px

Названы самые популярные герои видеоигр 21-го века

Названы самые популярные герои видеоигр 21-го века

Игровое приложение The Rolling Stone представило свой рейтинг персонажей

Самым популярным героем видеоигр начала 21-го века является Мастер Чиф из серии "Halo". Об этом свидетельствует рейтинг, составленный игровым приложением Glixel журнала The Rolling Stone. "Этот безликий образ и специфический силуэт легко узнаваем не только поклонниками игр, но и людьми далекими от игровой индустрии. Выросло целое поколение людей, для которого он олицетворяет видеоигры в целом", - говорится в комментарии составителей списка.

Втрое место занял Натан Дрейк из серии игр "Uncharted: Drake`s Fortune", которого авторы рейтинга именуют "Индианой Джонсом современности". Третьего места был удостоен Кратос - протагонист серии "God of War", который, "несмотря на свой хипстерский грим, внушает всем страх".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Стив - "Minecraft"

5. Трейсер - "Overwatch"

6. Геральт - "Ведьмак"

7. Эцио - "Кредо убийцы 2"

8. Большой папочка - "Биошок"

9. Варвар - "Clash of Clans"

10. Джайна Праудмур - "Warcraft III: Reign of Chaos"

В общей сложности в рейтинге упоминались 50 персонажей, в том числе такие, как Пудж (16-е место, игра "Dota 2"), Коммандер Шепард (18-е место, игра "Mass Effect"), Капитан Прайс (27-е место, игра "Call of Duty: Modern Warfare") и другие.

Источник новости: Glixel
18.11.2016 12:21
Всего комментариев: 39
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2016, 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 ноября 2016, 12:30
Первый раз слышу про этого Чифа...
Серьезно????;)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2016, 12:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 ноября 2016, 12:29
Вероятно просто потому, что вы не играли в Halo. Да и тут личные предпочтения не имеют значения вообще:)
В яблочко!;)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 ноября 2016, 12:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый раз слышу про этого Чифа...

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
18 ноября 2016, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 18 ноября 2016, 12:29
Для вас может быть, но не для меня, в моей десятке его даже нет!:)))
Вероятно просто потому, что вы не играли в Halo. Да и тут личные предпочтения не имеют значения вообще:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2016, 12:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 ноября 2016, 12:27
А кто круче Мастер Чифа. Он реально олицетворяет собой всю игровую индустрию в целом
Для вас может быть, но не для меня, в моей десятке его даже нет!:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
18 ноября 2016, 12:27
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 18 ноября 2016, 12:24
С первым местом не согласен.....А в целом - зачет!:)
А кто круче Мастер Чифа. Он реально олицетворяет собой всю игровую индустрию в целом

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2016, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Айзека надо добавить!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2016, 12:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С первым местом не согласен.....А в целом - зачет!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
18 ноября 2016, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
Как, и тут никакого Бэтмена?:) вот незадача:)