Новость

Рейтинги "Ходячих мертвецов" снизились до показателей третьего сезона

Рейтинги "Ходячих мертвецов" снизились до показателей третьего сезона

Несмотря на то, что в минувшее воскресенье, 20 ноября 2016 года, "Ходячие мертвецы" канала AMC в очередной раз подтвердили свой статус самого популярного шоу на кабельном телевидении, рейтинги зомби-драмы оказались ниже по сравнению с предыдущей неделей. Сериал посмотрело меньше одиннадцати миллионов зрителей, а его демо-рейтинг с предыдущих 5,4 снизился до 5,2. Об этом сообщает издание Zap2it.
Со дня премьеры седьмого сезона, состоявшейся 24 октября и привлекшей к себе внимание 17,03 миллиона человек, рейтинги сериала стали снижаться каждую неделю. Самый ощутимый "спад" произошел во вторым эпизоде, который посмотрели меньше 12,5 миллиона человек. На третьей неделе трансляции аудитория драмы составила 11,7 миллиона, на четвертой – 11,4, а на пятой, как уже было сказано – меньше одиннадцати миллионов человек.
Несмотря на то, что "Ходячие мертвецы" продолжают удерживать первенство по воскресным просмотрам на кабельном ТВ, снижение интереса к шоу не может не беспокоить. Рейтинги с показателями ниже одиннадцати миллионов в последний раз у сериала были в третьем сезоне.
Высказывается мнение, что фанаты, выяснив жертву Нигана (Джеффри Дин Морган), утратили интерес к шоу. Также есть предположения, что зрители не довольны рваным повествованием в седьмом сезоне, в котором каждый эпизод посвящен отдельной сюжетной линии.
Тем не менее, интерес к шоу наверняка возобновится с началом трансляции второй половины сезона в которой Рик (Эндрю Линкольн) пойдет войной на Нигана.

Источник: Zap2it
23.11.2016 08:45
Предлагаем почитать также:
Ленни Джеймс: ""Бегущий по лезвию 2049" обогнал "Ходячих мертвецов" по уровню секретности"

Актер о сериале AMC и фильме Дени Вильнева

График премьер сериалов. Первая половина февраля 2017

"Легион", "Тренировочный день", "24 часа: Наследие"

Режиссер "Ходячих мертвецов" сделал Нигана Дартом Вейдером
Грегори Никотера отправил злодея комиксов во вселенную "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 70
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16377
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.11.2016 20:35
#812112
Забаню обоих.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 482
  • Больше трех лет на сайте
29.11.2016 20:19
#812111
HHH писал(а) 28.11.2016 20:39 #811955
А ты врач?)))Лицензия то есть?)
Твой диагноз ни с чем не перепутаешь :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36567
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2016 20:39
#811955
SKSv2.0 писал(а) 28.11.2016 20:38 #811953
Точно двинулся :) Так и пойдет в карточку: диагноз - шизофрения :)
А ты врач?)))Лицензия то есть?)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 482
  • Больше трех лет на сайте
28.11.2016 20:38
#811953
HHH писал(а) 28.11.2016 20:27 #811950
Ну так вызывай)
Слабо?)
Или продолжишь сидеть на коленках как трусливый заяц?!))
Точно двинулся :) Так и пойдет в карточку: диагноз - шизофрения :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36567
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2016 20:27
#811950
SKSv2.0 писал(а) 28.11.2016 19:38 #811945
О, началась белая горячка :) Пациент выдает свои шизоидные фантазии за чужие мысли :)
Срочно вызовите санитаров, у пациента обострение :)
Ну так вызывай)
Слабо?)
Или продолжишь сидеть на коленках как трусливый заяц?!))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 482
  • Больше трех лет на сайте
28.11.2016 19:38
#811945
HHH писал(а) 28.11.2016 16:33 #811916
А ни в одном учреждении РФ не преподают комиксы Киркмана)
Или ты знаешь где преподают?)))
О, началась белая горячка :) Пациент выдает свои шизоидные фантазии за чужие мысли :)
Срочно вызовите санитаров, у пациента обострение :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36567
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2016 16:33
#811916
SKSv2.0 писал(а) 28.11.2016 15:11 #811898
"Ты ставишь комиксы выше истории"

Только в твоем воспаленном воображении :)

