Рэйф Файнс готов вновь сыграть Волан-де-морта

Рэйф Файнс готов вновь сыграть Волан-де-морта

Британский актер Рэйф Файнс не исключает своего возвращения к образу Волан-де-морта в обозримом будущем, если у создателей фильмов о мире Гарри Поттера возникнет такая необходимость. Об этом он рассказал в интервью изданию Evening Standard.

"Я, конечно, не зарекаюсь, но после офицера СС, серийного убийцы в "Красном драконе" и Волан-де-морта я как-то решил, что более не хочу становиться воплощением зла на экране. Если вы играете такие роли, вы словно впускаете этих персонажей в свою голову, отчасти становитесь ими. И это не самые вдохновляющие переживания. Что касается Волан-де-морта, то, если он появится снова, я уже будут подготовленным и в некотором роде защищенным. И не позволю ему овладеть мной", - сказал он.

Отметим, что в серии фильмов "Фантастические твари и где они обитают" не предполагается появление главного антагониста "поттерианы", так как события проекта происходят задолго до превращения Тома Реддла в великого темного мага. Однако юный Том Реддл все же может быть продемонстрирован зрителям, так как, согласно мифологии, в 30-х годах прошлого века он уже должен был учиться в Хогвартсе.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" вышел в прокат в середине ноября 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: Evening Standard
29.11.2016 11:41
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
В Великобритании вручены премии BAFTA 2017
Британская Киноакадемия назвала победителей
Sony Pictures назначила дату премьеры комедии про Холмса и Ватсона
Главные роли исполнят Уилл Феррелл и Джон С. Рейли
 
 
Всего комментариев: 26
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2741
  • Больше трех лет на сайте
30.11.2016 08:52
#812156
Ну еще бы он не захочет...

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 589
  • Больше четырех лет на сайте
29.11.2016 22:54
#812134
Andrey253 писал(а) 29.11.2016 18:14 #812104
Цитаты великих персонажей
"Э-хе-хе" - Волан-де-Морт
Великая цитата!
На втором месте то,как он произносит заклятие перед тем,как убить Гарри: "Эээээаавада Кедавра!"

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15946
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.11.2016 22:45
#812133
123456789 писал(а) 29.11.2016 22:40 #812131
а вот в сиквеле прочел. юный натуралист и его напарница отойдут на второй план. а история закрутится вокруг дамблдора и гриндевальта. при том что сиквел ...
главное про тварей вообще не забыть

29.11.2016 22:42
#812132
123456789 писал(а) 29.11.2016 22:40 #812131
а вот в сиквеле прочел. юный натуралист и его напарница отойдут на второй план. а история закрутится вокруг дамблдора и гриндевальта. при том что сиквел ...
Роулинг сказала что они не будут на втором плане, а ее мнение явно выше продюссера

29.11.2016 22:40
#812131
Kent S писал(а) 29.11.2016 22:37 #812129
круто.это радует
а вот в сиквеле прочел. юный натуралист и его напарница отойдут на второй план. а история закрутится вокруг дамблдора и гриндевальта. при том что сиквел будет называться: фантастическиезвери и где они обитают":)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15946
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.11.2016 22:37
#812129
123456789 писал(а) 29.11.2016 22:30 #812127
в ленте две отдельные истории. одна мрачная другая светлая (лучшая!). связанна с натуралистом, который и изучает животных. попутно возвращая разбежавшихся ...
круто.это радует

29.11.2016 22:30
#812127
Kent S писал(а) 29.11.2016 22:04 #812123
я не смотрел просто.
но сужу по трэйлерам, то что он в городе и там свои проблемы.говорю же думал будет там в лесах,джунглях гонятся за ними.
в ленте две отдельные истории. одна мрачная другая светлая (лучшая!). связанна с натуралистом, который и изучает животных. попутно возвращая разбежавшихся . в том числе одного в парке! считай что джунгли.
эх "счастливый" не маг. такая любовь к нему стучалась:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15946
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.11.2016 22:04
#812123
123456789 писал(а) 29.11.2016 22:02 #812122
герой их и изучал, попутно возвращая сбежавших
я не смотрел просто.
но сужу по трэйлерам, то что он в городе и там свои проблемы.говорю же думал будет там в лесах,джунглях гонятся за ними.

29.11.2016 22:02
#812122
Kent S писал(а) 29.11.2016 21:55 #812119
я вообще думал по названию Герой будет ходить по диким местам и искать этих тварей,ловить,изучать и прочее
герой их и изучал, попутно возвращая сбежавших

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15946
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.11.2016 21:55
#812119