Новость

Рейтинги "Ходячих мертвецов" снизились до показателей третьего сезона

Рейтинги "Ходячих мертвецов" снизились до показателей третьего сезона

Несмотря на то, что в минувшее воскресенье, 20 ноября 2016 года, "Ходячие мертвецы" канала AMC в очередной раз подтвердили свой статус самого популярного шоу на кабельном телевидении, рейтинги зомби-драмы оказались ниже по сравнению с предыдущей неделей. Сериал посмотрело меньше одиннадцати миллионов зрителей, а его демо-рейтинг с предыдущих 5,4 снизился до 5,2. Об этом сообщает издание Zap2it.
Со дня премьеры седьмого сезона, состоявшейся 24 октября и привлекшей к себе внимание 17,03 миллиона человек, рейтинги сериала стали снижаться каждую неделю. Самый ощутимый "спад" произошел во вторым эпизоде, который посмотрели меньше 12,5 миллиона человек. На третьей неделе трансляции аудитория драмы составила 11,7 миллиона, на четвертой – 11,4, а на пятой, как уже было сказано – меньше одиннадцати миллионов человек.
Несмотря на то, что "Ходячие мертвецы" продолжают удерживать первенство по воскресным просмотрам на кабельном ТВ, снижение интереса к шоу не может не беспокоить. Рейтинги с показателями ниже одиннадцати миллионов в последний раз у сериала были в третьем сезоне.
Высказывается мнение, что фанаты, выяснив жертву Нигана (Джеффри Дин Морган), утратили интерес к шоу. Также есть предположения, что зрители не довольны рваным повествованием в седьмом сезоне, в котором каждый эпизод посвящен отдельной сюжетной линии.
Тем не менее, интерес к шоу наверняка возобновится с началом трансляции второй половины сезона в которой Рик (Эндрю Линкольн) пойдет войной на Нигана.

Источник: Zap2it
23.11.2016 08:45
Предлагаем почитать также:
Фанаты шоу не довольны седьмым сезоном
Шоураннер сериала уверен, что однажды будет снят фильм
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
 
 
Всего комментариев: 70
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15731
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.11.2016 20:35
#812112
Забаню обоих.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 411
  • Больше трех лет на сайте
29.11.2016 20:19
#812111
HHH писал(а) 28.11.2016 20:39 #811955
А ты врач?)))Лицензия то есть?)
Твой диагноз ни с чем не перепутаешь :)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35404
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2016 20:39
#811955
SKSv2.0 писал(а) 28.11.2016 20:38 #811953
Точно двинулся :) Так и пойдет в карточку: диагноз - шизофрения :)
А ты врач?)))Лицензия то есть?)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 411
  • Больше трех лет на сайте
28.11.2016 20:38
#811953
HHH писал(а) 28.11.2016 20:27 #811950
Ну так вызывай)
Слабо?)
Или продолжишь сидеть на коленках как трусливый заяц?!))
Точно двинулся :) Так и пойдет в карточку: диагноз - шизофрения :)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35404
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2016 20:27
#811950
SKSv2.0 писал(а) 28.11.2016 19:38 #811945
О, началась белая горячка :) Пациент выдает свои шизоидные фантазии за чужие мысли :)
Срочно вызовите санитаров, у пациента обострение :)
Ну так вызывай)
Слабо?)
Или продолжишь сидеть на коленках как трусливый заяц?!))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 411
  • Больше трех лет на сайте
28.11.2016 19:38
#811945
HHH писал(а) 28.11.2016 16:33 #811916
А ни в одном учреждении РФ не преподают комиксы Киркмана)
Или ты знаешь где преподают?)))
О, началась белая горячка :) Пациент выдает свои шизоидные фантазии за чужие мысли :)
Срочно вызовите санитаров, у пациента обострение :)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35404
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2016 16:33
#811916
SKSv2.0 писал(а) 28.11.2016 15:11 #811898
"Ты ставишь комиксы выше истории"

Только в твоем воспаленном воображении :)

Однако тебе неведома даже элементарная логика, ...
А ни в одном учреждении РФ не преподают комиксы Киркмана)
Или ты знаешь где преподают?)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 411
  • Больше трех лет на сайте
28.11.2016 15:14
#811899
AHDpeu писал(а) 28.11.2016 13:58 #811862
Мне вот интересно... А откуда люди сидя за монитором узнают кто сидит за другим монитором... Копии ВАНГИ!!!!! Мама родная! Я бежать отсюда
Тут Вангой не надо быть, чтобы понять кем является оппонент в плане умственных способностей. Достаточно прочитать, что он пишет.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 411
  • Больше трех лет на сайте
28.11.2016 15:11
#811898
HHH писал(а) 28.11.2016 13:54 #811857
Ты ставишь комиксы выше истории)
Это явно говорит о твоем скудном уме
На этом мне твоя точка зрения просто не нужна, да и не интересна
Оставляю ...
"Ты ставишь комиксы выше истории"

Только в твоем воспаленном воображении :)

Однако тебе неведома даже элементарная логика, поэтому ты пишешь разную чушь :)

Иди и учись хотя бы элементарной грамотности, жертва ЕГЭ :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7472
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.11.2016 14:06
#811875
HHH писал(а) 28.11.2016 14:02 #811870
Ниже что?)
Для СКС

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35404
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2016 14:02
#811870
AHDpeu писал(а) 28.11.2016 13:58 #811863
НИже
Ниже что?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7472
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.11.2016 13:58
#811863
SKSv2.0 писал(а) 28.11.2016 13:50 #811851
Ты совсем от ЕГЭ отупел? :))) У них отобрали оружие с конкретной целью напугать и отпустить, чтобы Рик и Ко платили дань .Ситуация находилась под полным ...
НИже

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7472
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.11.2016 13:58
#811862
Мне вот интересно... А откуда люди сидя за монитором узнают кто сидит за другим монитором... Копии ВАНГИ!!!!! Мама родная! Я бежать отсюда

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35404
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2016 13:54
#811857
SKSv2.0 писал(а) 28.11.2016 13:50 #811851
Ты совсем от ЕГЭ отупел? :))) У них отобрали оружие с конкретной целью напугать и отпустить, чтобы Рик и Ко платили дань .Ситуация находилась под полным ...
Ты ставишь комиксы выше истории)
Это явно говорит о твоем скудном уме
На этом мне твоя точка зрения просто не нужна, да и не интересна
Оставляю ее с тобой

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 411
  • Больше трех лет на сайте
28.11.2016 13:50
#811851
HHH писал(а) 28.11.2016 13:08 #811809
А ты загляни в историю Афганистана, арабских стран как они поступали с военнопленными:-)
Там они связывали по рукам и ногам, натягивали кляп на рот, ...
Ты совсем от ЕГЭ отупел? :))) У них отобрали оружие с конкретной целью напугать и отпустить, чтобы Рик и Ко платили дань .Ситуация находилась под полным контролем Нигана. Любой, кто дернулся бы - автоматически получал пулю. Всё. Какой там песок в глаза, бестолочь? :))) Даже если такой идиот попал бы кому-то в глаза, то его пристрелит другой из гоп-компании Нигана. А затем Ниган, в качестве наказания, размозжил бы голову еще троим-четверым, т.е. "храбрец" по типу тебя подставил бы всех остальных :)))

Мозги включай, жертва ЕГЭ :))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Крис Прэтт в Москве

Популярный актер представил фильм "Пассажиры" российским зрителям

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Первый показ нового фильма Мартина Скорсезе вызвал овации

Драма "Молчание" была благосклонно встречена критиками и обычными зрителями

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Риз Ахмед: "Гарет Эдвардс снял "Изгой-Один" как военный фильм"

Актер о работе в сериале "Ночь" и  фильме "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории"

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4159
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2016 19:30
Том -супер и "Мумия" впечатлила. Будет жарко:)

05.12.2016 19:19
Настоящая Чудо женщина:))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11316
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.12.2016 19:12
Кроу швыряет Круза - класс)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9580
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 19:10
Слишком старая)) Фанаты Игры престолов поймут

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40337
05.12.2016 19:06
Девушки в цепях, это ммммм:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40337
05.12.2016 19:04
Она не из Калифорнии, а из Кентукки:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9616
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:58
Нежные девушки не приезжают в заснеженную Москву из вечного лета Калифорнии - берегут себя для профессии))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9580
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:56
После "Мира дикого запада" жду от Хопкинса чего-то неожиданного) Окажется потом, что его персонаж руководит всеми трансформерами, их же латает, обнуляет и придумывает план действия для них))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9616
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:54
Простенькая, но довольно живо рассказанная история, с убедительными и яркими актерскими работами - мхатовской закалки Дмитрий Власкин (одна из главных и самых удачных ролей в Физруке) безусловный лидер, Алексей Маклаков, Никита Волков в ролях второго плана, Мисс Россия ... [читать далее]

05.12.2016 18:48
Ооооо, как он крут!, мегатрона переделали, он просто огонь!!