Представлены роботы для парка развлечений "Мир Аватара"

Представлены роботы для парка развлечений "Мир Аватара"

Компания Walt Disney представила первых кукол-аниматроник, которые будут встречать посетителей в различных тематических разделах парка развлечений "Мир Аватара", который создается во Флориде. В коротком промо-ролике продемонстрированы возможности нового робота, изображающего представительницу расы На`ави по прозвищу Шаман Песен. Совершенно очевидно, что по сравнению с предыдущими моделями кукол, обслуживающими аттракционы в парках Walt Disney, инженерам и дизайнерам компании удалось добиться значительного прогресса в придании им большей "живости".

Отметим, что впервые о готовности Walt Disney разместить на площади парка Animal Kingdom тематический раздел, посвященный Пандоре и ее обитателям, стало известно в 2011 году. Создатели "Мира Аватара" обещали беспрецедентные развлечения посетителям, первых из которых парк примет уже в 2017 году.

Напомним также, что в конце ноября 2016 года студия Fox анонсировала дату выхода в прокат нового фильма Джеймса Кэмерона и его студии Lightstorm Entertainment. Проект, который, как считается, будет сиквелом "Аватара", заявлен на 21 декабря 2018 года.

"Аватар", выпущенный в 2009 году, - самая кассовая кинолента в истории. Ее мировые сборы достигли 2,7 миллиарда долларов.

Андрей Воронцов
25.11.2016 13:25
Предлагаем почитать также:
Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"
Зрители увидят фильмы Джеймса Кэмерона позже, чем ожидалось
Сигурни Уивер уточнила дату начала съемок "Аватара 2"
Актриса приступила к тренировкам для участия в фильме
Арнольд Шварценеггер опроверг слухи об отказе от роли Терминатора
Популярный голливудский актер продолжит сотрудничество с владельцами франшизы
 
 
Всего комментариев: 13
25.11.2016 18:36
#811362
Тут у нас Мир Дикого Запада на Пандоре намечается?

25.11.2016 18:36
#811361
SF Freddy писал(а) 25.11.2016 14:46 #811325
а почему УД парк создает?
Потому что у них это отлично получается и Диснейлэнд по прежнему самый популярный тематический парк.

25.11.2016 15:48
#811336
SF Freddy писал(а) 25.11.2016 15:29 #811333
так у них деньги, потому что они создают, а что мешает Фокс так делать?
Фокс тоже строит несколько парков развлечений. Вон в 2018 откроют парк в Дубае

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43964
25.11.2016 15:40
#811334
SF Freddy писал(а) 25.11.2016 15:29 #811333
так у них деньги, потому что они создают, а что мешает Фокс так делать?
Фоксу мешает решительно все:)) Кто им мешал купить Lucasfilm?:) Ведь именно Fox выпускала все шесть эпизодов "Звездных войн":) Но нет. Так что вопрос тут риторический:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24702
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.11.2016 15:29
#811333
Andrew писал(а) 25.11.2016 14:54 #811327
А почему они создавали тематические разделы "Звездных войн" задолго до того, как купили Lucasfilm:) Всем нужны деньги, а у Walt Disney они есть ...
так у них деньги, потому что они создают, а что мешает Фокс так делать?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43964
25.11.2016 14:54
#811327
SF Freddy писал(а) 25.11.2016 14:46 #811325
а почему УД парк создает?
А почему они создавали тематические разделы "Звездных войн" задолго до того, как купили Lucasfilm:) Всем нужны деньги, а у Walt Disney они есть и они очень хорошо платят:)

25.11.2016 14:52
#811326
SF Freddy писал(а) 25.11.2016 14:46 #811325
а почему УД парк создает?
мафия

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24702
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.11.2016 14:46
#811325
а почему УД парк создает?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43964
25.11.2016 13:56
#811318
Maiki писал(а) 25.11.2016 13:47 #811314
И кто туда пойдёт, не знаю шоу бы там устроили, сколько его уже готовят, видно что, что то не устраивает спонсоров и есть сомнения, ну скоро увидим, что ...
Сомнения от незнания:) Летом 2017 года открытие. Там уже все построили:) Идет отладка систем:)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 656
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.11.2016 13:47
#811314
И кто туда пойдёт, не знаю шоу бы там устроили, сколько его уже готовят, видно что, что то не устраивает спонсоров и есть сомнения, ну скоро увидим, что там построили