Новость

Представлены роботы для парка развлечений "Мир Аватара"

Представлены роботы для парка развлечений "Мир Аватара"

Компания Walt Disney представила первых кукол-аниматроник, которые будут встречать посетителей в различных тематических разделах парка развлечений "Мир Аватара", который создается во Флориде. В коротком промо-ролике продемонстрированы возможности нового робота, изображающего представительницу расы На`ави по прозвищу Шаман Песен. Совершенно очевидно, что по сравнению с предыдущими моделями кукол, обслуживающими аттракционы в парках Walt Disney, инженерам и дизайнерам компании удалось добиться значительного прогресса в придании им большей "живости".

Отметим, что впервые о готовности Walt Disney разместить на площади парка Animal Kingdom тематический раздел, посвященный Пандоре и ее обитателям, стало известно в 2011 году. Создатели "Мира Аватара" обещали беспрецедентные развлечения посетителям, первых из которых парк примет уже в 2017 году.

Напомним также, что в конце ноября 2016 года студия Fox анонсировала дату выхода в прокат нового фильма Джеймса Кэмерона и его студии Lightstorm Entertainment. Проект, который, как считается, будет сиквелом "Аватара", заявлен на 21 декабря 2018 года.

"Аватар", выпущенный в 2009 году, - самая кассовая кинолента в истории. Ее мировые сборы достигли 2,7 миллиарда долларов.

25.11.2016 13:25
Предлагаем почитать также:

Пользователи портала "Новости кино" о фильме Джеймса Кэмерона

Рядом с каждым знаменитым кинематографистом стоит поискать женщину

Тематический парк примет первых посетителей уже в 2017 году
 
 
Всего комментариев: 13
25.11.2016 18:36
#811362
Тут у нас Мир Дикого Запада на Пандоре намечается?

25.11.2016 18:36
#811361
SF Freddy писал(а) 25.11.2016 14:46 #811325
а почему УД парк создает?
Потому что у них это отлично получается и Диснейлэнд по прежнему самый популярный тематический парк.

25.11.2016 15:48
#811336
SF Freddy писал(а) 25.11.2016 15:29 #811333
так у них деньги, потому что они создают, а что мешает Фокс так делать?
Фокс тоже строит несколько парков развлечений. Вон в 2018 откроют парк в Дубае

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42281
25.11.2016 15:40
#811334
SF Freddy писал(а) 25.11.2016 15:29 #811333
так у них деньги, потому что они создают, а что мешает Фокс так делать?
Фоксу мешает решительно все:)) Кто им мешал купить Lucasfilm?:) Ведь именно Fox выпускала все шесть эпизодов "Звездных войн":) Но нет. Так что вопрос тут риторический:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23746
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.11.2016 15:29
#811333
Andrew писал(а) 25.11.2016 14:54 #811327
А почему они создавали тематические разделы "Звездных войн" задолго до того, как купили Lucasfilm:) Всем нужны деньги, а у Walt Disney они есть ...
так у них деньги, потому что они создают, а что мешает Фокс так делать?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42281
25.11.2016 14:54
#811327
SF Freddy писал(а) 25.11.2016 14:46 #811325
а почему УД парк создает?
А почему они создавали тематические разделы "Звездных войн" задолго до того, как купили Lucasfilm:) Всем нужны деньги, а у Walt Disney они есть и они очень хорошо платят:)

25.11.2016 14:52
#811326
SF Freddy писал(а) 25.11.2016 14:46 #811325
а почему УД парк создает?
мафия

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23746
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.11.2016 14:46
#811325
а почему УД парк создает?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42281
25.11.2016 13:56
#811318
Maiki писал(а) 25.11.2016 13:47 #811314
И кто туда пойдёт, не знаю шоу бы там устроили, сколько его уже готовят, видно что, что то не устраивает спонсоров и есть сомнения, ну скоро увидим, что ...
Сомнения от незнания:) Летом 2017 года открытие. Там уже все построили:) Идет отладка систем:)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 294
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.11.2016 13:47
#811314
И кто туда пойдёт, не знаю шоу бы там устроили, сколько его уже готовят, видно что, что то не устраивает спонсоров и есть сомнения, ну скоро увидим, что там построили

25.11.2016 13:35
#811299
21декабря 18года,о как новости то сразу про Аватара полились.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42281
25.11.2016 13:32
#811294
Да, мощно:) Даже с мимикой справились:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4802
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.11.2016 13:29
#811290
Какое чудо)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 04:59
Молодцы, так держать, всем удачи!;)


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 03:48
О, ну очень круто, все его работы сделаны на отлично, а главное с душой!;)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает