Новость

У Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины Джоли

У Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины Джоли

У Брэда Питта на рука есть серьезные козыри, которые позволят ему склонить чашу весов в свою пользу в схватке с Анджелиной Джоли за право совместной опеки над детьми. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Radar Online.

В качестве последнего аргумента в споре с супругой Питт может использовать записи бесед со своим личным психологом Роном Бардом, которому актер рассказывал о своих проблемных отношениях с Джоли на протяжении многих лет. В частности, Питт жаловался, что во время секса Джоли предпочитает резать себя, чтобы ее кровь капала на мужа, а ему это никогда не нравилось.

Также, периодически Джоли запиралась в комнате и не выходила оттуда по нескольку дней, отказываясь при этом от пищи, чем доводила себя до крайнего истощения. В своих беседах с психологом Брэд Питт жаловался, что в его супруге словно уживаются два человека, и одна из личностей склонна к насилию. В частности, она очень агрессивно реагировала на любые попытки Питта поддерживать дружеские отношения с бывшей супругой Дженнифер Энистон и даже угрожала "натравить на нее своих высокооплачиваемых адвокатов".

В январе 2016 года Рон Бард скончался, однако, как утверждает источник Radar Online, компрометирующие Джоли записи сеансов психотерапии, которые делал врач, не пропали, так как Питт сделал их копию.

Источник: Radar Online
18.11.2016 23:42
Предлагаем почитать также:
Анджелина Джоли накормила детей пауками и скорпионами
Актриса решила показать детям рацион жителей Камбоджи
Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом
Актриса пообещала, что они "навсегда останутся семьей"
Киностудия Paramount отменила прокат фильма "Война миров Z 2"
Продолжение зомби-драмы пропало из прокатной сетки
 
 
Всего комментариев: 29
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.11.2016 14:16
#810334
У каждой женщины есть своя мания
А Питт, сразу побежал жаловаться))))
Чего тогда женился на ней, если знал такое?!))Секс наверняка ж нравился ему)))

21.11.2016 00:41
#810261
От Питта не ожидала такого...Даже если это правда,он должен понимать,что от этих подробностей страдают дети-они же не находятся в изоляции !

20.11.2016 00:49
#810073
Angelina писал(а) 20.11.2016 00:40 #810071
Ой, давно и не припомню когда...))
Воооот и я о чём!)) И поменяли бы, да лениво)) Истину глаголешь, дружище))
Мужчинам весело в такой компании, только делать мало что хочется.)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5380
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.11.2016 00:40
#810071
PROFE7OR писал(а) 20.11.2016 00:28 #810068
На тебя коты давно не нападали, не набрасывались? ))
Мы просто ленивые и любим тепло и солнышко.))
Ой, давно и не припомню когда...))
Воооот и я о чём!)) И поменяли бы, да лениво)) Истину глаголешь, дружище))

20.11.2016 00:33
#810069
Белый Орёл писал(а) 19.11.2016 22:28 #810061
А началось все с похода к психологу в фильме Мистер и Миссис Смит)))))))
Если разбить предложение на отдельные "началось" - "всё с похода", потом отдельно "психолог" и фильм "Мистер и Миссис" тоже не лишено смысла)), вот откуда мыльные оперы пошли в сезоны переходить.))

20.11.2016 00:28
#810068
Angelina писал(а) 19.11.2016 13:39 #810003
Думаю да, просто терпел - мужчины не любят и боятся перемен. (Ахах, сейчас набросятся, предвкушаю...)
На тебя коты давно не нападали, не набрасывались? ))
Мы просто ленивые и любим тепло и солнышко.))

19.11.2016 22:28
#810061
Mickey Mouse писал(а) 19.11.2016 16:57 #810027
Джоли привыкла сверху)
Хороша семейка, даже психолога извели - столько лет подряд грузили его, грузили... вот не выдержал - помер(
Забавная бы ...
А началось все с похода к психологу в фильме Мистер и Миссис Смит)))))))

19.11.2016 16:57
#810027
Джоли привыкла сверху)
Хороша семейка, даже психолога извели - столько лет подряд грузили его, грузили... вот не выдержал - помер(
Забавная бы карикатура вышла - Ангелинка с тройным поводком, на концах три джентльмена на четвереньках в деловых костюмах при галстуках брызгают слюнями на Энистон))

19.11.2016 16:35
#810026
Фигня это всё,копию суд может отклонить,им нужна оригинальная запись

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5380
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2016 14:10
#810009
Andrew писал(а) 19.11.2016 13:59 #810007
Чавооооо??:) мы боимся врачей, а не перемен:)
О, про врачей - это отдельная тема))) И да, повторюсь - не любите и боитесь!!))) Уходите от проблем по разному - охота, рыбалка, любовницы, наш сайт любимый, но только что бы ничего не менять в жизни (наблюдала за многими знакомыми и друзьями). По статистике - разводятся чаще женщины.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42440
19.11.2016 13:59
#810007
Angelina писал(а) 19.11.2016 13:39 #810003
Думаю да, просто терпел - мужчины не любят и боятся перемен. (Ахах, сейчас набросятся, предвкушаю...)
Чавооооо??:) мы боимся врачей, а не перемен:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42440
19.11.2016 13:58
#810006
TREADSTONE писал(а) 19.11.2016 08:19 #809964
"во время секса Джоли предпочитает резать себя, чтобы ее кровь капала на мужа"
Питт, отдай мне Энджи. Я найду с ней общий язык)))
Это пугает:) вам нужна помощь коллектива?;)мы можем вас выслушать:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5380
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2016 13:39
#810003
arhilena писал(а) 19.11.2016 13:14 #809999
Думаешь прошла у него любовь?) На развод то она подала.
Думаю да, просто терпел - мужчины не любят и боятся перемен. (Ахах, сейчас набросятся, предвкушаю...)

19.11.2016 13:14
#809999
Angelina писал(а) 19.11.2016 13:11 #809998
Думаю, любил:)
Думаешь прошла у него любовь?) На развод то она подала.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5380
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2016 13:11
#809998
arhilena писал(а) 19.11.2016 08:23 #809965
Похоже любит её очень сильно. И по характеру наверно мякгий, терпел всё.
Думаю, любил:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фредди Хаймор сыграет аутиста

Звезда "Мотеля Бейтсов" получил главную роль в пилоте медицинской драмы

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10406
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 01:30
Только как это покрывает значительные косяки блокбастера - не понятно. Надо все же признать, что здесь роль у Бена Аффлека самая лучшая, а точней, самая подходящая ему. Не надо слишком много драмы исполнять, что у него выходит скверно.

26.02.2017 00:45
Хаймору надо после Мотеля на большой экран идти. Шикарный молодой актер.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:25
Премия Сезар 2017 - лучший анимационный фильм и лучший адаптированный сценарий.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:17
Ну, Вы же не будете настаивать, что Бэтмана и Супермена должны играть хромые горбатые коротышки - а мы представим, что они крутые мужики, для которых невозможного мало)) Я, боюсь, не обладаю Вашим богатым воображением))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:49
Продублирую свой коммент, написанный в новости "Фредди Хаймор сыграет аутиста" http://www.kinonews.ru/news_71618/
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:42
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями в химии и так далее)
Вот это мне одно и нравится, если вдруг в Хищнике Блека, это покажут)
Кто знает, может пацан ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:26
Когда все важные документы утвердятся в высших инстанциях, компания at&t начнет действовать
В большинстве случаев, при поглощении многие корпорации дают время прошлому руководству подумать, это же касается и персонала
Но мне кажется что она пойдет по пути Дисней, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26172
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 23:23
может, и рост) но кто знает, какие там стратегии и корпоративная этика...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:22
та думаю падение будет не очень большое)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:21
он уже доказал, что у него они очень низкие. покрайней мере во время когда нужно принимать важные решения.