Новость

Мишель Йео получила роль в сериале "Звездный путь: Дискавери"

Мишель Йео получила роль в сериале "Звездный путь: Дискавери"

Звезда приключенческого боевика "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" Мишель Йео получила роль в предстоящем сериале CBS All Access "Звездный путь: Дискавери". Как сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники, актриса сыграет капитана Звездного Флота.
По сведениям инсайдеров, Йео сыграет героиню по имени Хан Бо, а управляемый ею корабль носит название "Шэньчжоу" ("Волшебная ладья"/"Священный челнок"). Космическому судну отведена ключевая роль в первом сезоне сериала.
На просьбу прокомментировать информацию о кастинге Йео, продюсеры студии CBS TV Studios ответили отказом.
Йео стала первой, чье имя упоминается в связи с актерским составом сериала, который призван вернуть "Звездный путь" на телевидение впервые с 2005 года, когда была закончена трансляция шоу "Звездный путь: Энтерпрайз".
На момент написания заметки известно, что сюжет в новом сериале разворачивается за десять лет до событий в оригинальном шоу. Главной героиней будет молодая женщина, скорее всего не "белая", занимающая пост лейтенанта-коммандера корабля Федерации "Дискавери". Вероятнее всего, она будет вторым командиром на борту.
Напомним, что первоначальная дата премьеры нового сериала была перенесена с января на май 2017 года, и что создатель драмы Брайан Фуллер в конце октября текущего года предал полномочия шоураннера проекта его исполнительным продюсерам - Гретчен Берг и Аарону Хербертсу.
Мишель Йео приняла участие съемках второго сезона приключенческой драмы Netflix "Марко Поло".

Источник: Deadline
24.11.2016 12:06
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 9
25.11.2016 11:06
#811171
Рада за нее:)!

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 382
  • Больше года на сайте
24.11.2016 19:11
#811119
LivEricsen2 писал(а) 24.11.2016 15:56 #811104
смотрел несколько фильмов серии, если додуматься сложно уточняю специально для вас
Вообще-то вселенная Звездного пути как-то больше из сериалов складывалась.

24.11.2016 17:43
#811113
LivEricsen2 писал(а) 24.11.2016 15:16 #811098
так и не смотрю), судя по сборам не я один не смотрю, эта лажа уже на грани , так что возрадутесь
Два фильма от Абрамса были довольно таки добротные.

24.11.2016 15:56
#811104
Stefa писал(а) 24.11.2016 15:22 #811100
не смотрели и так оцениваете, халтурно как то вы себя ведете!;)))
смотрел несколько фильмов серии, если додуматься сложно уточняю специально для вас

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.11.2016 15:22
#811100
LivEricsen2 писал(а) 24.11.2016 15:16 #811098
так и не смотрю), судя по сборам не я один не смотрю, эта лажа уже на грани , так что возрадутесь
не смотрели и так оцениваете, халтурно как то вы себя ведете!;)))

24.11.2016 15:16
#811098
agnoseo писал(а) 24.11.2016 15:13 #811093
Так не смотрите :)
так и не смотрю), судя по сборам не я один не смотрю, эта лажа уже на грани , так что возрадутесь

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 382
  • Больше года на сайте
24.11.2016 15:13
#811093
LivEricsen2 писал(а) 24.11.2016 15:08 #811090
худшая франшиза, самые скучные фильмы , когда она уже закроется наконец то
Так не смотрите :)

24.11.2016 15:08
#811090
худшая франшиза, самые скучные фильмы , когда она уже закроется наконец то

24.11.2016 12:15
#811063
Эх такая мощная вселенная итак буксует.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!