Новость

"Ходячие мертвецы" могут завершиться полнометражным фильмом

"Ходячие мертвецы" могут завершиться полнометражным фильмом

"Ходячим мертвецам" еще рано думать о финале, однако когда он замаячит на горизонте, не исключено, что все завершится полнометражным фильмом. Такое предположение высказал шоураннер самого рейтингового сериала на ТВ Скотт М. Гимпл. Его слова цитирует издание The Wrap.
"Этот вопрос поднимается снова и снова. Я уверен, однажды это произойдет, и это было бы круто", - в частности сказал Гимпл, который планирует привлечь известных актеров в качестве новых версий главных героев из сериала AMC.
"Уильям Шэтнер сыграет Рика (Эндрю Линкольн). А на роль Дэрила (Норман Ридус) мы пригласим Эдварда Джеймса Олмоса. Мы переплюнем самые крутые шоу! – пошутил Гимпл. – А Мэттью Фокса сделаем Губернатором (Дэвид Моррисси)".
Идея о том, что шоу в итоге может превратиться в фильм, не нова ни для актеров, ни для съемочной группы. Линкольн, исполняющий главную роль в драме, не раз говорил об этом со СМИ. В частности в 2015 году актер сказал следующее: "Это было бы потрясающе. Мы уже не однажды говорим об этом и воображали, как было бы круто увидеть снег. Снимать нужно не в Атланте, где градусник зашкаливает от жары! Было бы здорово поиграть с формой, временем и хронологией и, возможно, вернуть старых персонажей, которых уже нет в сериале. Определенно, с таким форматом можно сделать что-нибудь необычное и амбициозное".
Напомним, что на момент написания заметки демонстрируется седьмой сезон шоу, которое уже продлено на следующий, восьмой сезон.

Источник: The Wrap
21.11.2016 10:07
Предлагаем почитать также:

Актер о сериале AMC и фильме Дени Вильнева

"Легион", "Тренировочный день", "24 часа: Наследие"

Грегори Никотера отправил злодея комиксов во вселенную "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 5
22.11.2016 18:16
#810580
что за бред, с заменой актеров ?!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15424
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.11.2016 22:30
#810442
еще сезон и пора завязывать

21.11.2016 14:14
#810333
AL GOR писал(а) 21.11.2016 10:56 #810294
Когда глава с Ниганом закончится, по комиксам действие на пару лет вперед перескочит, как и в сериале скорее всего, а там уже Шепчущие подойдут..так что ...
Главное чтобы они не торопились Нигана сливать)

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 560
  • Больше трех лет на сайте
21.11.2016 10:56
#810294
Когда глава с Ниганом закончится, по комиксам действие на пару лет вперед перескочит, как и в сериале скорее всего, а там уже Шепчущие подойдут..так что 10 сезонов это минимум, а уже после можно думать о фильме

  • DOGIR
  • Зритель
  • Постов: 271
  • Больше четырех лет на сайте
21.11.2016 10:42
#810293
Внуки посмотрят надеюсь финал

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 04:59
Молодцы, так держать, всем удачи!;)


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 03:48
О, ну очень круто, все его работы сделаны на отлично, а главное с душой!;)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает