px

Сериал "Нелюди" студии Marvel назван четверным выигрышем

Сериал Нелюди студии Marvel назван четверным выигрышем

Выпуск проекта в IMAX не помешает полнометражным экранизациям комикса

Решение компании Marvel снять телевизионный сериал "Нелюди" и выпустить первые его серии в сети кинотеатров IMAX является "четверной победой". Об этом рассказал изданию The Hollywood Reporter глава Disney-ABC Television Group Бен Шервуд.

"Да, мы рассматриваем это как квадроуспех. Это победа для IMAX, победа для Marvel, победа для ABC Studios и победа для телеканал ABC в целом, все это обеспечит выпуск шоу в новом формате", - сказал он. Согласно заключенному между сторонами контракту, пилотные серии будут снят камерами IMAX и выйдут в прокат уже осенью 2017 года. IMAX также будет принимать участие в финансировании всего проекта. Актерский состав, режиссер и продюсеры проекта на момент написания данной заметки не уточнялись.

Ране сообщалось, что сюжет сфокусируется на Черном громе, короле Нелюдей и одном из членов команды Иллюминатов. Часть действия будет происходить на Луне.

Напомним, что ранее студия Marvel планировала снять полнометражный фильм по этой серии комиксов и выпустить его в 2019 году. Однако в дальнейшем было принято решение отказаться от этих планов, так как у компании Walt Disney, владеющей Marvel, есть целая серия более приоритетных проектов. Тем не менее, в обозримом будущем студия не исключает съемки и полнометражных "Нелюдей".

Источник новости: The Hollywood Reporter
22.11.2016 10:34
Всего комментариев: 16
art9998 (Зритель), постов: 454
22 ноября 2016, 15:14
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 22 ноября 2016, 10:57
Ну, эти фильмы рассчитаны на совершенно разные аудитории, мультфильм - дети, "Джон Уик 2" - мужчины, "На пятьдесят ...
лего совсем не для детей мне кажется

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
22 ноября 2016, 14:11
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
А в MS ещё помнят, что тщеславие, алчность и гордыня смертные грехи?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 ноября 2016, 13:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот она сила Марвел)

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 ноября 2016, 11:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 22 ноября 2016, 11:20
Людей Икс убивают??? Жаль конечно, но смотря на то, что с ними стало на сегодняшний момент... Пускай лучше убьют(((
А что здесь такого?!Отличная драма получится)))
А потом, бац, Хэппи Энд)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 ноября 2016, 11:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 ноября 2016, 10:58
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время ...
Людей Икс убивают??? Жаль конечно, но смотря на то, что с ними стало на сегодняшний момент... Пускай лучше убьют(((


Текстолит (Критик), постов: 60322
22 ноября 2016, 11:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 ноября 2016, 10:58
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время ...
ага, щас)
фоксы все равно спасут людей икс)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 ноября 2016, 11:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 ноября 2016, 10:57
Ну, эти фильмы рассчитаны на совершенно разные аудитории, мультфильм - дети, "Джон Уик 2" - мужчины, "На пятьдесят ...
По поводу женщин и 50 оттенков соглашусь конечно (хотя сама их люто ненавижу), но по мне так почти все знакомые мужчины на Лего пойдут.

Chery (Зритель), постов: 289
22 ноября 2016, 11:10
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 22 ноября 2016, 10:58
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время ...
За всем следить времени совсем нету(

Chery (Зритель), постов: 289
22 ноября 2016, 11:10
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 22 ноября 2016, 10:58
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время ...
ааа, понятно)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73051
22 ноября 2016, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
Chery писал(а) 22 ноября 2016, 10:41
А, в чем намек, собственно?
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому что, если мы запустим эту серию на больших экранах, ваши Люди Икс никому не будут нужны в принципе:) Если вы следите за событиями, то Marvel приняла решение выпустить комиксы, где Людей Икс убивают:)