Новость

Представлены роботы для парка развлечений "Мир Аватара"

Представлены роботы для парка развлечений "Мир Аватара"

Компания Walt Disney представила первых кукол-аниматроник, которые будут встречать посетителей в различных тематических разделах парка развлечений "Мир Аватара", который создается во Флориде. В коротком промо-ролике продемонстрированы возможности нового робота, изображающего представительницу расы На`ави по прозвищу Шаман Песен. Совершенно очевидно, что по сравнению с предыдущими моделями кукол, обслуживающими аттракционы в парках Walt Disney, инженерам и дизайнерам компании удалось добиться значительного прогресса в придании им большей "живости".

Отметим, что впервые о готовности Walt Disney разместить на площади парка Animal Kingdom тематический раздел, посвященный Пандоре и ее обитателям, стало известно в 2011 году. Создатели "Мира Аватара" обещали беспрецедентные развлечения посетителям, первых из которых парк примет уже в 2017 году.

Напомним также, что в конце ноября 2016 года студия Fox анонсировала дату выхода в прокат нового фильма Джеймса Кэмерона и его студии Lightstorm Entertainment. Проект, который, как считается, будет сиквелом "Аватара", заявлен на 21 декабря 2018 года.

"Аватар", выпущенный в 2009 году, - самая кассовая кинолента в истории. Ее мировые сборы достигли 2,7 миллиарда долларов.

25.11.2016 13:25
Предлагаем почитать также:

Что осталось за кадром

Проект Джеймса Кэмерона выйдет в в прокат в декабре 2018 года.

Выбираем самого интересного андроида

 
 
Всего комментариев: 13
25.11.2016 18:36
#811362
Тут у нас Мир Дикого Запада на Пандоре намечается?

25.11.2016 18:36
#811361
SF Freddy писал(а) 25.11.2016 14:46 #811325
а почему УД парк создает?
Потому что у них это отлично получается и Диснейлэнд по прежнему самый популярный тематический парк.

25.11.2016 15:48
#811336
SF Freddy писал(а) 25.11.2016 15:29 #811333
так у них деньги, потому что они создают, а что мешает Фокс так делать?
Фокс тоже строит несколько парков развлечений. Вон в 2018 откроют парк в Дубае

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40405
25.11.2016 15:40
#811334
SF Freddy писал(а) 25.11.2016 15:29 #811333
так у них деньги, потому что они создают, а что мешает Фокс так делать?
Фоксу мешает решительно все:)) Кто им мешал купить Lucasfilm?:) Ведь именно Fox выпускала все шесть эпизодов "Звездных войн":) Но нет. Так что вопрос тут риторический:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22817
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.11.2016 15:29
#811333
Andrew писал(а) 25.11.2016 14:54 #811327
А почему они создавали тематические разделы "Звездных войн" задолго до того, как купили Lucasfilm:) Всем нужны деньги, а у Walt Disney они есть ...
так у них деньги, потому что они создают, а что мешает Фокс так делать?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40405
25.11.2016 14:54
#811327
SF Freddy писал(а) 25.11.2016 14:46 #811325
а почему УД парк создает?
А почему они создавали тематические разделы "Звездных войн" задолго до того, как купили Lucasfilm:) Всем нужны деньги, а у Walt Disney они есть и они очень хорошо платят:)

25.11.2016 14:52
#811326
SF Freddy писал(а) 25.11.2016 14:46 #811325
а почему УД парк создает?
мафия

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22817
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.11.2016 14:46
#811325
а почему УД парк создает?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40405
25.11.2016 13:56
#811318
Maiki писал(а) 25.11.2016 13:47 #811314
И кто туда пойдёт, не знаю шоу бы там устроили, сколько его уже готовят, видно что, что то не устраивает спонсоров и есть сомнения, ну скоро увидим, что ...
Сомнения от незнания:) Летом 2017 года открытие. Там уже все построили:) Идет отладка систем:)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 119
  • Больше года на сайте
25.11.2016 13:47
#811314
И кто туда пойдёт, не знаю шоу бы там устроили, сколько его уже готовят, видно что, что то не устраивает спонсоров и есть сомнения, ну скоро увидим, что там построили

25.11.2016 13:35
#811299
21декабря 18года,о как новости то сразу про Аватара полились.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40405
25.11.2016 13:32
#811294
Да, мощно:) Даже с мимикой справились:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4714
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.11.2016 13:29
#811290
Какое чудо)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта

Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос

Фантастический фильм будет доставлен на МКС

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

The CW закрыл сериал "Царство"

Четвертый сезон драмы будет последним
08.12.2016 17:21
Ничего не могу с собой поделать - как же мне нравятся глаза Александры Даддарио! Снова они тут будут рулить балом с Дуэйном, как и в "Разломе Сан-Андреас".

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 17:18
Что-то мне кажется, что вот именно это и соберет больше всех среди - и Артура, и Чужого

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 502
  • Больше четырех лет на сайте
08.12.2016 17:10
Что натолкнуло вас на эту мысль?)
Ну а вообще,внуки ведь часто похожи на своих бабушек-дедушек)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 335
  • Больше года на сайте
08.12.2016 16:48
Добрался до кинотеатра только сегодня. Абсолютно скучнейший и неинтересный фильм. Никакущий сюжет, пустые персонажи, сортирный юмор про пламя из ануса. Типичный Дэвид Йэтс.

08.12.2016 16:23
Как то трещево все выглядит, не уж то корона тяжела)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11426
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 15:43
+
Кино начинается с...
Начни с нас
Сайт друзей
Не попробуешь-не узнаешь
Интересно?
Мир велик

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:26
Первый трейлер впечатлял больше.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:11
Мистер Бломкамп!!! Пожалуйста!!! Займитесь Нечто! Займитесь мифологией ещё одного КУЛЬТОВОГО СВЕРХОРГАНИЗМА!!!!

08.12.2016 15:04
так не честно, 2 фильма к купе конечно имеют преимущество , а то отряд тупоголовых их бы глядишь и опередить смог по отдельности

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25173
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:04
что-то типа хищника, с вытянутой мордой. есть картинки - комиксы и линейки игрушек.