px

У Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины Джоли

18.11.2016 23:42
У Брэда Питта обнаружили супероружие против Анджелины Джоли

В распоряжении актера есть записи бесед с психологом, содержащие компромат

У Брэда Питта на рука есть серьезные козыри, которые позволят ему склонить чашу весов в свою пользу в схватке с Анджелиной Джоли за право совместной опеки над детьми. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Radar Online.

В качестве последнего аргумента в споре с супругой Питт может использовать записи бесед со своим личным психологом Роном Бардом, которому актер рассказывал о своих проблемных отношениях с Джоли на протяжении многих лет. В частности, Питт жаловался, что во время секса Джоли предпочитает резать себя, чтобы ее кровь капала на мужа, а ему это никогда не нравилось.

Также, периодически Джоли запиралась в комнате и не выходила оттуда по нескольку дней, отказываясь при этом от пищи, чем доводила себя до крайнего истощения. В своих беседах с психологом Брэд Питт жаловался, что в его супруге словно уживаются два человека, и одна из личностей склонна к насилию. В частности, она очень агрессивно реагировала на любые попытки Питта поддерживать дружеские отношения с бывшей супругой Дженнифер Энистон и даже угрожала "натравить на нее своих высокооплачиваемых адвокатов".

В январе 2016 года Рон Бард скончался, однако, как утверждает источник Radar Online, компрометирующие Джоли записи сеансов психотерапии, которые делал врач, не пропали, так как Питт сделал их копию.

Источник новости: Radar Online


Всего комментариев: 29
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
19 ноября 2016, 13:59
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 19 ноября 2016, 13:39
Думаю да, просто терпел - мужчины не любят и боятся перемен. (Ахах, сейчас набросятся, предвкушаю...)
Чавооооо??:) мы боимся врачей, а не перемен:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
19 ноября 2016, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 19 ноября 2016, 8:19
"во время секса Джоли предпочитает резать себя, чтобы ее кровь капала на мужа"
Питт, отдай мне Энджи. Я найду ...
Это пугает:) вам нужна помощь коллектива?;)мы можем вас выслушать:)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2016, 13:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 19 ноября 2016, 13:14
Думаешь прошла у него любовь?) На развод то она подала.
Думаю да, просто терпел - мужчины не любят и боятся перемен. (Ахах, сейчас набросятся, предвкушаю...)

arhilena (Критик), постов: 1348
19 ноября 2016, 13:14
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 19 ноября 2016, 13:11
Думаю, любил:)
Думаешь прошла у него любовь?) На развод то она подала.

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2016, 13:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 19 ноября 2016, 8:23
Похоже любит её очень сильно. И по характеру наверно мякгий, терпел всё.
Думаю, любил:)


Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2016, 13:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 ноября 2016, 8:19
"во время секса Джоли предпочитает резать себя, чтобы ее кровь капала на мужа"
Питт, отдай мне Энджи. Я найду ...
Ахах, сильно))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 ноября 2016, 12:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
agnoseo писал(а) 18 ноября 2016, 23:48
А он не мог все это просто выдумать на сеансах у своего психолога?
Весь прикол в том, что точто у Энджи не все впорядке с головой известно давно) если вспомнить свадьу с Билом, то там тоже с причудой была клятва. Относительно голодовок то достаточно посмотреть фотки за последние пару лет, где она была похожа на чахлыаа невмырущего, то все опасеия что Брэд врет отпадают.

go home (Зритель), постов: 990
19 ноября 2016, 10:05
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Эмммм если это правда, то это диагноз...

arhilena (Критик), постов: 1348
19 ноября 2016, 8:23
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
art9998 писал(а) 18 ноября 2016, 23:58
после прочитанного только один вопрос, почему это джоли опередила его с подачей документов на развод?
это же ...
Похоже любит её очень сильно. И по характеру наверно мякгий, терпел всё.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 ноября 2016, 8:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"во время секса Джоли предпочитает резать себя, чтобы ее кровь капала на мужа"
Питт, отдай мне Энджи. Я найду с ней общий язык)))