Однако тебе неведома даже элементарная логика, ...
А ни в одном учреждении РФ не преподают комиксы Киркмана)
Или ты знаешь где преподают?)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 482
  • Больше трех лет на сайте
28.11.2016 15:14
#811899
AHDpeu писал(а) 28.11.2016 13:58 #811862
Мне вот интересно... А откуда люди сидя за монитором узнают кто сидит за другим монитором... Копии ВАНГИ!!!!! Мама родная! Я бежать отсюда
Тут Вангой не надо быть, чтобы понять кем является оппонент в плане умственных способностей. Достаточно прочитать, что он пишет.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 482
  • Больше трех лет на сайте
28.11.2016 15:11
#811898
HHH писал(а) 28.11.2016 13:54 #811857
Ты ставишь комиксы выше истории)
Это явно говорит о твоем скудном уме
На этом мне твоя точка зрения просто не нужна, да и не интересна
Оставляю ...
"Ты ставишь комиксы выше истории"

Только в твоем воспаленном воображении :)

Однако тебе неведома даже элементарная логика, поэтому ты пишешь разную чушь :)

Иди и учись хотя бы элементарной грамотности, жертва ЕГЭ :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8879
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.11.2016 14:06
#811875
HHH писал(а) 28.11.2016 14:02 #811870
Ниже что?)
Для СКС

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36567
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2016 14:02
#811870
AHDpeu писал(а) 28.11.2016 13:58 #811863
НИже
Ниже что?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8879
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.11.2016 13:58
#811863
SKSv2.0 писал(а) 28.11.2016 13:50 #811851
Ты совсем от ЕГЭ отупел? :))) У них отобрали оружие с конкретной целью напугать и отпустить, чтобы Рик и Ко платили дань .Ситуация находилась под полным ...
НИже

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8879
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.11.2016 13:58
#811862
Мне вот интересно... А откуда люди сидя за монитором узнают кто сидит за другим монитором... Копии ВАНГИ!!!!! Мама родная! Я бежать отсюда

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36567
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2016 13:54
#811857
SKSv2.0 писал(а) 28.11.2016 13:50 #811851
Ты совсем от ЕГЭ отупел? :))) У них отобрали оружие с конкретной целью напугать и отпустить, чтобы Рик и Ко платили дань .Ситуация находилась под полным ...
Ты ставишь комиксы выше истории)
Это явно говорит о твоем скудном уме
На этом мне твоя точка зрения просто не нужна, да и не интересна
Оставляю ее с тобой

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 482
  • Больше трех лет на сайте
28.11.2016 13:50
#811851
HHH писал(а) 28.11.2016 13:08 #811809
А ты загляни в историю Афганистана, арабских стран как они поступали с военнопленными:-)
Там они связывали по рукам и ногам, натягивали кляп на рот, ...
Ты совсем от ЕГЭ отупел? :))) У них отобрали оружие с конкретной целью напугать и отпустить, чтобы Рик и Ко платили дань .Ситуация находилась под полным контролем Нигана. Любой, кто дернулся бы - автоматически получал пулю. Всё. Какой там песок в глаза, бестолочь? :))) Даже если такой идиот попал бы кому-то в глаза, то его пристрелит другой из гоп-компании Нигана. А затем Ниган, в качестве наказания, размозжил бы голову еще троим-четверым, т.е. "храбрец" по типу тебя подставил бы всех остальных :)))

Мозги включай, жертва ЕГЭ :))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Представлены номинанты на премию "Ника 2017"

Наибольшее количество наград может получить драма "Ученик"

Глава Walt Disney планирует побороться за пост президента США

Боб Айгер сможет претендовать на этот пост в 2020 году

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

Лучшие экранизации: Мальчик, который выжил. Часть 1

Как снимались фильмы по мотивам книг о Гарри Поттере

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Лебединая песня Логана

Хью Джекман прощается с прославившим его образом Росомахи

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


01.03.2017 22:58
Завтра труйлер, убогий постер кстати подвезли

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4362
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:57
Из известных на фестивалях, для меня лучшие:
Фильм "Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde" (2016)
"Я, Дэниел Блэйк I, Daniel Blake" (2016)
"Вторая жизнь Уве" En man som heter Ove" (2015)
и так далее.... ... [читать далее]

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2017 22:56
Эмма приятная девушка, но на Красавицу не тянет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11790
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:52
Режиссер картины Билл Кондон официально заявил что персонаж Джоша Гада имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и влюблен в Гастона. Не знаю, как для остальных, но для меня проект мертв

01.03.2017 22:50
Если он покинет Дисней в 2018 г. то RIP Марвел и всё остальное.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2017 22:49
не быть тебе подобно Рейгану)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26284
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Киноман
  • Постов: 263
01.03.2017 22:46
В советники себе возьмет Микки Мауса:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2516
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2017 22:43
Да ну, какие там духовные практики?!)) Шутовская игра с русским фольклором, блаженными юродивыми и бесовщинкой) Так по-моему фильм и позиционировался) Мне кажется где-то не докрутили до полноценной сатирической присказки или вернее притчи)
Но чужие души бередить не ... [читать далее]