Рейтинги "Ходячих мертвецов" снизились до показателей третьего сезона

Рейтинги "Ходячих мертвецов" снизились до показателей третьего сезона

Несмотря на то, что в минувшее воскресенье, 20 ноября 2016 года, "Ходячие мертвецы" канала AMC в очередной раз подтвердили свой статус самого популярного шоу на кабельном телевидении, рейтинги зомби-драмы оказались ниже по сравнению с предыдущей неделей. Сериал посмотрело меньше одиннадцати миллионов зрителей, а его демо-рейтинг с предыдущих 5,4 снизился до 5,2. Об этом сообщает издание Zap2it.
Со дня премьеры седьмого сезона, состоявшейся 24 октября и привлекшей к себе внимание 17,03 миллиона человек, рейтинги сериала стали снижаться каждую неделю. Самый ощутимый "спад" произошел во вторым эпизоде, который посмотрели меньше 12,5 миллиона человек. На третьей неделе трансляции аудитория драмы составила 11,7 миллиона, на четвертой – 11,4, а на пятой, как уже было сказано – меньше одиннадцати миллионов человек.
Несмотря на то, что "Ходячие мертвецы" продолжают удерживать первенство по воскресным просмотрам на кабельном ТВ, снижение интереса к шоу не может не беспокоить. Рейтинги с показателями ниже одиннадцати миллионов в последний раз у сериала были в третьем сезоне.
Высказывается мнение, что фанаты, выяснив жертву Нигана (Джеффри Дин Морган), утратили интерес к шоу. Также есть предположения, что зрители не довольны рваным повествованием в седьмом сезоне, в котором каждый эпизод посвящен отдельной сюжетной линии.
Тем не менее, интерес к шоу наверняка возобновится с началом трансляции второй половины сезона в которой Рик (Эндрю Линкольн) пойдет войной на Нигана.

Андрей Воронцов
Источник: Zap2it
23.11.2016 08:45
Предлагаем почитать также:
В "Пиратах Карибского моря 5" нашли ссылку на "Ходячих мертвецов"
Создатели картины пошутили по поводу главного героя популярного шоу
"Красавица и чудовище" завоевала главную награду MTV Movie & TV Awards
Фильм Walt Disney стал триумфатором популярной кинопремии
"Ходячие Мертвецы" поздравили с Днем "Звездных войн"
Создатели популярного сериала представили своих героев в образе персонажей саги
 
 
Всего комментариев: 70
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17014
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.11.2016 20:35
#812112
Забаню обоих.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 584
  • Больше четырех лет на сайте
29.11.2016 20:19
#812111
HHH писал(а) 28.11.2016 20:39 #811955
А ты врач?)))Лицензия то есть?)
Твой диагноз ни с чем не перепутаешь :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37472
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2016 20:39
#811955
SKSv2.0 писал(а) 28.11.2016 20:38 #811953
Точно двинулся :) Так и пойдет в карточку: диагноз - шизофрения :)
А ты врач?)))Лицензия то есть?)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 584
  • Больше четырех лет на сайте
28.11.2016 20:38
#811953
HHH писал(а) 28.11.2016 20:27 #811950
Ну так вызывай)
Слабо?)
Или продолжишь сидеть на коленках как трусливый заяц?!))
Точно двинулся :) Так и пойдет в карточку: диагноз - шизофрения :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37472
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2016 20:27
#811950
SKSv2.0 писал(а) 28.11.2016 19:38 #811945
О, началась белая горячка :) Пациент выдает свои шизоидные фантазии за чужие мысли :)
Срочно вызовите санитаров, у пациента обострение :)
Ну так вызывай)
Слабо?)
Или продолжишь сидеть на коленках как трусливый заяц?!))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 584
  • Больше четырех лет на сайте
28.11.2016 19:38
#811945
HHH писал(а) 28.11.2016 16:33 #811916
А ни в одном учреждении РФ не преподают комиксы Киркмана)
Или ты знаешь где преподают?)))
О, началась белая горячка :) Пациент выдает свои шизоидные фантазии за чужие мысли :)
Срочно вызовите санитаров, у пациента обострение :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37472
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2016 16:33
#811916
SKSv2.0 писал(а) 28.11.2016 15:11 #811898
"Ты ставишь комиксы выше истории"

Только в твоем воспаленном воображении :)

Однако тебе неведома даже элементарная логика, ...
А ни в одном учреждении РФ не преподают комиксы Киркмана)
Или ты знаешь где преподают?)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 584
  • Больше четырех лет на сайте
28.11.2016 15:14
#811899
AHDpeu писал(а) 28.11.2016 13:58 #811862
Мне вот интересно... А откуда люди сидя за монитором узнают кто сидит за другим монитором... Копии ВАНГИ!!!!! Мама родная! Я бежать отсюда
Тут Вангой не надо быть, чтобы понять кем является оппонент в плане умственных способностей. Достаточно прочитать, что он пишет.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 584
  • Больше четырех лет на сайте
28.11.2016 15:11
#811898
HHH писал(а) 28.11.2016 13:54 #811857
Ты ставишь комиксы выше истории)
Это явно говорит о твоем скудном уме
На этом мне твоя точка зрения просто не нужна, да и не интересна
Оставляю ...
"Ты ставишь комиксы выше истории"

Только в твоем воспаленном воображении :)

Однако тебе неведома даже элементарная логика, поэтому ты пишешь разную чушь :)

Иди и учись хотя бы элементарной грамотности, жертва ЕГЭ :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.11.2016 14:06
#811875