px

Создателям "Ходячих мертвецов" написали открытое письмо

29.11.2016 23:08
Создателям Ходячих мертвецов написали открытое письмо

Фанаты шоу не довольны седьмым сезоном

Разочарование поклонников седьмым сезоном "Ходячих мертвецов" достигло нового уровня. Один из редакторов портала Cleveland Трой Л. Смит написал открытое письмо, адресованное создателям зомби-драмы канала AMC, в котором перечислил все, что раздражает его в текущем сезоне. Выдержки из письма приведены ниже. Внимание: возможны спойлеры.

"Уважаемые создатели "Ходячих мертвецов"! Я простил вас, когда вы убили Абрахама и Гленна в начале этого сезона. Это было немного чересчур, но, тем не менее, необходимо. Но это все, что вы сделали, и с тех времен я стал чувствовать себя как ходячий, угодивший в болото.

Ваш злодей, этот Ниган, он перебарщивает. Нам что, и дальше наблюдать за тем, как он кастрирует Рика и Дэрила из эпизода в эпизод? Может, стоит сократить его диалоги, а заодно и пару рекламных роликов?

И еще, не могли бы вы оставить в покое основной состав? Конечно, некоторые из не очень популярных персонажей интересны, но есть причины, почему Рик, Дэрил, Морган и Кэрол являются любимыми героями. Вообще-то, мы хотим видеть их время от времени!

И что происходит с сюжетом? Ваша история не сдвинулась ни на шаг с начала сезона. Ваш последний эпизод был полностью посвящен Таре… Таре?! В каком еще сериале целый эпизод отводится второстепенному герою?

Наверное, впервые за всю историю "Ходячих мертвецов" я с нетерпением жду двухмесячного перерыва. Как и остальные поклонники комикса, я знаю, что грядет война между группой Рика и Спасителями. Но вы не сделали ничего, чтобы убедить меня в том, что можете сделать это безупречно.

Однако будьте уверены, что я все еще надеюсь. Я верю в Рика и его команду и в то, на что они способны. Таким образом, из любви к поклонникам ходячих по всему миру, прекратите безумие и дайте фанатам то, чего они хотят, прежде чем нас останется меньше десяти миллионов.

Напомним, что премьеру седьмого сезона посмотрело 17 миллионов человек, после чего рейтинг сериала постепенно снижался, и на момент написания заметки упал до 11 миллионов.

Источник новости: Cleveland


Всего комментариев: 17
McMuffinn (Критик), постов: 7965
30 ноября 2016, 1:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 29 ноября 2016, 23:16
Явно просто они не знают, что дальше делать, и тянут резину. Угробят проект
В том то и дело, что есть хороший первоисточник, только цель тут не рассказать историю, а срубить бабла. Успешные сериалы либо превращаются в 10-20 сезонные повторения и тягомотину, либо завершают повествование на 5-8 сезоне дабы завершить отличную историю. Правда в Ходячих с уходом Дарабонта (дабы сэкономить) все сезоны стали повторять друг друга. 6й сезон довольно многообещающе начинался, но также скатился в никуда. После того как увидел 2ю серию 7го сезона, понял что ничего не изменилось и забросил этот позор. Не вижу смысла это больше смотреть, когда выходят такие вещи как Westworld или Stranger Things :)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 ноября 2016, 0:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
и вот еще вопрос от не смотревшего 6 серию, кто такая Тара?)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 ноября 2016, 0:27
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
пфф, это как раз очень здорово что показывают как унижают рика и дерила, это же драма как ни как , но затянутость с второстепенными героями и вправду лишняя, я понимаю что их вводят в сериал с целю драматической смерти и растягивания хронометража, но хочется и в прямь больше Рика. пусть его кастрируют, главное что бы кульминация от этого выигрывала

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
30 ноября 2016, 0:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивительный сериал для меня. Содержит кучу болтовни, но в при этом умудряется неинтересно раскрывать персонажей

F3Nix (Киноман), постов: 356
29 ноября 2016, 23:29
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 29 ноября 2016, 23:16
Явно просто они не знают, что дальше делать, и тянут резину. Угробят проект
Комиксов как вдохновение уже не достаточно?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
29 ноября 2016, 23:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подписываюсь! Божечки, так 6 эпизод про Тару? А я и 5 еще не смотрела))
Честно говоря, группу вообще разделять нельзя - они интересны только вместе, в одиночку никто не тянет

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
29 ноября 2016, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
Явно просто они не знают, что дальше делать, и тянут резину. Угробят проект