Софи Тернер рассказала о судьбе Сансы Старк в седьмом сезоне "Игры престолов"

Софи Тернер рассказала о судьбе Сансы Старк в седьмом сезоне "Игры престолов"

Звезда сериала "Игре престолов" Софи Тернер рассказала в интервью изданию Entertainment Weekly о том, какие перемены ждут ее героиню Сансу Старк в седьмом сезоне телевизионного шоу.

"Она впервые оказывается во главе чего-то, и этот процесс очень нравится ей. В каком-то смысле ей предстоит пройти полный соблазнов путь власти. Естественно, вместе с этим она становится и более уязвимой, так как с ростом влияния возрастает и количество угроз", - сказала она.

"Что в целом вдохновляет меня в новом сезоне, так это то, что все ключевые герои собираются вместе, и обстановка накаляется. Это очень интересно, и возникает ощущение, что мы уже близко к финальной развязке", - добавила Софи Тернер.

Напомним, что седьмой сезон сериала "Игра престолов" будет представлен зрителям в 2017 году. На момент написания данной заметки его съемки еще продолжались. Что касается шестого сезона, то он будет претендовать на самые престижные профессиональные премии, в том числе People’s Choice Awards, Critics` Choice Awards и другие.

Отметим также, что по итогам года "Игра престолов" стабильно занимает лидирующие позиции в рейтинге самых скачиваемых пиратами телевизионных сериалов.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
01.12.2016 23:53
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2017
Фильм ужасов стал лидером по числу упоминаний
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
 
 
Всего комментариев: 9
  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 907
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.12.2016 22:59
#812672
Кэтти-бри писал(а) 02.12.2016 11:32 #812512
Со стороны мертвяков вряд ли Сансе будет что-то угрожать, потому что к концу седьмого сезона должны подтянуться к Винтерфелу Арья и Бран. Вряд ли сценаристы ...
Всех нет, но Санса не доживет до финала, это очевидно) А "Время волков" старое название "Ветров зимы")
Для смерти Дейенерис уготована последняя серия восьмого сезона.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12182
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.12.2016 14:45
#812541
Кэтти-бри писал(а) 02.12.2016 14:05 #812537
Матери драконов вообще фартит во всех сезонах, начиная с 4-5 серии 1-го, когда Визерису золото вылили на голову. Она у Мартина по задумке такая - с 500 ...
Ну по слитому сценарию так и будет)

02.12.2016 14:05
#812537
Intelligent писал(а) 02.12.2016 12:49 #812533
Последний сезон вообще сказку напоминает, персонажи просто неадекватны в действиях. Сцена битвы за Винтерфелл пускай и красива, но идиотизм зашкаливает. ...
Матери драконов вообще фартит во всех сезонах, начиная с 4-5 серии 1-го, когда Визерису золото вылили на голову. Она у Мартина по задумке такая - с 500 роялями в кустах. Жду когда же Арья схлеснётся с Сансой и Мизинцем и что из этого выйдет. Сестры ведь не в курсе ещё кто предал Эддарда и не дал ему скинуть Джоффри с Железного трона. Мой прогноз - Арья перережет Бейлишу глотку.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12182
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.12.2016 12:57
#812534
Mr.Aufiderze писал(а) 02.12.2016 00:16 #812477
еле влезла в объектив))
лимонные пирожки !!!!

02.12.2016 12:49
#812533
Последний сезон вообще сказку напоминает, персонажи просто неадекватны в действиях. Сцена битвы за Винтерфелл пускай и красива, но идиотизм зашкаливает. Матери драконов фартит так как ни кому. И если честно она больше всех и бесит. А главное все женские персонажи превратились в бой баб, а тот же Сноу начал постоянно разводить сопли.

02.12.2016 11:32
#812512
MiB писал(а) 02.12.2016 00:08 #812476
"Оказывается во главе чего-то...". Я так понимаю, что речь идет о правлении Винтерфеллом во время странствий Джона. Ну а угрозы, конечно же, ...
Со стороны мертвяков вряд ли Сансе будет что-то угрожать, потому что к концу седьмого сезона должны подтянуться к Винтерфелу Арья и Бран. Вряд ли сценаристы ухлопают всех оставшихся детей Кейтелин Старк=) Последняя книга Мартина ведь "Время волков" называется=) Я скорее поверю что Дайенерис умрёт.

02.12.2016 00:16
#812477
еле влезла в объектив))

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 907
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.12.2016 00:08
#812476
"Оказывается во главе чего-то...". Я так понимаю, что речь идет о правлении Винтерфеллом во время странствий Джона. Ну а угрозы, конечно же, будут исходить со стороны Мизинца) Вопреки моим ожиданиям. похоже, Санса переживёт седьмой сезон. Однако в начале восьмого ей придется тяжко, ведь если ходоки пройдут через Стену, Винтерфелл станет первой мишенью.

01.12.2016 23:56
#812474
тянуть некуда, пусть завершат достойно