы иногда от скуки кто то смотрит,в виде пиратского контента. И иногда после этого идут в кинотеатр. А если они будут лезть со своими запретами, то и последних зрителей потеряют. И никто не будет знать , кто они эти продюсеры ... [читать далее]

01.03.2017 22:58
Завтра труйлер, убогий постер кстати подвезли

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4362
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:57
Из известных на фестивалях, для меня лучшие:
Фильм "Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde" (2016)
"Я, Дэниел Блэйк I, Daniel Blake" (2016)
"Вторая жизнь Уве" En man som heter Ove" (2015)
и так далее.... ... [читать далее]

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2017 22:56
Эмма приятная девушка, но на Красавицу не тянет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11790
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:52
Режиссер картины Билл Кондон официально заявил что персонаж Джоша Гада имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и влюблен в Гастона. Не знаю, как для остальных, но для меня проект мертв

01.03.2017 22:50
Если он покинет Дисней в 2018 г. то RIP Марвел и всё остальное.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2017 22:49
не быть тебе подобно Рейгану)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26284
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Киноман
  • Постов: 263
01.03.2017 22:46
В советники себе возьмет Микки Мауса:)