Новость

Стивен Рут сыграет Человека в высоком замке

Стивен Рут сыграет Человека в высоком замке

Amazon Studios объявила о том, что Стивен Рут ("До самого конца") получил титульную роль в телеадаптации романа Филипа К. Дика "Человек в высоком замке". Рут исполнит роль загадочного человека, связанного с Сопротивлением и собирающего фильмы, показывающие альтернативную версию реальности, за которыми охотятся японцы и нацисты. Об этом сообщает издание Deadline.
Второй сезон сериала, который стартует 16 декабря текущего года, начинается с политической напряженности, возрастающей между Германией и Японией. Джулиана Крейн (Алекса Давалос) сталкивается с последствиями принятого ею решения предать Сопротивление и позволить Джо Блейку (Люк Клеинтенк), подозреваемому в шпионаже в пользу Германии, сбежать в Тихоокеанские Штаты с фильмом, предназначавшемся Человеку в высоком замке. Джо возвращается героем в Рейх и сталкивается в Берлине лицом к лицу с отцом, который бросил его. Тем временем Фрэнк Фринк (Руперт Эванс) все больше интересуется работой Сопротивления после увиденных им в фильме кадров собственной гибели. Ведущие роли в сериале исполняют Руфус Сьюэлл, ДиДжей Куаллс, Кэри-Хироюки Тагава, Джоэль де ла Фуэнте, Бреннан Браун, Белла Хиткот и Каллум Кит Ренни.
Актер-ветеран Рут недавно снялся в сериалах "Агент", "Бруклин 9-9" и комедии "Свадебный угар".

Источник: Deadline
30.11.2016 11:39
Предлагаем почитать также:

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Сериал вернется в 2017 году
Драма вернется на Amazon в 2017 году
 
 
Всего комментариев: 4
  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 460
  • Больше четырех лет на сайте
30.11.2016 18:12
#812251
SF Freddy писал(а) 30.11.2016 14:18 #812212
как сериал? а то я глянул первую серю и не покатило как то
имхо сериал очень хороший - перед просмотром относился с сомнением, но впечатление оставил весьма положительное.

ждемс второй сезон)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15762
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.11.2016 16:40
#812231
SF Freddy писал(а) 30.11.2016 14:18 #812212
как сериал? а то я глянул первую серю и не покатило как то
Своеобразный. Я даже оценку пока не поставила, жду 2 сезон

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22822
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2016 14:18
#812212
как сериал? а то я глянул первую серю и не покатило как то

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8405
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2016 12:17
#812188
Я уже знаю, что буду делать 16 декабря))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Ответный удар" возрожден на шестой сезон

В шестом сезоне будут представлены новые герои

Пол Верховен возглавит жюри Берлинского кинофестиваля

Знаменитый голландский режиссер возглавит судейскую коллегию Берлинале

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26529
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2016 07:26
Жаловаться на количество музыкальных номеров в мюзикле - это комильфо.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 213
  • Больше года на сайте
10.12.2016 06:51
Мориса всё ещё секси. Ах, какая женщина (с) ...)

10.12.2016 02:51
Пёсики

10.12.2016 02:51
Моя самая любимая часть Гарри Поттера

10.12.2016 02:48
крутой сериал

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4203
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2016 02:47
Великолепное вступление, прекрасная музыка.)


10.12.2016 02:38
Нет слов ! Очень круто ! Жду !

10.12.2016 01:58
Уж кого кого а Хамелеона вообще не хочется видеть. Злодей ни о чём к сожалению. Мистерио смотрелся бы божественно. Там ведь с его спецэффектами можно хоть в Африку паука отправить, хоть на луну)

10.12.2016 01:56
Ну Хобгоблин это нечто другое) прелюдию Гобби так сказать) А в идеале хотелось бы Мистерио увидеть. С современными спецэффектами он смотрелся бы идеально. Ну и конечно Скорпиона с Кравеном)
З.ы. Гобби с Док Оком всё равно лучшие)