px

Тильда Свинтон объяснила свою нелюбовь к "Гарри Поттеру"

01.12.2016 22:48
Тильда Свинтон объяснила свою нелюбовь к Гарри Поттеру

Актриса призналась, что не не любит популярную серию книг и фильмов

Тильда Свинтон призналась в том, что не любит серию произведений и фильмов посвященных Гарри Поттеру, его друзьям и недругам. Как отметила актриса в интервью изданию The Scots Magazine ее нелюбовь весьма практического характера: она против учебных заведений похожих на Хогвартс.

По словам Свинтон, в свое время она сама училась в такой же же школе, где дети находятся без родителей, актриса описала свое пребывание в ней, как "ад". "В фильмах, подобных "поттериане" принято романтизировать такие учебные заведения. В действительности же, это очень агрессивная среда, и я глубоко сомневаюсь, что дети могут получить в таком месте какие-то особые навыки и знания. Детям, в первую очередь, нужны родители и их любовь", - сказала она.

Отметим, что Свинтон происходит из древнего английского рода, история которого насчитывает более тысячи лет. Владения Свинтонов находились в приграничных с Шотландией областях и в Нортумбрии. Отцом Тильды Свинтон был 7-й лорд Киммергем Джон Свинтон. Раннее детство будущей актрисы прошло в Германии, где служил ее отец, а во возрасте 10 лет она оказалась в школе-интернате в Кенте, где учились дети аристократов, в том числе будущая принцесса Уэльская Диана Спенсер.

Источник новости: The Scots Magazine


Всего комментариев: 29
Maxxx (Критик), постов: 5250
1 декабря 2016, 23:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 1 декабря 2016, 23:01
я тоже как то, особо не люблю эту франшизу, книги не читал, да и не хочется... фильмы иногда смотрю если попадаются ...
Оо!первый человек на планете кому не нравится Гарри Поттер?или просто скорее всего решили выделиться!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 декабря 2016, 23:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эм, бред, никто не любит войну, но такие фильмы иногда нужно смотреть

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
1 декабря 2016, 23:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
go home писал(а) 1 декабря 2016, 23:23
Мда...слов нет. Такой бред еще нужно постараться придумать
А что бредового ? Человеку во время просмотра фильма становится не по себе из-за тяжелых воспоминаний

go home (Зритель), постов: 990
1 декабря 2016, 23:23
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Мда...слов нет. Такой бред еще нужно постараться придумать

Andrew (Главный редактор), постов: 73224
1 декабря 2016, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
Белый Орёл писал(а) 1 декабря 2016, 23:18
Ну тут все зависит от отношения окружающих людей к человеку, скорее всего ей в школе было тяжело...
В смысле, вы готовы были 10 лет без родителей провести в интернате, как бы к вам там не относились?:)

Белый Орёл (Новичок), постов: 14
1 декабря 2016, 23:18
Аватарка пользователя Белый Орёл
Больше 7 лет на сайте
7
Ну тут все зависит от отношения окружающих людей к человеку, скорее всего ей в школе было тяжело...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 декабря 2016, 23:01
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я тоже как то, особо не люблю эту франшизу, книги не читал, да и не хочется... фильмы иногда смотрю если попадаются по тв))

Angelina (Критик), постов: 17852
1 декабря 2016, 22:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2016, 22:48
Тильда, инопланетянка какая-то, конечно:)
Точно-точно, она не от мира сего. Неземная женщина. Я в восторге от неё:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73224
1 декабря 2016, 22:48
Аватарка пользователя Andrew
Тильда, инопланетянка какая-то, конечно:)