Новость

Дуэйн Джонсон продемонстрировал костюм Супермена

Дуэйн Джонсон продемонстрировал костюм Супермена

Дуэйн Джонсон обзавелся собственным костюмом Супермена, причем, именно тем, который использовался во время съемок серии фильмов студии Warner Bros., посвященных супергерою комиксов DC. Актер продемонстрировал свою "обновку" на официальной странице в Instagram. По словам Джонсона, это был подарок от его партнера по студии Seven Bucks Productions Кейси Паттерсон.

"Она просто принесла это в мой трейлер - аутентичный костюм Супермена прямиком из суперсекретных закромов Warner Bros. Конечно, я не буду надевать его на наши шоу, она просто хотела дать мне понять, каким она видит меня в реальной жизни. Ну, а я слишком умен, чтобы спорить с такой великолепной женщиной", - гласит комментарий Джонсона под фотоснимком.

Напомним, что сам Дуэйн Джонсон имеет непосредственное отношение к киновселенной, основанной на комиксх DC. В 2019 году в прокат должен быть выпущен фильм "Шазам", в котором актер сыграет одну из главных ролей. По сюжету юный герой умеет с помощью некоего заклинания превращаться во взрослого супергероя, а затем вступать в схватку со злом. Вполне возможно, что в каком-то неведомом пока будущем этот персонаж сможет оказаться в одном фильме с Суперменом.

Отметим, что судьба второго сольного фильма о Человеке из стали на момент написания данной заметки оставалась неизвестной.

27.11.2016 13:10
Предлагаем почитать также:
Фильм "Шазам" предложен режиссеру картины "И гаснет свет..."
Дэвид Ф. Сандберг может экранизировать комикс DC
Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игры
Актер сыграет одну из ключевых ролей в фильме по мотивам "Rampage"
New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном
Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"
 
 
Всего комментариев: 31
28.11.2016 16:01
#811912
Andrew писал(а) 27.11.2016 13:37 #811606
Ну, так объясните факт, который я описал. Бену не дали даже надеть однажды, а Джонсону подарили?:)
вы в порядке?

28.11.2016 12:40
#811783
Ага тот же костюм))))вы на габариты Дуэйна и Генри посмотрите) Не может у них костюм одного размера быть

28.11.2016 06:00
#811710
"причем, именно тем, который использовался во время съемок серии фильмов студии Warner Bros."

Вы бы хоть по ссылке то сходили по своей же. там же ясно как день видно, что костюм не съемочный, а обычная копия, причем довольно низкого качества.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.11.2016 22:20
#811686
очень хочется увидеть уже Скалу в Роли Черного Адама. надеюсь хоть рейтинг 16+ будет

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2585
  • Больше трех лет на сайте
27.11.2016 21:59
#811684
А он в него влез?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.11.2016 21:42
#811682
Хах из Скалы не то что клон конечно но Биззаро получился бы отменный

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 721
  • Больше года на сайте
27.11.2016 19:18
#811671
Andrew писал(а) 27.11.2016 18:56 #811668
Во-первых, не хамите. Во-вторых, это Джонсон написал, что костюм студии Warner Bros. Так что никакой это не "мерчендайзинг"
1) да никто вам не хамит
2) Он написал что этот костюм "из суперсекретных закромов Warner Bros". Где как бы и мерчендайз тоже храниться может. Ни про какой оригинальный костюм со съемок речи не шло. Да и у автора стать глаза ведь должны быть! Тут не нужно вглядываться что бы увидеть разницу между костюмом Кевилла и тем что на фото. Но лучше написать так, что бы писать что вселенной Дс конец и кина не будет)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
27.11.2016 18:56
#811668
go home писал(а) 27.11.2016 18:48 #811665
Глаза разуйте) на фото видно что это не костюм который использовался на съемках. У Кевила вышивка была подобными символами, а не просто нарисована на ткани. ...
Во-первых, не хамите. Во-вторых, это Джонсон написал, что костюм студии Warner Bros. Так что никакой это не "мерчендайзинг"

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 721
  • Больше года на сайте
27.11.2016 18:50
#811666
ну и почему же состояние проекта ЧиС2 неизвестно, продюсер Кевила же сказала что проект на стадии разработки

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 721
  • Больше года на сайте
27.11.2016 18:48
#811665
Andrew писал(а) 27.11.2016 13:37 #811606
Ну, так объясните факт, который я описал. Бену не дали даже надеть однажды, а Джонсону подарили?:)
Глаза разуйте) на фото видно что это не костюм который использовался на съемках. У Кевила вышивка была подобными символами, а не просто нарисована на ткани.
То что на фото максимум тянет на мерчендайз к фильму, но никак не на настоящий костюм Кевила. Тот ведь со вставками, а не тряпочный.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
27.11.2016 15:15
#811634
Zlidnia писал(а) 27.11.2016 14:34 #811629
Может ему подарили костюм 80-ых. Или один из вариантов костюма. Конкретно не указано какой костюм.
По выделке видно:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4808
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.11.2016 15:07
#811633
Andrew писал(а) 27.11.2016 13:43 #811611
А чего тут мечтать?:) Вы знаете дату релиза сольника Супа?:) А сольника Бэтса?:) Так что это вы мечтайте пока:)
Ну и что если выйдет Шазам или Бустер Голд будет даже круче последний вообще любимец на западе)

27.11.2016 15:02
#811632
Ты лучше поскорее костюс Черного Адама покажи

27.11.2016 14:34
#811629
Andrew писал(а) 27.11.2016 13:37 #811606
Ну, так объясните факт, который я описал. Бену не дали даже надеть однажды, а Джонсону подарили?:)
Может ему подарили костюм 80-ых. Или один из вариантов костюма. Конкретно не указано какой костюм.

  • ObiVann
  • Зритель
  • Постов: 56
  • Больше года на сайте
27.11.2016 14:19
#811626
Andrew писал(а) 27.11.2016 14:05 #811622
Так они не разрешили забрать костюм даже за 100 тысяч долларов, насколько я помню:) Кстати, вы заблуждаетесь, что костюм Супа сильно дешевый:) Я как-то ...
Пусть костюм Супермена примерно 30 тыс $, Бэтмена 100 тыс $, дороже больше чем в 3 раза. Явно студия не стала лишний раз тратиться и делать по 10 таких костюмов. Одно дело сшить костюм из латекса на машинке, другое - вручную собирать из титана и прочих материалов.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))