Новость

Сериал "Детективное агентство Дирка Джентли" продлен на второй сезон

Сериал "Детективное агентство Дирка Джентли" продлен на второй сезон

Канал BBC America продлил новый комедийно-фантастический сериал "Детективное агентство Дирка Джентли" на второй сезон. Как сообщает издание Deadline, второй сезон будет длиннее первого, восьмисерийного, на два эпизода, и его премьера состоится в 2017 году.
Основанный на романе "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли Дугласа Адамса, автора культовой серии книг "Автостопом по галактике", сериал, снятый в жанре комедийного триллера, рассказывает о безумных приключениях эксцентричного "холистического" детектива Дирка Джентли (Сэмюэл Барнетт) и его ассистента поневоле Тодда (Элайджа Вуд). В течение сезона парочка, преодолевая невообразимые препятствия, пытается разрешить одну большую и, на первый взгляд, абсурдную загадку. Их пути пересекаются со странными и временами опасными людьми. Каждый эпизод шаг за шагом приближает их к разгадке.
"Причудливый и необычный "Дирк Джентли" нашел своих поклонников на канале BBCA, - сказала в заявлении президент BBC America Сара Барнетт. – С Элайджей Вудом и Сэмюэлом Барнеттом, создавшими чудаковатый и забавный дуэт сыщиков, и нашими сценаристами, обещающими еще более гениально-комичную загадку в следующей главе, мы рады объявить о продлении этого оригинального и развлекательного шоу".

Источник: Deadline
22.11.2016 13:44
Предлагаем почитать также:
Члены Братства Кольца отметили 15-летие "Властелина колец"
Актеры воспроизвели одну из сцен первой части трилогии
Сериалы. Главные восторги 2016 года

"Черное зеркало", "Мир дикого запада", "Очень странные дела"

Элайджа Вуд сыграет главную роль в комедийном триллере "Dirk Gently"
Сериал основан на книгах о детективе Дирке Джентли
 
 
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!