Новость

Рэйф Файнс готов вновь сыграть Волан-де-морта

Рэйф Файнс готов вновь сыграть Волан-де-морта

Британский актер Рэйф Файнс не исключает своего возвращения к образу Волан-де-морта в обозримом будущем, если у создателей фильмов о мире Гарри Поттера возникнет такая необходимость. Об этом он рассказал в интервью изданию Evening Standard.

"Я, конечно, не зарекаюсь, но после офицера СС, серийного убийцы в "Красном драконе" и Волан-де-морта я как-то решил, что более не хочу становиться воплощением зла на экране. Если вы играете такие роли, вы словно впускаете этих персонажей в свою голову, отчасти становитесь ими. И это не самые вдохновляющие переживания. Что касается Волан-де-морта, то, если он появится снова, я уже будут подготовленным и в некотором роде защищенным. И не позволю ему овладеть мной", - сказал он.

Отметим, что в серии фильмов "Фантастические твари и где они обитают" не предполагается появление главного антагониста "поттерианы", так как события проекта происходят задолго до превращения Тома Реддла в великого темного мага. Однако юный Том Реддл все же может быть продемонстрирован зрителям, так как, согласно мифологии, в 30-х годах прошлого века он уже должен был учиться в Хогвартсе.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" вышел в прокат в середине ноября 2016 года.

Источник: Evening Standard
29.11.2016 11:41
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
В Великобритании вручены премии BAFTA 2017
Британская Киноакадемия назвала победителей
Sony Pictures назначила дату премьеры комедии про Холмса и Ватсона
Главные роли исполнят Уилл Феррелл и Джон С. Рейли
 
 
Всего комментариев: 26
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2588
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
30.11.2016 08:52
#812156
Ну еще бы он не захочет...

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 576
  • Больше четырех лет на сайте
29.11.2016 22:54
#812134
Andrey253 писал(а) 29.11.2016 18:14 #812104
Цитаты великих персонажей
"Э-хе-хе" - Волан-де-Морт
Великая цитата!
На втором месте то,как он произносит заклятие перед тем,как убить Гарри: "Эээээаавада Кедавра!"

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15464
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.11.2016 22:45
#812133
123456789 писал(а) 29.11.2016 22:40 #812131
а вот в сиквеле прочел. юный натуралист и его напарница отойдут на второй план. а история закрутится вокруг дамблдора и гриндевальта. при том что сиквел ...
главное про тварей вообще не забыть

29.11.2016 22:42
#812132
123456789 писал(а) 29.11.2016 22:40 #812131
а вот в сиквеле прочел. юный натуралист и его напарница отойдут на второй план. а история закрутится вокруг дамблдора и гриндевальта. при том что сиквел ...
Роулинг сказала что они не будут на втором плане, а ее мнение явно выше продюссера

29.11.2016 22:40
#812131
Kent S писал(а) 29.11.2016 22:37 #812129
круто.это радует
а вот в сиквеле прочел. юный натуралист и его напарница отойдут на второй план. а история закрутится вокруг дамблдора и гриндевальта. при том что сиквел будет называться: фантастическиезвери и где они обитают":)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15464
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.11.2016 22:37
#812129
123456789 писал(а) 29.11.2016 22:30 #812127
в ленте две отдельные истории. одна мрачная другая светлая (лучшая!). связанна с натуралистом, который и изучает животных. попутно возвращая разбежавшихся ...
круто.это радует

29.11.2016 22:30
#812127
Kent S писал(а) 29.11.2016 22:04 #812123
я не смотрел просто.
но сужу по трэйлерам, то что он в городе и там свои проблемы.говорю же думал будет там в лесах,джунглях гонятся за ними.
в ленте две отдельные истории. одна мрачная другая светлая (лучшая!). связанна с натуралистом, который и изучает животных. попутно возвращая разбежавшихся . в том числе одного в парке! считай что джунгли.
эх "счастливый" не маг. такая любовь к нему стучалась:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15464
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.11.2016 22:04
#812123
123456789 писал(а) 29.11.2016 22:02 #812122
герой их и изучал, попутно возвращая сбежавших
я не смотрел просто.
но сужу по трэйлерам, то что он в городе и там свои проблемы.говорю же думал будет там в лесах,джунглях гонятся за ними.

