px

Кэрри Фишер рассказала о реакции Харрисона Форда на откровения об их романе

Кэрри Фишер рассказала о реакции Харрисона Форда на откровения об их романе

Исполнитель роли Хана Соло отреагировал в свойственной ему манере

Харрисон Форд не придал большого значения откровениям Кэрри Фишер об их романе во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда". Как сообщает издание ComicBook, об этом рассказала сама автор мемуаров.

По словам Фишер, ее бывший возлюбленный отреагировал в свойственной ему шутливой манере, воскликнув: "Адвоката мне, срочно!". Актриса подчеркнула, что отправила рукопись Форду до ее публикации с просьбой сделать правки, которые он сочтет нужным, но он не внес никаких изменений. "Я знаю, что Харрисон абсолютно не публичный человек, но полагаю, что с тех пор прошло уже достаточно времени. Сколько еще мне нужно было ждать", - сказала актриса.

Напомним, что Кэрри Фишер впервые поведала о романе с Фордом в своей книге "Дневники принцессы". Она утверждает, что их связь длилась несколько месяцев во время съемок фильма в Лондоне. Фишер на тот момент было всего 19 лет, Форду исполнилось 34, он был женат и воспитывал двоих сыновей.

Фишер призналась, что была очень наивной и грезила, что ее возлюбленный в итоге сделает ей предложение. Однако после окончания съемок Форд вернулся к семье. Тем не менее, по признанию актрисы, у нее нет никаких претензий к своему возлюбленному, так как он был "добр к ней".

Источник новости: ComicBook
17.11.2016 13:13
Всего комментариев: 14
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2016, 7:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 ноября 2016, 20:34
В мои 17- 19 мне и в голову бы не пришло (как и сейчас) добавить к своей фразе - "Я имею ввиду особей женского пола"). ...
Это радует!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 ноября 2016, 20:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 ноября 2016, 16:18
Хах, ну точно не я!:)
В мои 17- 19 мне и в голову бы не пришло (как и сейчас) добавить к своей фразе - "Я имею ввиду особей женского пола"). "O tempora! O mores!" (О времена! О нравы) ))))))))

Angelina (Критик), постов: 17852
17 ноября 2016, 20:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 ноября 2016, 19:44
Че вы злые-то такие? Написала мемуары, имеет право
И тем более поступила порядочно - показала Форду мемуары до публикации. А не снег на голову:)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 ноября 2016, 20:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 ноября 2016, 19:44
Че вы злые-то такие? Написала мемуары, имеет право
+100)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
17 ноября 2016, 19:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Че вы злые-то такие? Написала мемуары, имеет право


Angelina (Критик), постов: 17852
17 ноября 2016, 19:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 ноября 2016, 19:01
я бы и не стал крутить. ахахаха говорите за себя ахаха
Как хорошо, что не следуешь моде)))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
17 ноября 2016, 19:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 ноября 2016, 14:23
Берите пример с Харрисона Форда - будьте добры к ней!)) Это же Он!! Кто бы не закрутил роман с таким неотразимым мужчиной))))
я бы и не стал крутить. ахахаха говорите за себя ахаха

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 ноября 2016, 16:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 ноября 2016, 14:23
Берите пример с Харрисона Форда - будьте добры к ней!)) Это же Он!! Кто бы не закрутил роман с таким неотразимым мужчиной))))
Хах, ну точно не я!:)

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
17 ноября 2016, 15:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я еще удивлен, почему Форд, а че не Спилберг или Лукас?))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 ноября 2016, 14:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Фишер на тот момент было всего 19 лет, Форду исполнилось 34, ..."

А сейчас смотрится не моложе самого Форда..