Новость

У Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины Джоли

У Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины Джоли

У Брэда Питта на рука есть серьезные козыри, которые позволят ему склонить чашу весов в свою пользу в схватке с Анджелиной Джоли за право совместной опеки над детьми. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Radar Online.

В качестве последнего аргумента в споре с супругой Питт может использовать записи бесед со своим личным психологом Роном Бардом, которому актер рассказывал о своих проблемных отношениях с Джоли на протяжении многих лет. В частности, Питт жаловался, что во время секса Джоли предпочитает резать себя, чтобы ее кровь капала на мужа, а ему это никогда не нравилось.

Также, периодически Джоли запиралась в комнате и не выходила оттуда по нескольку дней, отказываясь при этом от пищи, чем доводила себя до крайнего истощения. В своих беседах с психологом Брэд Питт жаловался, что в его супруге словно уживаются два человека, и одна из личностей склонна к насилию. В частности, она очень агрессивно реагировала на любые попытки Питта поддерживать дружеские отношения с бывшей супругой Дженнифер Энистон и даже угрожала "натравить на нее своих высокооплачиваемых адвокатов".

В январе 2016 года Рон Бард скончался, однако, как утверждает источник Radar Online, компрометирующие Джоли записи сеансов психотерапии, которые делал врач, не пропали, так как Питт сделал их копию.

Источник: Radar Online
18.11.2016 23:42
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Актеру не будет предъявлено никаких обвинений из-за скандала с Анджелиной Джоли
Анджелина Джоли продолжит добиваться права сольной опеки над детьми
 
 
Всего комментариев: 29
  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.11.2016 14:16
#810334
У каждой женщины есть своя мания
А Питт, сразу побежал жаловаться))))
Чего тогда женился на ней, если знал такое?!))Секс наверняка ж нравился ему)))

21.11.2016 00:41
#810261
От Питта не ожидала такого...Даже если это правда,он должен понимать,что от этих подробностей страдают дети-они же не находятся в изоляции !

20.11.2016 00:49
#810073
Angelina писал(а) 20.11.2016 00:40 #810071
Ой, давно и не припомню когда...))
Воооот и я о чём!)) И поменяли бы, да лениво)) Истину глаголешь, дружище))
Мужчинам весело в такой компании, только делать мало что хочется.)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4203
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.11.2016 00:40
#810071
PROFE7OR писал(а) 20.11.2016 00:28 #810068
На тебя коты давно не нападали, не набрасывались? ))
Мы просто ленивые и любим тепло и солнышко.))
Ой, давно и не припомню когда...))
Воооот и я о чём!)) И поменяли бы, да лениво)) Истину глаголешь, дружище))

20.11.2016 00:33
#810069
Белый Орёл писал(а) 19.11.2016 22:28 #810061
А началось все с похода к психологу в фильме Мистер и Миссис Смит)))))))
Если разбить предложение на отдельные "началось" - "всё с похода", потом отдельно "психолог" и фильм "Мистер и Миссис" тоже не лишено смысла)), вот откуда мыльные оперы пошли в сезоны переходить.))

20.11.2016 00:28
#810068
Angelina писал(а) 19.11.2016 13:39 #810003
Думаю да, просто терпел - мужчины не любят и боятся перемен. (Ахах, сейчас набросятся, предвкушаю...)
На тебя коты давно не нападали, не набрасывались? ))
Мы просто ленивые и любим тепло и солнышко.))

19.11.2016 22:28
#810061
Mickey Mouse писал(а) 19.11.2016 16:57 #810027
Джоли привыкла сверху)
Хороша семейка, даже психолога извели - столько лет подряд грузили его, грузили... вот не выдержал - помер(
Забавная бы ...
А началось все с похода к психологу в фильме Мистер и Миссис Смит)))))))

19.11.2016 16:57
#810027
Джоли привыкла сверху)
Хороша семейка, даже психолога извели - столько лет подряд грузили его, грузили... вот не выдержал - помер(
Забавная бы карикатура вышла - Ангелинка с тройным поводком, на концах три джентльмена на четвереньках в деловых костюмах при галстуках брызгают слюнями на Энистон))

