Новость

Google устроит на YouTube Неделю российского кино

Google устроит на YouTube Неделю российского кино

Компания Google анонсировала первую в своей истории Неделю российского кино, которая будет организована с помощью принадлежащего ей видеосервиса YouTube. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, с 28 ноября по 4 декабря 2016 года любители кино смогут посмотреть более двух сотен российских кинофильмов, многие из которых будут легально доступны в Сети впервые.

С этой целью Google заключила соглашения с крупнейшими отечественными кинопроизводителями и прокатчиками, среди которых "Централ Партнершип", Bazelevs, СТВ, X-Media Digita, Star Media и другие. Среди фильмов, которые окажутся доступны для просмотра, "Левиафан" Андрея Звягинцева, претендовавший на премию "Оскар", и завоевавший "Золотой глобус 2015" как лучший фильм на иностранном языке, популярная в России серия комедий "Елки", биографическая драма "Легенда №17", посвященная хоккеисту Валерию Харламову и иные отечественные картины.

Все кинопроекты будут распределены по тематическим рубрикам, таким как "Мелодрамы", "Драмы", "Скоро Новый год" и "Блокбастеры".

Напомним, что 22 декабря 2016 года в России выйдет в прокат комедия "Елки 5", в которой снимались Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров мл., Кирилл Плетнев, Александр Робак, Ян Цапники и другие звезды.

Источник: The Hollywood Reporter
24.11.2016 11:39
Предлагаем почитать также:
Государство выделит средства на финансирование проката целой серии кинопроектов

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Выступление режиссера состоится в рамках программы "КАРО.Арт"
 
 
Всего комментариев: 4
26.11.2016 11:13
#811444
HHH писал(а) 24.11.2016 12:08 #811061
Интересно, сколько наберет просмотров каждый выложенный фильм?!
Надо будет по следить за этим)
ну с учетом того, что все посмотрели эти фильмы давно, и пересматривать там особо и нечего, думаю немного наберут

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.11.2016 14:49
#811085
Почему блогеров такими показывают? Не блоггер, но даже мне как-то обидно. То "Дизлайк", то здесь... Не все ютюберы идиоты же)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35389
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.11.2016 12:08
#811061
Интересно, сколько наберет просмотров каждый выложенный фильм?!
Надо будет по следить за этим)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6496
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.11.2016 11:53
#811056
Благодатная акция надо сказать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))