Дженнифер Гарнер передумала разводиться с Беном Аффлеком из-за беременности

Дженнифер Гарнер передумала разводиться с Беном Аффлеком из-за беременности

Дженнифер Гарнер передумала разводиться со своим мужем Беном Аффлеком. Об этом со ссылкой на окружение звездной пары сообщает издание Radar Online. Утверждается, что причиной стала неожиданная беременность актрисы.

"Джен очень счастлива. Она всего лишь хотела, чтобы Бен прекратил свои пьянки и загулы и вернулся в семью. Узнав о том, что они ждут ребенка, он дал ей все необходимые в таких случаях обещания", - прокомментировал анонимный информатор.

Отметим, что у пары трое детей: 10-летняя Вайолет, 7-летняя Серафина и 4-летний Сэмюэл. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнет объявили о том, что разводятся летом 2016 года. В качестве причины указывались традиционные "непримиримые разногласия". Однако в окружении Гарнер утверждали, что причиной разрыва стали увлечения Аффлека алкоголем, его маниакальная страсть к азартным играм и любовная связь с няней его детей Кристиной Кузунян.

"Несмотря на то, что Джен объявила, что расстается с ним, она никогда не хотела развода", - добавил неназванный информатор. Отметим, что на момент написания данной заметки супруги еще не успели подать все необходимые для юридического оформления развода документы. В день выборов президента США Афллек и Гарнер вместе пришли на избирательный участок.

Андрей Воронцов
Источник: Radar Online
17.11.2016 23:27
Предлагаем почитать также:
Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком
Супруги окончательно расстались после неудачной попытки помириться
Алек Болдуин раскритиковал в мемуарах своих голливудских коллег
В США изданы воспоминания актера под названием "Тем не менее"
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
 
 
Всего комментариев: 35
  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 177
  • Больше шести лет на сайте
18.11.2016 19:36
#809918
SF Freddy писал(а) 18.11.2016 16:04 #809891
ну вообще то уже пару месяцев как о разводе умолкли обе стороны)
а зачем об этом по 100 раз все напоминать?
да, есть отдельные персонажи такие как Гибсон или Бред-Джоли, но там скандалы громкие

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24693
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.11.2016 16:04
#809891
art9998 писал(а) 18.11.2016 15:17 #809878
расстаться решили летом, а забеременела только сейчас...
-мам, как ты брак сумела сохранить?
-залетела!
)))
ну вообще то уже пару месяцев как о разводе умолкли обе стороны)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24693
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.11.2016 16:02
#809890
Andrew писал(а) 18.11.2016 14:16 #809869
Он еще в первые дни после выхода БПС выглядел неплохо, но уже летом стал похож на давно пьющего алкоголика. Выводы напрашиваются:)
так там подтянули, чтобы не видно было)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6782
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.11.2016 15:37
#809883
art9998 писал(а) 18.11.2016 15:17 #809878
расстаться решили летом, а забеременела только сейчас...
-мам, как ты брак сумела сохранить?
-залетела!
)))
=D

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 177
  • Больше шести лет на сайте
18.11.2016 15:17
#809878
расстаться решили летом, а забеременела только сейчас...
-мам, как ты брак сумела сохранить?
-залетела!
)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43927
18.11.2016 14:58
#809876
ПАПА, НЕ ПЕЙ!!!!:) Надо ему нашу социальную рекламу показать:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43927
18.11.2016 14:16
#809869
SF Freddy писал(а) 18.11.2016 14:13 #809868
Беня конечно дурень, променять Джен на какую нить дурочку и алкоголь. хотя я так понимаю заливать он стал после хождения на лнво
Он еще в первые дни после выхода БПС выглядел неплохо, но уже летом стал похож на давно пьющего алкоголика. Выводы напрашиваются:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24693
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.11.2016 14:13
#809868
Беня конечно дурень, променять Джен на какую нить дурочку и алкоголь. хотя я так понимаю заливать он стал после хождения на лнво

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3318
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.11.2016 13:32
#809865
Andrew писал(а) 18.11.2016 13:11 #809857
Не нужно морализаторства паточного:) Вот это точно не нужно:)
Взаимно!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43927
18.11.2016 13:11
#809857
Stefa писал(а) 18.11.2016 13:02 #809855
Не нужно так грубо.....
Не нужно морализаторства паточного:) Вот это точно не нужно:)