Новость

Стивен Рут сыграет Человека в высоком замке

Стивен Рут сыграет Человека в высоком замке

Amazon Studios объявила о том, что Стивен Рут ("До самого конца") получил титульную роль в телеадаптации романа Филипа К. Дика "Человек в высоком замке". Рут исполнит роль загадочного человека, связанного с Сопротивлением и собирающего фильмы, показывающие альтернативную версию реальности, за которыми охотятся японцы и нацисты. Об этом сообщает издание Deadline.
Второй сезон сериала, который стартует 16 декабря текущего года, начинается с политической напряженности, возрастающей между Германией и Японией. Джулиана Крейн (Алекса Давалос) сталкивается с последствиями принятого ею решения предать Сопротивление и позволить Джо Блейку (Люк Клеинтенк), подозреваемому в шпионаже в пользу Германии, сбежать в Тихоокеанские Штаты с фильмом, предназначавшемся Человеку в высоком замке. Джо возвращается героем в Рейх и сталкивается в Берлине лицом к лицу с отцом, который бросил его. Тем временем Фрэнк Фринк (Руперт Эванс) все больше интересуется работой Сопротивления после увиденных им в фильме кадров собственной гибели. Ведущие роли в сериале исполняют Руфус Сьюэлл, ДиДжей Куаллс, Кэри-Хироюки Тагава, Джоэль де ла Фуэнте, Бреннан Браун, Белла Хиткот и Каллум Кит Ренни.
Актер-ветеран Рут недавно снялся в сериалах "Агент", "Бруклин 9-9" и комедии "Свадебный угар".

Источник: Deadline
30.11.2016 11:39
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 4
  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 461
  • Больше пяти лет на сайте
30.11.2016 18:12
#812251
SF Freddy писал(а) 30.11.2016 14:18 #812212
как сериал? а то я глянул первую серю и не покатило как то
имхо сериал очень хороший - перед просмотром относился с сомнением, но впечатление оставил весьма положительное.

ждемс второй сезон)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16343
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.11.2016 16:40
#812231
SF Freddy писал(а) 30.11.2016 14:18 #812212
как сериал? а то я глянул первую серю и не покатило как то
Своеобразный. Я даже оценку пока не поставила, жду 2 сезон

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2016 14:18
#812212
как сериал? а то я глянул первую серю и не покатило как то

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8629
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2016 12:17
#812188
Я уже знаю, что буду делать 16 декабря))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))