Новость

Lionsgate выставила Робина Гуда против Флэша

Lionsgate выставила Робина Гуда против Флэша

Киностудия Lionsgate назначила дату премьеры фильма "Робин Гуд", посвященного знаменитому разбойнику из Шервудского леса, прославленному в английских балладах. Как сообщает издание The Wrap, картина будет представлена зрителям 23 марта 2018 года.

Основным конкурентом проекта окажется экранизация комиков DC под названием "Флэш", которая заявлена студией Warner Bros. на ту же самую дату. Проекты ориентированы примерно на одну зрительскую аудиторию. За неделю до этого в прокат должен выйти фильм, посвященный знаменитой расхитительнице гробниц Ларе Крофт.

Режиссером "Робин Гуда" назначен Отто Баферст, снявший ранее фильм "Марго" и принимавший участие в работе над сериалом "Острые козырьки". Съемками картины будет заведовать студия Леонардо ДиКаприо Appian Way.

Стоит отметить, что изначально проект назывался "Робин Гуд: Начало", и утверждалось, что студия намерена рассказать историю становления главного героя. По слухам, вернувшись из Крестового похода, Робин Гуд узнает, что его родина погрязла в коррупции и бесправии и собирает ватагу отчаянных храбрецов, чтобы взять правосудие в свои руки.

Главную роль в фильме исполнит Тарон Эгертон, знакомый зрителям по боевику "Kingsman: Секретная служба".

Источник: The Wrap
17.11.2016 16:26
Предлагаем почитать также:
Бен Мендельсон сыграет шерифа Ноттингемского
Популярный актер снимется в картине о Робине Гуде
Том Хиддлстон получил главную британскую "народную" премию
Популярный актер стал лауреатом премии National Film Awards
Холли Берри сыграет в сиквеле фильма "Kingsman: Секретная служба"
Популярной актрисе предложена одна из ключевых ролей
 
 
Всего комментариев: 14
  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 129
  • Больше пяти лет на сайте
17.11.2016 19:08
#809747
Kent S писал(а) 17.11.2016 18:54 #809740
еще один Робин Шуд? пусть он провалиться.надоело уже перезапуски перезапусков.
кстати да! не люблю эту тему.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.11.2016 19:00
#809742
toshalink88 писал(а) 17.11.2016 18:57 #809741
Так говорите, как будто они каждый год снимаются
да как то надоело пусть бы еще лет 5 подождали и норм. а то этот вдруг провалиться через годика 2 другие начнут шлепать Робина Гуда

17.11.2016 18:57
#809741
Kent S писал(а) 17.11.2016 18:54 #809740
еще один Робин Шуд? пусть он провалиться.надоело уже перезапуски перезапусков.
Так говорите, как будто они каждый год снимаются

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.11.2016 18:54
#809740
еще один Робин Шуд? пусть он провалиться.надоело уже перезапуски перезапусков.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 129
  • Больше пяти лет на сайте
17.11.2016 18:25
#809730
потому что флэша там не будет ахахахах

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
17.11.2016 18:01
#809725
Mistic писал(а) 17.11.2016 17:58 #809724
DC и WB обложили со всех сторон и уже даже не боятся соперничества, видимо понимают либо фильмы фигня, либо в связи с покупкой все графики переиграют ...
Более вероятным представляется вариант, что они знают, что DC отменит премьеры:) Так не делается в противном случае. Не выставляются два таких фильма на одну дату

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2105
  • Больше четырех лет на сайте
17.11.2016 17:58
#809724
DC и WB обложили со всех сторон и уже даже не боятся соперничества, видимо понимают либо фильмы фигня, либо в связи с покупкой все графики переиграют или вообще отменят часть фильмов

17.11.2016 17:56
#809723
после Ридли Скота не представляю, что ещё можно нового привнести в историю персонажа, будет провал

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1296
  • Больше трех лет на сайте
17.11.2016 17:34
#809718
Если поиски режиссёра затянуться то "Флэша" вполне могут перенести.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2585
  • Больше трех лет на сайте
17.11.2016 17:33
#809717
Флэш намного популярнее персонаж...Да и недоело снимать про робина гуда

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1969
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2016 16:50
#809705
Ахах, Робин Гуда они выставили против Флэша, умора, а не новость)))

17.11.2016 16:47
#809704
Просто Лайонсгейт нужно что-то на мартовские даты выставлять, т.к. у них до сих пор ностальгия от того сколько собирали Голодные Игры, думаю разгадка тут.

17.11.2016 16:38
#809699
Гуда надо было против Стрелы выставлять. А против Флэша - мальчика-с-пальчика в сапогах-скороходах.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
17.11.2016 16:28
#809693
Не, ну бессмысленно же выставлять такой фильм против "Флэша", ведь и тот и другой рассчитан на девочек, которые вздыхают по Миллеру или Эгертону:) Сначала против "Аквамена" выставили, теперь против "Флэша". Они явно что-то знают. Например, что эти даты скоро освободятся:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))