29.11.2016 22:02
#812122
Kent S писал(а) 29.11.2016 21:55 #812119
я вообще думал по названию Герой будет ходить по диким местам и искать этих тварей,ловить,изучать и прочее
герой их и изучал, попутно возвращая сбежавших

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15464
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.11.2016 21:55
#812119
art9998 писал(а) 29.11.2016 14:22 #812088
ой, там не паханное поле для франшизы, если честно, я думал они начнут снимать о первых похождениях волондеморта и ордене феникса с персами которых увидел ...
я вообще думал по названию Герой будет ходить по диким местам и искать этих тварей,ловить,изучать и прочее

29.11.2016 21:01
#812116
Hasanov писал(а) 29.11.2016 16:24 #812096
А мне всегда была интересна история становления Темного лорда, хотелось бы отдельную трилогию, да хоть гексалогию.
Не уверен, что Первую войну Волшебников охватят в Зверях, думаю тут сфокусируются на противостоянии Дамблдора и Гриндевальда. Про Волдморта действительно можно снять отдельную трилогию, там очень интересная история, включая тот же Орден Феникса :) Как раз спустя все эти фильмы, пройдет достаточно времени для The Cursed Child

29.11.2016 19:33
#812109
Hasanov писал(а) 29.11.2016 16:24 #812096
А мне всегда была интересна история становления Темного лорда, хотелось бы отдельную трилогию, да хоть гексалогию.
А про похождения Дамблдора с его волшебной палочкой ?

29.11.2016 18:26
#812107
Только если в The Cursed Child т.к. он там есть

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11771
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.11.2016 18:14
#812104
Цитаты великих персонажей
"Э-хе-хе" - Волан-де-Морт

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8733
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.11.2016 17:14
#812101
Предполагается, что 5 фильмов охватят 20-летний временной промежуток, так что всё возможно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом

Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Рейтинг церемонии "Оскар" упал до минимального за девять лет

Шоу привлекло внимание меньшего числа зрителей, чем в 2016 году

Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано

У ленты "Защитники" огромный, но, увы, нереализованный потенциал.

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Памяти Билла Пэкстона

Голливуд прощается с актером

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Портреты лауреатов премии "Оскар 2017"

Обладатели главных наград Американской Киноакадемии

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1074
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
27.02.2017 21:06
Можно узнать,в какой европейской стране приезжие "насадили" свои законы,я такое только по центральному ТВ слыхал

27.02.2017 21:05
Конечно обязательно. Гарфилд как раз это показал:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2432
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 21:05
Исполнение трюков обязательно для драматических актёров? Вообще их задача душу обнажать перед зрителем, играть на чувствах, а не прыгать по крышам и не стрелять из пистолета.

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 828
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 21:02
Хороший актер. И душевные персонажи удавались и скользкие типы. Земля пухом.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11771
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2017 21:02
Ну играл в театре, и ? Ограды это двухчасовой разговорный фильм, действия которого происходит в одном доме. И тут именно Дензел и Виола полностью вытягивают фильм актерской игрой. А в Манчестере от Кейси подобной отдачи не чувствуется, даже молодой парень сыграл более эмоционально

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42564
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 21:01
Они заняты более насущными проблемами, судя по всему:) Борьбой с режимом:)

27.02.2017 21:01
В чем трудность если актеру даже бежать и прыгать не надо?:))

27.02.2017 21:00
Похож на Бориса живущего в парадной

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2432
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 20:56
Излишняя темпераментность не всегда является признаком сильной роли. Вашингтон уже что раз отыграл эту роль в театре, поэтому чувствуется наигрыш (хоть и хороший), нет такого запала, как если бы он играл это впервые. Аффлеку в своей отрешённости труднее быть естественным ... [читать далее]