px

Рейтинги "Ходячих мертвецов" снизились до показателей третьего сезона

23.11.2016 08:45
Рейтинги Ходячих мертвецов снизились до показателей третьего сезона

Пятый эпизод седьмого сезона посмотрели меньше 11 миллионов человек

Несмотря на то, что в минувшее воскресенье, 20 ноября 2016 года, "Ходячие мертвецы" канала AMC в очередной раз подтвердили свой статус самого популярного шоу на кабельном телевидении, рейтинги зомби-драмы оказались ниже по сравнению с предыдущей неделей. Сериал посмотрело меньше одиннадцати миллионов зрителей, а его демо-рейтинг с предыдущих 5,4 снизился до 5,2. Об этом сообщает издание Zap2it.

Со дня премьеры седьмого сезона, состоявшейся 24 октября и привлекшей к себе внимание 17,03 миллиона человек, рейтинги сериала стали снижаться каждую неделю. Самый ощутимый "спад" произошел во вторым эпизоде, который посмотрели меньше 12,5 миллиона человек. На третьей неделе трансляции аудитория драмы составила 11,7 миллиона, на четвертой – 11,4, а на пятой, как уже было сказано – меньше одиннадцати миллионов человек.

Несмотря на то, что "Ходячие мертвецы" продолжают удерживать первенство по воскресным просмотрам на кабельном ТВ, снижение интереса к шоу не может не беспокоить. Рейтинги с показателями ниже одиннадцати миллионов в последний раз у сериала были в третьем сезоне.

Высказывается мнение, что фанаты, выяснив жертву Нигана (Джеффри Дин Морган), утратили интерес к шоу. Также есть предположения, что зрители не довольны рваным повествованием в седьмом сезоне, в котором каждый эпизод посвящен отдельной сюжетной линии.

Тем не менее, интерес к шоу наверняка возобновится с началом трансляции второй половины сезона в которой Рик (Эндрю Линкольн) пойдет войной на Нигана.

Источник новости: Zap2it


Всего комментариев: 70
SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
26 ноября 2016, 12:23
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
HHH писал(а) 26 ноября 2016, 0:10
А разве не школота чаще всего покупает и ест поп-корн?)))
Смотри не подавись)
Ога :)
Ну, давай, расскажи, как ты храбро разберешься с десятком вооруженных мужиков, бросив им песок в глаза :) Или уже понял, что ляпнул несусветную глупость? Хотя на счет последнего, видимо, я излишне оптимистичен :)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60522
26 ноября 2016, 0:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 25 ноября 2016, 23:56
Батюшки, теперь мне очевидно, что приходится разговаривать со школотой :)))

Вот я уже себе представляю тебя, ...
А разве не школота чаще всего покупает и ест поп-корн?)))
Смотри не подавись)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
25 ноября 2016, 23:56
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
HHH писал(а) 25 ноября 2016, 22:41
Кто бы говорил)))
Реальность такова, ни какой человек не застрахован от попадания инородных частиц в глаза
Тут ...
Батюшки, теперь мне очевидно, что приходится разговаривать со школотой :)))

Вот я уже себе представляю тебя, стоящего на коленях в окружении десятка вооруженных мужиков, и как ты им в глаза песочком, а потом одной левой их всех положишь :))) Ога :)

А ну-ка, что ты еще расскажешь веселого, мой юный друг? :)) Я запасся попкорном в преддверии очередного перла :))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60522
25 ноября 2016, 22:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 25 ноября 2016, 22:26
Для альтернативно одаренных: не мы перешли на "ты", а я перешел на "ты", в одностороннем порядке.

Про ...
Кто бы говорил)))
Реальность такова, ни какой человек не застрахован от попадания инородных частиц в глаза
Тут может быть не только песок, но и любая грязь с которой человек сталкивается на природе, работе
Для этого ведь и существует такая профессия как офтальмолог
Ты этого не знал??!!)))
Ты хоть кругозор то расширяй время от времени)))))

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
25 ноября 2016, 22:26
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
HHH писал(а) 25 ноября 2016, 21:15
Когда это мы на ты перешли?)))
Походу у вас в голове перепуталась реальность и вымышленный мир комиксов)
Для альтернативно одаренных: не мы перешли на "ты", а я перешел на "ты", в одностороннем порядке.

Про реальность... тебе/вам лучше не использовать это слово, поскольку его значение тебе/вам неизвестно :)


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60522
25 ноября 2016, 21:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 24 ноября 2016, 12:48
Деточка, свое хамство демонстрируй у себя в детсаде. В реальности ты бы свои штанишки обмочил, окажись на месте ...
Когда это мы на ты перешли?)))
Походу у вас в голове перепуталась реальность и вымышленный мир комиксов)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
24 ноября 2016, 12:48
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
HHH писал(а) 23 ноября 2016, 23:09
Я на коленках ни перед кем не стоял и стоять не собираюсь)
Если вы послушный щенок, то стоите сколько вам влезет)
Но ...
Деточка, свое хамство демонстрируй у себя в детсаде. В реальности ты бы свои штанишки обмочил, окажись на месте главгероев сериала, а про песком в глаза в подобной ситуации рассказывай таким же "знатокам", как ты сам.

Balatro (Зритель), постов: 517
24 ноября 2016, 9:36
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Нда, да просто действий ноль, скука жуткая. Уж насколько бодрым был прошлый сезон, а этот абсолютно вялый.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60522
23 ноября 2016, 23:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 ноября 2016, 23:13
А если вокруг вооруженные амазонки?:)
Я просто удеру от них)
Такое женское общество меня напрягает)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
23 ноября 2016, 23:13
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 23 ноября 2016, 23:09
Я на коленках ни перед кем не стоял и стоять не собираюсь)
Если вы послушный щенок, то стоите сколько вам влезет)
Но ...
А если вокруг вооруженные амазонки?:)