19.11.2016 16:35
#810026
Фигня это всё,копию суд может отклонить,им нужна оригинальная запись

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4203
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.11.2016 14:10
#810009
Andrew писал(а) 19.11.2016 13:59 #810007
Чавооооо??:) мы боимся врачей, а не перемен:)
О, про врачей - это отдельная тема))) И да, повторюсь - не любите и боитесь!!))) Уходите от проблем по разному - охота, рыбалка, любовницы, наш сайт любимый, но только что бы ничего не менять в жизни (наблюдала за многими знакомыми и друзьями). По статистике - разводятся чаще женщины.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40452
  • Сейчас на сайте
19.11.2016 13:59
#810007
Angelina писал(а) 19.11.2016 13:39 #810003
Думаю да, просто терпел - мужчины не любят и боятся перемен. (Ахах, сейчас набросятся, предвкушаю...)
Чавооооо??:) мы боимся врачей, а не перемен:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40452
  • Сейчас на сайте
19.11.2016 13:58
#810006
TREADSTONE писал(а) 19.11.2016 08:19 #809964
"во время секса Джоли предпочитает резать себя, чтобы ее кровь капала на мужа"
Питт, отдай мне Энджи. Я найду с ней общий язык)))
Это пугает:) вам нужна помощь коллектива?;)мы можем вас выслушать:)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4203
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.11.2016 13:39
#810003
arhilena писал(а) 19.11.2016 13:14 #809999
Думаешь прошла у него любовь?) На развод то она подала.
Думаю да, просто терпел - мужчины не любят и боятся перемен. (Ахах, сейчас набросятся, предвкушаю...)

19.11.2016 13:14
#809999
Angelina писал(а) 19.11.2016 13:11 #809998
Думаю, любил:)
Думаешь прошла у него любовь?) На развод то она подала.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4203
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.11.2016 13:11
#809998
arhilena писал(а) 19.11.2016 08:23 #809965
Похоже любит её очень сильно. И по характеру наверно мякгий, терпел всё.
Думаю, любил:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40452
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:38
Именно, как бы вам не хотелось обратного:) это означает, что два таких проекта они не тянут:) или вы думаете, что это от обилия ресурсов? Косты режут, чтобы новым хозяевам понравиться:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25212
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:30
Этот фильм разочаровал сразу на момент выхода... я даже рад, что вторую часть сняли в виде Трэша - это как-то огораживает фильмы от других кинокомиксов...
сцена с тем, как ПГ создает вихрь цепью и засасывает туда духа ветра - это эпик трэша... и дух еще, такой: ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25212
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:26
ага. мультфильм подойдет и людям и детям)))

10.12.2016 15:25
Фильм не плохой,но теперешним кинокомиксам во многом конечно уступает.Кейдж молодец,понравился.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11450
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:24
И слава Богу. что выпускают такие мультфильмы для более возрастных малышей и людей, им и Миньоны пойдут.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7540
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11351
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:16
Мультфильм действительно немного скуповат по отношению к зрителю. Главный герой не слишком интересный, да и повествование местами буксует. Детям до 12 лет мульт вряд ли понравится, ибо юмора мало. Но тем не менее в мультфильме рассказана хорошая история со смыслом, отличная ... [читать далее]

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 682
  • Больше года на сайте
10.12.2016 15:08
Отряд оправдал вложение средств в себя как и ЧиС)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 682
  • Больше года на сайте
10.12.2016 15:07
такие же как и у Марвел) У которых сначала были Мстители 3 разбиты на 2 части, а потом оказывается это будут 2 разные части) Потом фильм по Нелюдям который слился в ТВ сериал) Ах да, еще такая массовая перестановочка когда паука поставили вперед планеты всей
Ну и не ... [читать далее]

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11450
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:05
Ну не прибавить не убавить. Дисней не тормозит, не меняет даты премьер по сто раз. Что уж там эти комиксы. на которые здесь многие молятся, перенесли и Годзиллу и многие другие проекты.


Кстати, ничего не слышно про диснеевскую Стервеллу ?