Новость

"Ходячие мертвецы" могут завершиться полнометражным фильмом

"Ходячие мертвецы" могут завершиться полнометражным фильмом

"Ходячим мертвецам" еще рано думать о финале, однако когда он замаячит на горизонте, не исключено, что все завершится полнометражным фильмом. Такое предположение высказал шоураннер самого рейтингового сериала на ТВ Скотт М. Гимпл. Его слова цитирует издание The Wrap.
"Этот вопрос поднимается снова и снова. Я уверен, однажды это произойдет, и это было бы круто", - в частности сказал Гимпл, который планирует привлечь известных актеров в качестве новых версий главных героев из сериала AMC.
"Уильям Шэтнер сыграет Рика (Эндрю Линкольн). А на роль Дэрила (Норман Ридус) мы пригласим Эдварда Джеймса Олмоса. Мы переплюнем самые крутые шоу! – пошутил Гимпл. – А Мэттью Фокса сделаем Губернатором (Дэвид Моррисси)".
Идея о том, что шоу в итоге может превратиться в фильм, не нова ни для актеров, ни для съемочной группы. Линкольн, исполняющий главную роль в драме, не раз говорил об этом со СМИ. В частности в 2015 году актер сказал следующее: "Это было бы потрясающе. Мы уже не однажды говорим об этом и воображали, как было бы круто увидеть снег. Снимать нужно не в Атланте, где градусник зашкаливает от жары! Было бы здорово поиграть с формой, временем и хронологией и, возможно, вернуть старых персонажей, которых уже нет в сериале. Определенно, с таким форматом можно сделать что-нибудь необычное и амбициозное".
Напомним, что на момент написания заметки демонстрируется седьмой сезон шоу, которое уже продлено на следующий, восьмой сезон.

Источник: The Wrap
21.11.2016 10:07
Предлагаем почитать также:
Лидером по числу упоминаний стали "Звездные войны"
Создать комикса Роберт Киркман сделал сенсационное заявление
Фанаты шоу не довольны седьмым сезоном
 
 
Всего комментариев: 5
22.11.2016 18:16
#810580
что за бред, с заменой актеров ?!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15053
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.11.2016 22:30
#810442
еще сезон и пора завязывать

21.11.2016 14:14
#810333
AL GOR писал(а) 21.11.2016 10:56 #810294
Когда глава с Ниганом закончится, по комиксам действие на пару лет вперед перескочит, как и в сериале скорее всего, а там уже Шепчущие подойдут..так что ...
Главное чтобы они не торопились Нигана сливать)

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 474
  • Больше трех лет на сайте
21.11.2016 10:56
#810294
Когда глава с Ниганом закончится, по комиксам действие на пару лет вперед перескочит, как и в сериале скорее всего, а там уже Шепчущие подойдут..так что 10 сезонов это минимум, а уже после можно думать о фильме

  • DOGIR
  • Зритель
  • Постов: 270
  • Больше четырех лет на сайте
21.11.2016 10:42
#810293
Внуки посмотрят надеюсь финал

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта

Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос

Фантастический фильм будет доставлен на МКС

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

The CW закрыл сериал "Царство"

Четвертый сезон драмы будет последним
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 17:18
Что-то мне кажется, что вот именно это и соберет больше всех среди - и Артура, и Чужого

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 502
  • Больше четырех лет на сайте
08.12.2016 17:10
Что натолкнуло вас на эту мысль?)
Ну а вообще,внуки ведь часто похожи на своих бабушек-дедушек)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 335
  • Больше года на сайте
08.12.2016 16:48
Добрался до кинотеатра только сегодня. Абсолютно скучнейший и неинтересный фильм. Никакущий сюжет, пустые персонажи, сортирный юмор про пламя из ануса. Типичный Дэвид Йэтс.

08.12.2016 16:23
Как то трещево все выглядит, не уж то корона тяжела)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11426
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 15:43
+
Кино начинается с...
Начни с нас
Сайт друзей
Не попробуешь-не узнаешь
Интересно?
Мир велик

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:26
Первый трейлер впечатлял больше.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:11
Мистер Бломкамп!!! Пожалуйста!!! Займитесь Нечто! Займитесь мифологией ещё одного КУЛЬТОВОГО СВЕРХОРГАНИЗМА!!!!

08.12.2016 15:04
так не честно, 2 фильма к купе конечно имеют преимущество , а то отряд тупоголовых их бы глядишь и опередить смог по отдельности

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25173
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:04
что-то типа хищника, с вытянутой мордой. есть картинки - комиксы и линейки игрушек.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3384
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:01
Интересно, как Гривус выглядел до киборгизации.