px

Тильда Свинтон объяснила свою нелюбовь к "Гарри Поттеру"

Тильда Свинтон объяснила свою нелюбовь к Гарри Поттеру

Актриса призналась, что не не любит популярную серию книг и фильмов

Тильда Свинтон призналась в том, что не любит серию произведений и фильмов посвященных Гарри Поттеру, его друзьям и недругам. Как отметила актриса в интервью изданию The Scots Magazine ее нелюбовь весьма практического характера: она против учебных заведений похожих на Хогвартс.

По словам Свинтон, в свое время она сама училась в такой же же школе, где дети находятся без родителей, актриса описала свое пребывание в ней, как "ад". "В фильмах, подобных "поттериане" принято романтизировать такие учебные заведения. В действительности же, это очень агрессивная среда, и я глубоко сомневаюсь, что дети могут получить в таком месте какие-то особые навыки и знания. Детям, в первую очередь, нужны родители и их любовь", - сказала она.

Отметим, что Свинтон происходит из древнего английского рода, история которого насчитывает более тысячи лет. Владения Свинтонов находились в приграничных с Шотландией областях и в Нортумбрии. Отцом Тильды Свинтон был 7-й лорд Киммергем Джон Свинтон. Раннее детство будущей актрисы прошло в Германии, где служил ее отец, а во возрасте 10 лет она оказалась в школе-интернате в Кенте, где учились дети аристократов, в том числе будущая принцесса Уэльская Диана Спенсер.

Источник новости: The Scots Magazine
01.12.2016 22:48
Всего комментариев: 29
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 декабря 2016, 9:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
наоборот, надо спиногрызов отправлять в закрытые заведения.

darkwhite (Критик), постов: 31322
2 декабря 2016, 9:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 2 декабря 2016, 7:57
Люблю Тильду, но это бред. Хотя бы потому что у Гарри нет родителей, а его единственные родственники обращаются ...
Лол?:)) В Хогвартсе учится один лишь Поттер?:))

McMuffinn (Критик), постов: 7922
2 декабря 2016, 8:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 2 декабря 2016, 2:07
Детская травма не более :)
Тем более у Гарри родителей нету, если бы не Хогвартс было бы вообще худо. Она хоть как-то знакома с этой франшизой или как узнала о школе не стала читать/смотреть?

OlegD (Критик), постов: 12063
2 декабря 2016, 7:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люблю Тильду, но это бред. Хотя бы потому что у Гарри нет родителей, а его единственные родственники обращаются с ним хуже некуда

nur (Киноман), постов: 1129
2 декабря 2016, 7:30
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Maxxx писал(а) 1 декабря 2016, 23:54
Оо!первый человек на планете кому не нравится Гарри Поттер?или просто скорее всего решили выделиться!
Что за глупости? Мне тоже не нравятся(мягко говоря) эти фильмы,причём здесь выделиться?


ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
2 декабря 2016, 2:42
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
fantasy писал(а) 2 декабря 2016, 1:49
Ну не знаю... Видимо каждому свое. В моем детстве 90% знакомых мне (в том числе и я) обожали ездить в лагеря как раз ...
Вы действительно не видите разницы между лагерем на пару недель и специализированном учебном заведении на года?

McMuffinn (Критик), постов: 7922
2 декабря 2016, 2:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Детская травма не более :)

fantasy (Зритель), постов: 112
2 декабря 2016, 1:49
Аватарка пользователя fantasy
Больше 12 лет на сайте
12
Ну не знаю... Видимо каждому свое. В моем детстве 90% знакомых мне (в том числе и я) обожали ездить в лагеря как раз таки из-за свободы от родителей, ну и духа приключений)

go home (Зритель), постов: 990
2 декабря 2016, 0:00
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 1 декабря 2016, 23:28
А что бредового ? Человеку во время просмотра фильма становится не по себе из-за тяжелых воспоминаний
зачем это адресовывать если ей от них не по себе?
Спросили? Промолчи.
А если Эдди Редмейн бы высказался негативно о Стрэндже и поднял бы вопрос об обелении персонажа Тильды о котором резко все забыли? Ну знаешь, подкинуть людям причину почему этот фильм можно не любить. Вдруг кто и правда на его сторону встанет

Maxxx (Критик), постов: 5250
1 декабря 2016, 23:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Шикарная актриса!