Новость

Дженнифер Гарнер передумала разводиться с Беном Аффлеком из-за беременности

Дженнифер Гарнер передумала разводиться с Беном Аффлеком из-за беременности

Дженнифер Гарнер передумала разводиться со своим мужем Беном Аффлеком. Об этом со ссылкой на окружение звездной пары сообщает издание Radar Online. Утверждается, что причиной стала неожиданная беременность актрисы.

"Джен очень счастлива. Она всего лишь хотела, чтобы Бен прекратил свои пьянки и загулы и вернулся в семью. Узнав о том, что они ждут ребенка, он дал ей все необходимые в таких случаях обещания", - прокомментировал анонимный информатор.

Отметим, что у пары трое детей: 10-летняя Вайолет, 7-летняя Серафина и 4-летний Сэмюэл. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнет объявили о том, что разводятся летом 2016 года. В качестве причины указывались традиционные "непримиримые разногласия". Однако в окружении Гарнер утверждали, что причиной разрыва стали увлечения Аффлека алкоголем, его маниакальная страсть к азартным играм и любовная связь с няней его детей Кристиной Кузунян.

"Несмотря на то, что Джен объявила, что расстается с ним, она никогда не хотела развода", - добавил неназванный информатор. Отметим, что на момент написания данной заметки супруги еще не успели подать все необходимые для юридического оформления развода документы. В день выборов президента США Афллек и Гарнер вместе пришли на избирательный участок.

Источник: Radar Online
17.11.2016 23:27
Предлагаем почитать также:
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"
Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него
Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене
Warner Bros. лишилась очередного режиссера своего фильма
 
 
Всего комментариев: 35
  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 129
  • Больше пяти лет на сайте
18.11.2016 19:36
#809918
SF Freddy писал(а) 18.11.2016 16:04 #809891
ну вообще то уже пару месяцев как о разводе умолкли обе стороны)
а зачем об этом по 100 раз все напоминать?
да, есть отдельные персонажи такие как Гибсон или Бред-Джоли, но там скандалы громкие

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.11.2016 16:04
#809891
art9998 писал(а) 18.11.2016 15:17 #809878
расстаться решили летом, а забеременела только сейчас...
-мам, как ты брак сумела сохранить?
-залетела!
)))
ну вообще то уже пару месяцев как о разводе умолкли обе стороны)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.11.2016 16:02
#809890
Andrew писал(а) 18.11.2016 14:16 #809869
Он еще в первые дни после выхода БПС выглядел неплохо, но уже летом стал похож на давно пьющего алкоголика. Выводы напрашиваются:)
так там подтянули, чтобы не видно было)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6649
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.11.2016 15:37
#809883
art9998 писал(а) 18.11.2016 15:17 #809878
расстаться решили летом, а забеременела только сейчас...
-мам, как ты брак сумела сохранить?
-залетела!
)))
=D

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 129
  • Больше пяти лет на сайте
18.11.2016 15:17
#809878
расстаться решили летом, а забеременела только сейчас...
-мам, как ты брак сумела сохранить?
-залетела!
)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42440
18.11.2016 14:58
#809876
ПАПА, НЕ ПЕЙ!!!!:) Надо ему нашу социальную рекламу показать:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42440
18.11.2016 14:16
#809869
SF Freddy писал(а) 18.11.2016 14:13 #809868
Беня конечно дурень, променять Джен на какую нить дурочку и алкоголь. хотя я так понимаю заливать он стал после хождения на лнво
Он еще в первые дни после выхода БПС выглядел неплохо, но уже летом стал похож на давно пьющего алкоголика. Выводы напрашиваются:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.11.2016 14:13
#809868
Беня конечно дурень, променять Джен на какую нить дурочку и алкоголь. хотя я так понимаю заливать он стал после хождения на лнво

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2789
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.11.2016 13:32
#809865
Andrew писал(а) 18.11.2016 13:11 #809857
Не нужно морализаторства паточного:) Вот это точно не нужно:)
Взаимно!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42440
18.11.2016 13:11
#809857
Stefa писал(а) 18.11.2016 13:02 #809855
Не нужно так грубо.....
Не нужно морализаторства паточного:) Вот это точно не нужно:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2789
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.11.2016 13:02
#809855
Andrew писал(а) 18.11.2016 13:01 #809853
Если бы для Бени дети были главным, он бы не трахал их няню, а нашел бы себе кого-то подальше от детей:) Ну, и не пил бы запоем, конечно:) Да, и целые ...
Не нужно так грубо.....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42440
18.11.2016 13:01
#809853
Stefa писал(а) 18.11.2016 12:32 #809845
Дети это главное, вы правы!:))))
Если бы для Бени дети были главным, он бы не трахал их няню, а нашел бы себе кого-то подальше от детей:) Ну, и не пил бы запоем, конечно:) Да, и целые состояния не просаживал бы в покер:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2789
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.11.2016 12:32
#809845
Andrew писал(а) 18.11.2016 12:29 #809838
Теперь понятно же, что никакого сольного Бэтмена не будет в ближайшие годы:) Мало того, что Беня в мощнейшем загуле, таком, что даже опух вон весь, так ...
Дети это главное, вы правы!:))))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42440
18.11.2016 12:29
#809838
Теперь понятно же, что никакого сольного Бэтмена не будет в ближайшие годы:) Мало того, что Беня в мощнейшем загуле, таком, что даже опух вон весь, так еще и ребенок наклевывается. Не до того будет теперь ему

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2789
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.11.2016 12:08
#809830
sergeystr писал(а) 18.11.2016 11:59 #809826
Да ладно вам,большинство стопроцентно ради забавы о его пьянстве написали,чем со зла,ну уж я точно.
Да все ок...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фредди Хаймор сыграет аутиста

Звезда "Мотеля Бейтсов" получил главную роль в пилоте медицинской драмы

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10406
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 01:30
Только как это покрывает значительные косяки блокбастера - не понятно. Надо все же признать, что здесь роль у Бена Аффлека самая лучшая, а точней, самая подходящая ему. Не надо слишком много драмы исполнять, что у него выходит скверно.

26.02.2017 00:45
Хаймору надо после Мотеля на большой экран идти. Шикарный молодой актер.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:25
Премия Сезар 2017 - лучший анимационный фильм и лучший адаптированный сценарий.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:17
Ну, Вы же не будете настаивать, что Бэтмана и Супермена должны играть хромые горбатые коротышки - а мы представим, что они крутые мужики, для которых невозможного мало)) Я, боюсь, не обладаю Вашим богатым воображением))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:49
Продублирую свой коммент, написанный в новости "Фредди Хаймор сыграет аутиста" http://www.kinonews.ru/news_71618/
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:42
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями в химии и так далее)
Вот это мне одно и нравится, если вдруг в Хищнике Блека, это покажут)
Кто знает, может пацан ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:26
Когда все важные документы утвердятся в высших инстанциях, компания at&t начнет действовать
В большинстве случаев, при поглощении многие корпорации дают время прошлому руководству подумать, это же касается и персонала
Но мне кажется что она пойдет по пути Дисней, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26172
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 23:23
может, и рост) но кто знает, какие там стратегии и корпоративная этика...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:22
та думаю падение будет не очень большое)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:21
он уже доказал, что у него они очень низкие. покрайней мере во время когда нужно принимать важные решения.