Новость

Сериал "Нелюди" студии Marvel назван четверным выигрышем

Сериал "Нелюди" студии Marvel назван четверным выигрышем

Решение компании Marvel снять телевизионный сериал "Нелюди" и выпустить первые его серии в сети кинотеатров IMAX является "четверной победой". Об этом рассказал изданию The Hollywood Reporter глава Disney-ABC Television Group Бен Шервуд.

"Да, мы рассматриваем это как квадроуспех. Это победа для IMAX, победа для Marvel, победа для ABC Studios и победа для телеканал ABC в целом, все это обеспечит выпуск шоу в новом формате", - сказал он. Согласно заключенному между сторонами контракту, пилотные серии будут снят камерами IMAX и выйдут в прокат уже осенью 2017 года. IMAX также будет принимать участие в финансировании всего проекта. Актерский состав, режиссер и продюсеры проекта на момент написания данной заметки не уточнялись.

Ране сообщалось, что сюжет сфокусируется на Черном громе, короле Нелюдей и одном из членов команды Иллюминатов. Часть действия будет происходить на Луне.

Напомним, что ранее студия Marvel планировала снять полнометражный фильм по этой серии комиксов и выпустить его в 2019 году. Однако в дальнейшем было принято решение отказаться от этих планов, так как у компании Walt Disney, владеющей Marvel, есть целая серия более приоритетных проектов. Тем не менее, в обозримом будущем студия не исключает съемки и полнометражных "Нелюдей".

Источник: The Hollywood Reporter
22.11.2016 10:34
Предлагаем почитать также:
Проект студии Marvel лишился прокатного графика
Кевин Фейдж анонсировал изменение в прокатном графике
В новой серии комиксов Нелюди окончательно возьмут верх
 
 
Всего комментариев: 16
  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 83
  • Больше пяти лет на сайте
22.11.2016 15:14
#810554
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:57 #810507
Ну, эти фильмы рассчитаны на совершенно разные аудитории, мультфильм - дети, "Джон Уик 2" - мужчины, "На пятьдесят оттенков темнее" ...
лего совсем не для детей мне кажется

22.11.2016 14:11
#810541
А в MS ещё помнят, что тщеславие, алчность и гордыня смертные грехи?)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22822
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.11.2016 13:31
#810533
вот она сила Марвел)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.11.2016 11:26
#810518
AHDpeu писал(а) 22.11.2016 11:20 #810517
Людей Икс убивают??? Жаль конечно, но смотря на то, что с ними стало на сегодняшний момент... Пускай лучше убьют(((
А что здесь такого?!Отличная драма получится)))
А потом, бац, Хэппи Энд)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7519
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.11.2016 11:20
#810517
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:58 #810508
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому ...
Людей Икс убивают??? Жаль конечно, но смотря на то, что с ними стало на сегодняшний момент... Пускай лучше убьют(((

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.11.2016 11:17
#810515
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:58 #810508
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому ...
ага, щас)
фоксы все равно спасут людей икс)))

22.11.2016 11:12
#810513
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:57 #810507
Ну, эти фильмы рассчитаны на совершенно разные аудитории, мультфильм - дети, "Джон Уик 2" - мужчины, "На пятьдесят оттенков темнее" ...
По поводу женщин и 50 оттенков соглашусь конечно (хотя сама их люто ненавижу), но по мне так почти все знакомые мужчины на Лего пойдут.

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 58
22.11.2016 11:10
#810512
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:58 #810508
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому ...
За всем следить времени совсем нету(

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 58
22.11.2016 11:10
#810511
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:58 #810508
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому ...
ааа, понятно)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40442
22.11.2016 10:58
#810508
Chery писал(а) 22.11.2016 10:41 #810501
А, в чем намек, собственно?
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому что, если мы запустим эту серию на больших экранах, ваши Люди Икс никому не будут нужны в принципе:) Если вы следите за событиями, то Marvel приняла решение выпустить комиксы, где Людей Икс убивают:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40442
22.11.2016 10:57
#810507
Кэтти-бри писал(а) 22.11.2016 10:41 #810502
Andrew, подскажите пожалуйста, а где можно задать вопрос по поводу графика премьер? Я бы хотела подискутировать на тему середины февраля. где в прокат ...
Ну, эти фильмы рассчитаны на совершенно разные аудитории, мультфильм - дети, "Джон Уик 2" - мужчины, "На пятьдесят оттенков темнее" - женщины. Эти аудитории почти не пересекаются. Поэтому они и не боятся конкуренции

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 58
22.11.2016 10:42
#810504
Перекинуть Иксов в сериальный формат что ли?

22.11.2016 10:42
#810503
Хотя может это просто наши прокатчики так странно решили. За премьерами в Штатах не очень слежу.

22.11.2016 10:41
#810502
Andrew, подскажите пожалуйста, а где можно задать вопрос по поводу графика премьер? Я бы хотела подискутировать на тему середины февраля. где в прокат выкатываются одновременно второй Джон Уик, новые "50 оттенков" и "Лего". В какой теме можно об этом пообщаться или быть может вы мне прямо здесь разъясните столь странное решение выкатить на вторую неделю февраля аж три сверхпопулярных (по ожиданиям) фильма?

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 58
22.11.2016 10:41
#810501
А, в чем намек, собственно?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Ответный удар" возрожден на шестой сезон

В шестом сезоне будут представлены новые герои

Пол Верховен возглавит жюри Берлинского кинофестиваля

Знаменитый голландский режиссер возглавит судейскую коллегию Берлинале

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26529
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2016 07:26
Жаловаться на количество музыкальных номеров в мюзикле - это комильфо.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 213
  • Больше года на сайте
10.12.2016 06:51
Мориса всё ещё секси. Ах, какая женщина (с) ...)

10.12.2016 02:51
Пёсики

10.12.2016 02:51
Моя самая любимая часть Гарри Поттера

10.12.2016 02:48
крутой сериал

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4203
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2016 02:47
Великолепное вступление, прекрасная музыка.)


10.12.2016 02:38
Нет слов ! Очень круто ! Жду !

10.12.2016 01:58
Уж кого кого а Хамелеона вообще не хочется видеть. Злодей ни о чём к сожалению. Мистерио смотрелся бы божественно. Там ведь с его спецэффектами можно хоть в Африку паука отправить, хоть на луну)

10.12.2016 01:56
Ну Хобгоблин это нечто другое) прелюдию Гобби так сказать) А в идеале хотелось бы Мистерио увидеть. С современными спецэффектами он смотрелся бы идеально. Ну и конечно Скорпиона с Кравеном)
З.ы. Гобби с Док Оком всё равно лучшие)