Новость

Киностудия Fox перенесла дату премьеры фильма "Чужой: Завет"

Киностудия Fox перенесла дату премьеры фильма "Чужой: Завет"

Киностудия Fox перенесла дату выхода в прокат фантастического фильма "Чужой: Завет". Как свидетельствует новый постер картины, она будет представлена зрителям не 4 августа 2017 года, а 19 мая 2017 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

На этот же день заявлены релизы сразу нескольких других фильмов, среди которых полнометражные "Спасатели Малибу", фильм ужасов "Проклятие Аннабель 2" и мультфильм "Реальная белка 2". Также стоит отметить, что ровно через неделю в мировой прокат должны выйти пятая часть "Пиратов Карибского моря" и фантастический фильм "Живое", действие которого также происходит на комическом корабле.

Напомним, что действие картины "Чужой: Завет" происходит после событий "Прометея". Космический корабль с земным экипажем прилетает на отдаленную планету в поисках мира, который подходит для колонизации, и обнаруживает там андроида Дэвида. Ранее стало известно, что в фильме может появиться новый тип монстров - Неоморфов, происхождение которых связано с созданной Инженерами черной субстанцией.

В фильме снимались Кэтрин Уотерстон, Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, Кармен Эджого, Гай Пирс, Билли Крадап, Дэнни МакБрайди и другие популярные актеры.

Источник: Deadline
24.11.2016 10:23
Предлагаем почитать также:
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Самые ожидаемые фильмы ужасов 2017 года

Что будет нас пугать эффективнее всего в наступившем новом году

Нил Бломкэмп признал "минимальными" шансы на съемки "Чужого 5"
Продолжение знаменитой серии фильмов, вероятнее всего, не состоится
 
 
Всего комментариев: 75
25.11.2016 11:21
#811183
Hasanov писал(а) 24.11.2016 15:15 #811096
Героиня Рапас не справилась, после операции нужно было полежать...
:))))))

25.11.2016 11:21
#811182
darkwhite писал(а) 24.11.2016 14:50 #811086
Настоящая "фантастическая тварь и где она обитает"))
Ахахах:))!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2798
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.11.2016 18:22
#811117
Andrew писал(а) 24.11.2016 17:25 #811108
Скорее всего во флэшбэках
а, ясно, спасибо...

24.11.2016 17:38
#811112
Постер классный.

24.11.2016 17:37
#811111
Ура!! Значит скоро трейлер!! Прометей тоже в мае выходил

24.11.2016 17:35
#811110
Дата 21.12.2018г. заявленная Фокс походу Аватар-2.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42491
  • Сейчас на сайте
24.11.2016 17:25
#811108
Stefa писал(а) 24.11.2016 15:24 #811101
Так она же участвует в съемках!:) или нет?:)
Скорее всего во флэшбэках

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2798
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.11.2016 15:25
#811102
darkwhite писал(а) 24.11.2016 14:50 #811086
Настоящая "фантастическая тварь и где она обитает"))
Вам видимо так фильм запал, в каждом комментарии, к каждой новости его цепляете!:))))))))))))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2798
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.11.2016 15:24
#811101
Andrew писал(а) 24.11.2016 15:14 #811094
А куда его деть? Он главная звезда перезапуска. Куда интереснее, как они объяснят отсутствие Рапас:)
Так она же участвует в съемках!:) или нет?:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12017
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.11.2016 15:15
#811097
darkwhite писал(а) 24.11.2016 14:50 #811086
Настоящая "фантастическая тварь и где она обитает"))
Ну дай это Бог)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12017
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.11.2016 15:15
#811096
Andrew писал(а) 24.11.2016 15:14 #811094
А куда его деть? Он главная звезда перезапуска. Куда интереснее, как они объяснят отсутствие Рапас:)
Героиня Рапас не справилась, после операции нужно было полежать...

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12017
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.11.2016 15:14
#811095
Andrew писал(а) 24.11.2016 15:07 #811089
На постере не просто Чужие, а классический ксеноморф. Это сделано специально, конечно, чтобы показать, что с Прометеями покончено. Но ксеноморфов-то в ...
Так вот,конкретно будут чужие). А почему не должно быть ксеноморфов? Да и чего скрывать, исправляют положение, как и Фантастические твари и многие старые добрые франшизы, в создании Прометея 2(Чужого) используют знакомые схемы элементы.
Положа руку на сердце, я рад, что покончено с философией и библейской чепухой Прометея потому, что там возникало больше вопросов, чем ответ..

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42491
  • Сейчас на сайте
24.11.2016 15:14
#811094
LivEricsen2 писал(а) 24.11.2016 15:10 #811091
покончено? тогда что там забыл Фассбендер
А куда его деть? Он главная звезда перезапуска. Куда интереснее, как они объяснят отсутствие Рапас:)

24.11.2016 15:10
#811091
Andrew писал(а) 24.11.2016 15:07 #811089
На постере не просто Чужие, а классический ксеноморф. Это сделано специально, конечно, чтобы показать, что с Прометеями покончено. Но ксеноморфов-то в ...
покончено? тогда что там забыл Фассбендер

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42491
  • Сейчас на сайте
24.11.2016 15:07
#811089
Hasanov писал(а) 24.11.2016 14:40 #811083
А каким должен быть постер к фильму. где будут Чужие?)
На постере не просто Чужие, а классический ксеноморф. Это сделано специально, конечно, чтобы показать, что с Прометеями покончено. Но ксеноморфов-то в фильме бить не должно. Постер должен быть про конкретный фильм

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Названы виновники главной ошибки церемонии "Оскар 2017"

Организаторы подсчета голосов извинились перед Киноакадемией

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Главный "Оскар 2017" получил фильм "Лунный свет"

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Памяти Билла Пэкстона

Голливуд прощается с актером

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Shevron one locked.... (на конкурс)

Рецензия пользователя Maiki к фильму "Звездные врата"

27.02.2017 14:04
А я и не шучу... Лично я не помню его в фильмах ("Манчестер у моря" тоже не смотрела). Кажется, впервые увидела его сейчас на этой фотографии) И первое впечатление мне уже, увы, не изменить... Ну правда)) На первый взгляд - странный, лохматый, бородатый мужик, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26177
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 14:00
курьез вселенского масштаба)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5418
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26177
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 13:57
жаль мужика. совсем еще не старый.

Game Over Man, Game Over! (с) Хадсон

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2365
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 13:54
в таком случае награждать надо двоих или приз распилить

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5418
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5418
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 13:47
Да уж, такого позора у нас не бывает. Оскар в этот раз...мягко сказать подставил команду ЛЛЛ...

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5418
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5418
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 13:44
Ой, я чуть не прослезилась - так тронута. Спасибо! Ни минуты не жалею, что начало посвящено тебе - иначе не строчки дальше бы не пошло...
Очень жаль , что твои прекрасные работы не вошли в пятёрку. Я удивлена, если не сказать больше!

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1973
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2017 13:38
Всегда когда он появлялся в моих любимых боевиках детства (Терминатор, Чужие, Хищник-2, Коммандо, Огненные улицы) я радовался еще больше.