px

У Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины Джоли

У Брэда Питта обнаружили супероружие против Анджелины Джоли

В распоряжении актера есть записи бесед с психологом, содержащие компромат

У Брэда Питта на рука есть серьезные козыри, которые позволят ему склонить чашу весов в свою пользу в схватке с Анджелиной Джоли за право совместной опеки над детьми. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Radar Online.

В качестве последнего аргумента в споре с супругой Питт может использовать записи бесед со своим личным психологом Роном Бардом, которому актер рассказывал о своих проблемных отношениях с Джоли на протяжении многих лет. В частности, Питт жаловался, что во время секса Джоли предпочитает резать себя, чтобы ее кровь капала на мужа, а ему это никогда не нравилось.

Также, периодически Джоли запиралась в комнате и не выходила оттуда по нескольку дней, отказываясь при этом от пищи, чем доводила себя до крайнего истощения. В своих беседах с психологом Брэд Питт жаловался, что в его супруге словно уживаются два человека, и одна из личностей склонна к насилию. В частности, она очень агрессивно реагировала на любые попытки Питта поддерживать дружеские отношения с бывшей супругой Дженнифер Энистон и даже угрожала "натравить на нее своих высокооплачиваемых адвокатов".

В январе 2016 года Рон Бард скончался, однако, как утверждает источник Radar Online, компрометирующие Джоли записи сеансов психотерапии, которые делал врач, не пропали, так как Питт сделал их копию.

Источник новости: Radar Online
18.11.2016 23:42
Всего комментариев: 29
Текстолит (Критик), постов: 60322
21 ноября 2016, 14:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У каждой женщины есть своя мания
А Питт, сразу побежал жаловаться))))
Чего тогда женился на ней, если знал такое?!))Секс наверняка ж нравился ему)))

Nightwish (Зритель), постов: 699
21 ноября 2016, 0:41
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
От Питта не ожидала такого...Даже если это правда,он должен понимать,что от этих подробностей страдают дети-они же не находятся в изоляции !

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 ноября 2016, 0:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 ноября 2016, 0:40
Ой, давно и не припомню когда...))
Воооот и я о чём!)) И поменяли бы, да лениво)) Истину глаголешь, дружище))
Мужчинам весело в такой компании, только делать мало что хочется.)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 ноября 2016, 0:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 20 ноября 2016, 0:28
На тебя коты давно не нападали, не набрасывались? ))
Мы просто ленивые и любим тепло и солнышко.))
Ой, давно и не припомню когда...))
Воооот и я о чём!)) И поменяли бы, да лениво)) Истину глаголешь, дружище))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 ноября 2016, 0:33
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Белый Орёл писал(а) 19 ноября 2016, 22:28
А началось все с похода к психологу в фильме Мистер и Миссис Смит)))))))
Если разбить предложение на отдельные "началось" - "всё с похода", потом отдельно "психолог" и фильм "Мистер и Миссис" тоже не лишено смысла)), вот откуда мыльные оперы пошли в сезоны переходить.))


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 ноября 2016, 0:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 19 ноября 2016, 13:39
Думаю да, просто терпел - мужчины не любят и боятся перемен. (Ахах, сейчас набросятся, предвкушаю...)
На тебя коты давно не нападали, не набрасывались? ))
Мы просто ленивые и любим тепло и солнышко.))

Белый Орёл (Новичок), постов: 14
19 ноября 2016, 22:28
Аватарка пользователя Белый Орёл
Больше 7 лет на сайте
7
Mickey Mouse писал(а) 19 ноября 2016, 16:57
Джоли привыкла сверху)
Хороша семейка, даже психолога извели - столько лет подряд грузили его, грузили... вот ...
А началось все с похода к психологу в фильме Мистер и Миссис Смит)))))))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
19 ноября 2016, 16:57
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джоли привыкла сверху)
Хороша семейка, даже психолога извели - столько лет подряд грузили его, грузили... вот не выдержал - помер(
Забавная бы карикатура вышла - Ангелинка с тройным поводком, на концах три джентльмена на четвереньках в деловых костюмах при галстуках брызгают слюнями на Энистон))

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
19 ноября 2016, 16:35
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Фигня это всё,копию суд может отклонить,им нужна оригинальная запись

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2016, 14:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 ноября 2016, 13:59
Чавооооо??:) мы боимся врачей, а не перемен:)
О, про врачей - это отдельная тема))) И да, повторюсь - не любите и боитесь!!))) Уходите от проблем по разному - охота, рыбалка, любовницы, наш сайт любимый, но только что бы ничего не менять в жизни (наблюдала за многими знакомыми и друзьями). По статистике - разводятся чаще женщины.