Новость

Сериал "Нелюди" студии Marvel назван четверным выигрышем

Сериал "Нелюди" студии Marvel назван четверным выигрышем

Решение компании Marvel снять телевизионный сериал "Нелюди" и выпустить первые его серии в сети кинотеатров IMAX является "четверной победой". Об этом рассказал изданию The Hollywood Reporter глава Disney-ABC Television Group Бен Шервуд.

"Да, мы рассматриваем это как квадроуспех. Это победа для IMAX, победа для Marvel, победа для ABC Studios и победа для телеканал ABC в целом, все это обеспечит выпуск шоу в новом формате", - сказал он. Согласно заключенному между сторонами контракту, пилотные серии будут снят камерами IMAX и выйдут в прокат уже осенью 2017 года. IMAX также будет принимать участие в финансировании всего проекта. Актерский состав, режиссер и продюсеры проекта на момент написания данной заметки не уточнялись.

Ране сообщалось, что сюжет сфокусируется на Черном громе, короле Нелюдей и одном из членов команды Иллюминатов. Часть действия будет происходить на Луне.

Напомним, что ранее студия Marvel планировала снять полнометражный фильм по этой серии комиксов и выпустить его в 2019 году. Однако в дальнейшем было принято решение отказаться от этих планов, так как у компании Walt Disney, владеющей Marvel, есть целая серия более приоритетных проектов. Тем не менее, в обозримом будущем студия не исключает съемки и полнометражных "Нелюдей".

Источник: The Hollywood Reporter
22.11.2016 10:34
Предлагаем почитать также:
Исполнитель роли Рамси Болтона сыграет в сериале "Нелюди"
Иван Реон получил роль Максимуса Безумного
Marvel Entertainment анонсировала важное объявление
Компания готовит сюрприз своим поклонникам
Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером
Роэль Рейн снимет эпизоды телекомикса для Imax
 
 
Всего комментариев: 16
  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 129
  • Больше пяти лет на сайте
22.11.2016 15:14
#810554
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:57 #810507
Ну, эти фильмы рассчитаны на совершенно разные аудитории, мультфильм - дети, "Джон Уик 2" - мужчины, "На пятьдесят оттенков темнее" ...
лего совсем не для детей мне кажется

22.11.2016 14:11
#810541
А в MS ещё помнят, что тщеславие, алчность и гордыня смертные грехи?)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.11.2016 13:31
#810533
вот она сила Марвел)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.11.2016 11:26
#810518
AHDpeu писал(а) 22.11.2016 11:20 #810517
Людей Икс убивают??? Жаль конечно, но смотря на то, что с ними стало на сегодняшний момент... Пускай лучше убьют(((
А что здесь такого?!Отличная драма получится)))
А потом, бац, Хэппи Энд)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.11.2016 11:20
#810517
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:58 #810508
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому ...
Людей Икс убивают??? Жаль конечно, но смотря на то, что с ними стало на сегодняшний момент... Пускай лучше убьют(((

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.11.2016 11:17
#810515
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:58 #810508
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому ...
ага, щас)
фоксы все равно спасут людей икс)))

22.11.2016 11:12
#810513
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:57 #810507
Ну, эти фильмы рассчитаны на совершенно разные аудитории, мультфильм - дети, "Джон Уик 2" - мужчины, "На пятьдесят оттенков темнее" ...
По поводу женщин и 50 оттенков соглашусь конечно (хотя сама их люто ненавижу), но по мне так почти все знакомые мужчины на Лего пойдут.

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 66
22.11.2016 11:10
#810512
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:58 #810508
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому ...
За всем следить времени совсем нету(

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 66
22.11.2016 11:10
#810511
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:58 #810508
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому ...
ааа, понятно)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
22.11.2016 10:58
#810508
Chery писал(а) 22.11.2016 10:41 #810501
А, в чем намек, собственно?
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому что, если мы запустим эту серию на больших экранах, ваши Люди Икс никому не будут нужны в принципе:) Если вы следите за событиями, то Marvel приняла решение выпустить комиксы, где Людей Икс убивают:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
22.11.2016 10:57
#810507
Кэтти-бри писал(а) 22.11.2016 10:41 #810502
Andrew, подскажите пожалуйста, а где можно задать вопрос по поводу графика премьер? Я бы хотела подискутировать на тему середины февраля. где в прокат ...
Ну, эти фильмы рассчитаны на совершенно разные аудитории, мультфильм - дети, "Джон Уик 2" - мужчины, "На пятьдесят оттенков темнее" - женщины. Эти аудитории почти не пересекаются. Поэтому они и не боятся конкуренции

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 66
22.11.2016 10:42
#810504
Перекинуть Иксов в сериальный формат что ли?

22.11.2016 10:42
#810503
Хотя может это просто наши прокатчики так странно решили. За премьерами в Штатах не очень слежу.

22.11.2016 10:41
#810502
Andrew, подскажите пожалуйста, а где можно задать вопрос по поводу графика премьер? Я бы хотела подискутировать на тему середины февраля. где в прокат выкатываются одновременно второй Джон Уик, новые "50 оттенков" и "Лего". В какой теме можно об этом пообщаться или быть может вы мне прямо здесь разъясните столь странное решение выкатить на вторую неделю февраля аж три сверхпопулярных (по ожиданиям) фильма?

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 66
22.11.2016 10:41
#810501
А, в чем намек, собственно?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))