Новость

Рэйф Файнс готов вновь сыграть Волан-де-морта

Рэйф Файнс готов вновь сыграть Волан-де-морта

Британский актер Рэйф Файнс не исключает своего возвращения к образу Волан-де-морта в обозримом будущем, если у создателей фильмов о мире Гарри Поттера возникнет такая необходимость. Об этом он рассказал в интервью изданию Evening Standard.

"Я, конечно, не зарекаюсь, но после офицера СС, серийного убийцы в "Красном драконе" и Волан-де-морта я как-то решил, что более не хочу становиться воплощением зла на экране. Если вы играете такие роли, вы словно впускаете этих персонажей в свою голову, отчасти становитесь ими. И это не самые вдохновляющие переживания. Что касается Волан-де-морта, то, если он появится снова, я уже будут подготовленным и в некотором роде защищенным. И не позволю ему овладеть мной", - сказал он.

Отметим, что в серии фильмов "Фантастические твари и где они обитают" не предполагается появление главного антагониста "поттерианы", так как события проекта происходят задолго до превращения Тома Реддла в великого темного мага. Однако юный Том Реддл все же может быть продемонстрирован зрителям, так как, согласно мифологии, в 30-х годах прошлого века он уже должен был учиться в Хогвартсе.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" вышел в прокат в середине ноября 2016 года.

Источник: Evening Standard
29.11.2016 11:41
Предлагаем почитать также:
Лидером по числу упоминаний стали "Звездные войны"
Мультфильм студии Walt Disney вновь возглавил домашний прокат
Анимационный фильм студии Walt Disney успешно стартовал на родине
 
 
Всего комментариев: 26
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2400
  • Больше трех лет на сайте
30.11.2016 08:52
#812156
Ну еще бы он не захочет...

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 502
  • Больше четырех лет на сайте
29.11.2016 22:54
#812134
Andrey253 писал(а) 29.11.2016 18:14 #812104
Цитаты великих персонажей
"Э-хе-хе" - Волан-де-Морт
Великая цитата!
На втором месте то,как он произносит заклятие перед тем,как убить Гарри: "Эээээаавада Кедавра!"

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15064
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.11.2016 22:45
#812133
123456789 писал(а) 29.11.2016 22:40 #812131
а вот в сиквеле прочел. юный натуралист и его напарница отойдут на второй план. а история закрутится вокруг дамблдора и гриндевальта. при том что сиквел ...
главное про тварей вообще не забыть

29.11.2016 22:42
#812132
123456789 писал(а) 29.11.2016 22:40 #812131
а вот в сиквеле прочел. юный натуралист и его напарница отойдут на второй план. а история закрутится вокруг дамблдора и гриндевальта. при том что сиквел ...
Роулинг сказала что они не будут на втором плане, а ее мнение явно выше продюссера

29.11.2016 22:40
#812131
Kent S писал(а) 29.11.2016 22:37 #812129
круто.это радует
а вот в сиквеле прочел. юный натуралист и его напарница отойдут на второй план. а история закрутится вокруг дамблдора и гриндевальта. при том что сиквел будет называться: фантастическиезвери и где они обитают":)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15064
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.11.2016 22:37
#812129
123456789 писал(а) 29.11.2016 22:30 #812127
в ленте две отдельные истории. одна мрачная другая светлая (лучшая!). связанна с натуралистом, который и изучает животных. попутно возвращая разбежавшихся ...
круто.это радует

29.11.2016 22:30
#812127
Kent S писал(а) 29.11.2016 22:04 #812123
я не смотрел просто.
но сужу по трэйлерам, то что он в городе и там свои проблемы.говорю же думал будет там в лесах,джунглях гонятся за ними.
в ленте две отдельные истории. одна мрачная другая светлая (лучшая!). связанна с натуралистом, который и изучает животных. попутно возвращая разбежавшихся . в том числе одного в парке! считай что джунгли.
эх "счастливый" не маг. такая любовь к нему стучалась:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15064
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.11.2016 22:04
#812123
123456789 писал(а) 29.11.2016 22:02 #812122
герой их и изучал, попутно возвращая сбежавших
я не смотрел просто.
но сужу по трэйлерам, то что он в городе и там свои проблемы.говорю же думал будет там в лесах,джунглях гонятся за ними.

29.11.2016 22:02
#812122
Kent S писал(а) 29.11.2016 21:55 #812119
я вообще думал по названию Герой будет ходить по диким местам и искать этих тварей,ловить,изучать и прочее
герой их и изучал, попутно возвращая сбежавших

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15064
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.11.2016 21:55
#812119
art9998 писал(а) 29.11.2016 14:22 #812088
ой, там не паханное поле для франшизы, если честно, я думал они начнут снимать о первых похождениях волондеморта и ордене феникса с персами которых увидел ...
я вообще думал по названию Герой будет ходить по диким местам и искать этих тварей,ловить,изучать и прочее

29.11.2016 21:01
#812116
Hasanov писал(а) 29.11.2016 16:24 #812096
А мне всегда была интересна история становления Темного лорда, хотелось бы отдельную трилогию, да хоть гексалогию.
Не уверен, что Первую войну Волшебников охватят в Зверях, думаю тут сфокусируются на противостоянии Дамблдора и Гриндевальда. Про Волдморта действительно можно снять отдельную трилогию, там очень интересная история, включая тот же Орден Феникса :) Как раз спустя все эти фильмы, пройдет достаточно времени для The Cursed Child

29.11.2016 19:33
#812109
Hasanov писал(а) 29.11.2016 16:24 #812096
А мне всегда была интересна история становления Темного лорда, хотелось бы отдельную трилогию, да хоть гексалогию.
А про похождения Дамблдора с его волшебной палочкой ?

29.11.2016 18:26
#812107
Только если в The Cursed Child т.к. он там есть

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11343
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.11.2016 18:14
#812104
Цитаты великих персонажей
"Э-хе-хе" - Волан-де-Морт

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8583
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.11.2016 17:14
#812101
Предполагается, что 5 фильмов охватят 20-летний временной промежуток, так что всё возможно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Ответный удар" возрожден на шестой сезон

В шестом сезоне будут представлены новые герои

Пол Верховен возглавит жюри Берлинского кинофестиваля

Знаменитый голландский режиссер возглавит судейскую коллегию Берлинале

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8406
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 09:35
Дивный фильм! На мой взгляд Одержимость была острее, но с жанром Шазелл справился на пятёрку:)

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1361
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2016 09:12
Не думаю. На мой взгляд - магия кино заключается в психологически достоверном отображении реальности, отбросив все лишнее. А для кого-то возможно магия заключается - вложил 100 миллионов, получил 500 на выходе - Магия кино)

10.12.2016 08:19
Это отмазка сценаристов которые ничего не писали чтобы проработать персонажей и мир где они живут))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26529
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2016 07:26
Жаловаться на количество музыкальных номеров в мюзикле - это комильфо.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 213
  • Больше года на сайте
10.12.2016 06:51
Мориса всё ещё секси. Ах, какая женщина (с) ...)

10.12.2016 02:51
Пёсики

10.12.2016 02:51
Моя самая любимая часть Гарри Поттера

10.12.2016 02:48
крутой сериал

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4203
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2016 02:47
Великолепное вступление, прекрасная музыка.)