Новость

Киностудия Fox перенесла дату премьеры фильма "Чужой: Завет"

Киностудия Fox перенесла дату премьеры фильма "Чужой: Завет"

Киностудия Fox перенесла дату выхода в прокат фантастического фильма "Чужой: Завет". Как свидетельствует новый постер картины, она будет представлена зрителям не 4 августа 2017 года, а 19 мая 2017 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

На этот же день заявлены релизы сразу нескольких других фильмов, среди которых полнометражные "Спасатели Малибу", фильм ужасов "Проклятие Аннабель 2" и мультфильм "Реальная белка 2". Также стоит отметить, что ровно через неделю в мировой прокат должны выйти пятая часть "Пиратов Карибского моря" и фантастический фильм "Живое", действие которого также происходит на комическом корабле.

Напомним, что действие картины "Чужой: Завет" происходит после событий "Прометея". Космический корабль с земным экипажем прилетает на отдаленную планету в поисках мира, который подходит для колонизации, и обнаруживает там андроида Дэвида. Ранее стало известно, что в фильме может появиться новый тип монстров - Неоморфов, происхождение которых связано с созданной Инженерами черной субстанцией.

В фильме снимались Кэтрин Уотерстон, Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, Кармен Эджого, Гай Пирс, Билли Крадап, Дэнни МакБрайди и другие популярные актеры.

Источник: Deadline
24.11.2016 10:23
Предлагаем почитать также:
Британский режиссер будет отмечен премией за вклад в развитие кино
Исполнитель роли Дэвида рассказал о своем участии в проекте
Исполнитель роли андроида Дэвида рассказал о монстре из фильма "Чужой: Завет"
 
 
Всего комментариев: 75
25.11.2016 11:21
#811183
Hasanov писал(а) 24.11.2016 15:15 #811096
Героиня Рапас не справилась, после операции нужно было полежать...
:))))))

25.11.2016 11:21
#811182
darkwhite писал(а) 24.11.2016 14:50 #811086
Настоящая "фантастическая тварь и где она обитает"))
Ахахах:))!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2175
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.11.2016 18:22
#811117
Andrew писал(а) 24.11.2016 17:25 #811108
Скорее всего во флэшбэках
а, ясно, спасибо...

24.11.2016 17:38
#811112
Постер классный.

24.11.2016 17:37
#811111
Ура!! Значит скоро трейлер!! Прометей тоже в мае выходил

24.11.2016 17:35
#811110
Дата 21.12.2018г. заявленная Фокс походу Аватар-2.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
24.11.2016 17:25
#811108
Stefa писал(а) 24.11.2016 15:24 #811101
Так она же участвует в съемках!:) или нет?:)
Скорее всего во флэшбэках

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2175
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.11.2016 15:25
#811102
darkwhite писал(а) 24.11.2016 14:50 #811086
Настоящая "фантастическая тварь и где она обитает"))
Вам видимо так фильм запал, в каждом комментарии, к каждой новости его цепляете!:))))))))))))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2175
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.11.2016 15:24
#811101
Andrew писал(а) 24.11.2016 15:14 #811094
А куда его деть? Он главная звезда перезапуска. Куда интереснее, как они объяснят отсутствие Рапас:)
Так она же участвует в съемках!:) или нет?:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11417
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.11.2016 15:15
#811097
darkwhite писал(а) 24.11.2016 14:50 #811086
Настоящая "фантастическая тварь и где она обитает"))
Ну дай это Бог)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11417
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.11.2016 15:15
#811096
Andrew писал(а) 24.11.2016 15:14 #811094
А куда его деть? Он главная звезда перезапуска. Куда интереснее, как они объяснят отсутствие Рапас:)
Героиня Рапас не справилась, после операции нужно было полежать...

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11417
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.11.2016 15:14
#811095
Andrew писал(а) 24.11.2016 15:07 #811089
На постере не просто Чужие, а классический ксеноморф. Это сделано специально, конечно, чтобы показать, что с Прометеями покончено. Но ксеноморфов-то в ...
Так вот,конкретно будут чужие). А почему не должно быть ксеноморфов? Да и чего скрывать, исправляют положение, как и Фантастические твари и многие старые добрые франшизы, в создании Прометея 2(Чужого) используют знакомые схемы элементы.
Положа руку на сердце, я рад, что покончено с философией и библейской чепухой Прометея потому, что там возникало больше вопросов, чем ответ..

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
24.11.2016 15:14
#811094
LivEricsen2 писал(а) 24.11.2016 15:10 #811091
покончено? тогда что там забыл Фассбендер
А куда его деть? Он главная звезда перезапуска. Куда интереснее, как они объяснят отсутствие Рапас:)

24.11.2016 15:10
#811091
Andrew писал(а) 24.11.2016 15:07 #811089
На постере не просто Чужие, а классический ксеноморф. Это сделано специально, конечно, чтобы показать, что с Прометеями покончено. Но ксеноморфов-то в ...
покончено? тогда что там забыл Фассбендер

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
24.11.2016 15:07
#811089
Hasanov писал(а) 24.11.2016 14:40 #811083
А каким должен быть постер к фильму. где будут Чужие?)
На постере не просто Чужие, а классический ксеноморф. Это сделано специально, конечно, чтобы показать, что с Прометеями покончено. Но ксеноморфов-то в фильме бить не должно. Постер должен быть про конкретный фильм

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
04.12.2016 09:05
Дубляж шикарный. Про синюю изоленту - это мощно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
04.12.2016 08:55
Вот это настоящий летний блокбастер:) Такие с лета на октябрь не переносят:)

04.12.2016 08:20
Новый трейлер просто бомба!

04.12.2016 08:11
Ну там уже только тугодумы не поняли, Долорес же его по имени назвала :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 07:54
У этого даже паутина не своя? Н да уж...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3358
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 03:57
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

04.12.2016 02:31
Хороший ролик, очевидный миллиардник след. года

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2016 02:13
О, хорошо что ты написал. Один из моих самых любимых фильмов)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 01:26
Домучила 6 сезон. Что скажу: ложка дёгтя испортила весь сериал. Не знаю какую оценку выставлять теперь... сильно средний балл упадёт. Этот псевдодокументальный стиль и прыгающая камера меня доконали, но я упрямая. Я сделала это. Я досмотрела. Аве мне)))

04.12.2016 01:14
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.