Новость

Дженнифер Гарнер передумала разводиться с Беном Аффлеком из-за беременности

Дженнифер Гарнер передумала разводиться с Беном Аффлеком из-за беременности

Дженнифер Гарнер передумала разводиться со своим мужем Беном Аффлеком. Об этом со ссылкой на окружение звездной пары сообщает издание Radar Online. Утверждается, что причиной стала неожиданная беременность актрисы.

"Джен очень счастлива. Она всего лишь хотела, чтобы Бен прекратил свои пьянки и загулы и вернулся в семью. Узнав о том, что они ждут ребенка, он дал ей все необходимые в таких случаях обещания", - прокомментировал анонимный информатор.

Отметим, что у пары трое детей: 10-летняя Вайолет, 7-летняя Серафина и 4-летний Сэмюэл. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнет объявили о том, что разводятся летом 2016 года. В качестве причины указывались традиционные "непримиримые разногласия". Однако в окружении Гарнер утверждали, что причиной разрыва стали увлечения Аффлека алкоголем, его маниакальная страсть к азартным играм и любовная связь с няней его детей Кристиной Кузунян.

"Несмотря на то, что Джен объявила, что расстается с ним, она никогда не хотела развода", - добавил неназванный информатор. Отметим, что на момент написания данной заметки супруги еще не успели подать все необходимые для юридического оформления развода документы. В день выборов президента США Афллек и Гарнер вместе пришли на избирательный участок.

Источник: Radar Online
17.11.2016 23:27
Предлагаем почитать также:
Писатель признал, что не читал сценарий картины
Сценарист Брет Истон Эллис рассказал о проблемах кинопроекта

"Корона", "Викинги", "Корпорация"

 
 
Всего комментариев: 35
  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 83
  • Больше пяти лет на сайте
18.11.2016 19:36
#809918
SF Freddy писал(а) 18.11.2016 16:04 #809891
ну вообще то уже пару месяцев как о разводе умолкли обе стороны)
а зачем об этом по 100 раз все напоминать?
да, есть отдельные персонажи такие как Гибсон или Бред-Джоли, но там скандалы громкие

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22825
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.11.2016 16:04
#809891
art9998 писал(а) 18.11.2016 15:17 #809878
расстаться решили летом, а забеременела только сейчас...
-мам, как ты брак сумела сохранить?
-залетела!
)))
ну вообще то уже пару месяцев как о разводе умолкли обе стороны)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22825
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.11.2016 16:02
#809890
Andrew писал(а) 18.11.2016 14:16 #809869
Он еще в первые дни после выхода БПС выглядел неплохо, но уже летом стал похож на давно пьющего алкоголика. Выводы напрашиваются:)
так там подтянули, чтобы не видно было)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6505
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.11.2016 15:37
#809883
art9998 писал(а) 18.11.2016 15:17 #809878
расстаться решили летом, а забеременела только сейчас...
-мам, как ты брак сумела сохранить?
-залетела!
)))
=D

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 83
  • Больше пяти лет на сайте
18.11.2016 15:17
#809878
расстаться решили летом, а забеременела только сейчас...
-мам, как ты брак сумела сохранить?
-залетела!
)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
18.11.2016 14:58
#809876
ПАПА, НЕ ПЕЙ!!!!:) Надо ему нашу социальную рекламу показать:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
18.11.2016 14:16
#809869
SF Freddy писал(а) 18.11.2016 14:13 #809868
Беня конечно дурень, променять Джен на какую нить дурочку и алкоголь. хотя я так понимаю заливать он стал после хождения на лнво
Он еще в первые дни после выхода БПС выглядел неплохо, но уже летом стал похож на давно пьющего алкоголика. Выводы напрашиваются:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22825
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.11.2016 14:13
#809868
Беня конечно дурень, променять Джен на какую нить дурочку и алкоголь. хотя я так понимаю заливать он стал после хождения на лнво

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.11.2016 13:32
#809865
Andrew писал(а) 18.11.2016 13:11 #809857
Не нужно морализаторства паточного:) Вот это точно не нужно:)
Взаимно!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
18.11.2016 13:11
#809857
Stefa писал(а) 18.11.2016 13:02 #809855
Не нужно так грубо.....
Не нужно морализаторства паточного:) Вот это точно не нужно:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.11.2016 13:02
#809855
Andrew писал(а) 18.11.2016 13:01 #809853
Если бы для Бени дети были главным, он бы не трахал их няню, а нашел бы себе кого-то подальше от детей:) Ну, и не пил бы запоем, конечно:) Да, и целые ...
Не нужно так грубо.....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
18.11.2016 13:01
#809853
Stefa писал(а) 18.11.2016 12:32 #809845
Дети это главное, вы правы!:))))
Если бы для Бени дети были главным, он бы не трахал их няню, а нашел бы себе кого-то подальше от детей:) Ну, и не пил бы запоем, конечно:) Да, и целые состояния не просаживал бы в покер:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.11.2016 12:32
#809845
Andrew писал(а) 18.11.2016 12:29 #809838
Теперь понятно же, что никакого сольного Бэтмена не будет в ближайшие годы:) Мало того, что Беня в мощнейшем загуле, таком, что даже опух вон весь, так ...
Дети это главное, вы правы!:))))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
18.11.2016 12:29
#809838
Теперь понятно же, что никакого сольного Бэтмена не будет в ближайшие годы:) Мало того, что Беня в мощнейшем загуле, таком, что даже опух вон весь, так еще и ребенок наклевывается. Не до того будет теперь ему

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.11.2016 12:08
#809830
sergeystr писал(а) 18.11.2016 11:59 #809826
Да ладно вам,большинство стопроцентно ради забавы о его пьянстве написали,чем со зла,ну уж я точно.
Да все ок...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

10.12.2016 15:40
Что значит резать расходы если они наверняка будут просто бэтмена делать с подобным бюджетом на этот год

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:39
Пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:39
Речь идет о действиях старого руководства как раз:) новые собственники хотят лучшей финансовой дисциплины просто:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:38
Именно, как бы вам не хотелось обратного:) это означает, что два таких проекта они не тянут:) или вы думаете, что это от обилия ресурсов? Косты режут, чтобы новым хозяевам понравиться:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25212
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:30
Этот фильм разочаровал сразу на момент выхода... я даже рад, что вторую часть сняли в виде Трэша - это как-то огораживает фильмы от других кинокомиксов...
сцена с тем, как ПГ создает вихрь цепью и засасывает туда духа ветра - это эпик трэша... и дух еще, такой: ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25212
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:26
ага. мультфильм подойдет и людям и детям)))

10.12.2016 15:25
Фильм не плохой,но теперешним кинокомиксам во многом конечно уступает.Кейдж молодец,понравился.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11450
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:24
И слава Богу. что выпускают такие мультфильмы для более возрастных малышей и людей, им и Миньоны пойдут.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7540
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11351
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:16
Мультфильм действительно немного скуповат по отношению к зрителю. Главный герой не слишком интересный, да и повествование местами буксует. Детям до 12 лет мульт вряд ли понравится, ибо юмора мало. Но тем не менее в мультфильме рассказана хорошая история со смыслом, отличная ... [читать далее]