Сэм Уортингтон получил главную роль в драме "Манифест"

Сэм Уортингтон получил главную роль в драме "Манифест"

Канал Discovery Channel нашел агента ФБР для своей предстоящей драмы "Manifesto" ("Манифест"). Как сообщает издание The Hollywood Reporter, звезда "Аватара" Сэм Уортингтон получил главную роль в проекте о печально известном ученом и террористе Теде Качинском, которого сыграет назначенный накануне Пол Беттани.
В восьмисерийной драме, производством которой займутся Lionsgate Television и компания Кевина Спейси и Дэны Брунетти Trigger Street, рассказывается о том, как ФБР удалось поймать одного из самых умных и опасных преступников мире, рассылавших бомбы по почте и получившем прозвище Унабомбер.
Уортингтон сыграет агента ФБР Джима "Фитца" Фицджеральда, отмеченного наградами профайлера бюро, чей радикальный подход помог поймать Качинского после 20-летней охоты на него. Главная роль в "Манифесте" для Уортингтона станет первой на американском телевидении.
Сценарий к "Манифесту" написан исполнительным продюсером сериала Эндрю Содроски ("Голландия, Мичиган"). Шоураннером и постановщиком всех восьми эпизодов назначен Грег Яйтанс ("Банши"). Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Спейси, Брунетти, Трой Сирер и Джон Голдвин. Фицджеральд выступит продюсером-консультантом.
Дата премьеры "Манифеста" еще не определена.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
02.12.2016 09:09
Предлагаем почитать также:
Кевин Спейси и Марк Уолберг могут сыграть в триллере Ридли Скотта
Актеры ведут переговоры об участии в драма о похищении Джона Пола Гетти III
Названы главные герои третьей части "Мстителей"
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
Морган Фриман озвучил Джарвиса для Марка Цукерберга
Основатель Facebook предпочел голос Фримана голосу Роберта Дауни мл.
 
 
Всего комментариев: 8
02.12.2016 23:20
#812680
недавно посмотрел Саботаж с ним) как раз его уровень там.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2746
  • Больше трех лет на сайте
02.12.2016 23:17
#812678
Давно не видно было...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3349
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.12.2016 19:38
#812603
123456789 писал(а) 02.12.2016 12:04 #812524
не сложилась таки карьера. и это после такого обещающего начала как "аватар". спасибо кемерону должен сказать за такую "тянучку"
Все у него сложилось, он молодец и своими ролями доказал, что он актер "А" класса.... "Хижину" очень жду!!!!!!!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16637
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.12.2016 15:40
#812546
Kent S писал(а) 02.12.2016 11:36 #812514
по соображениям совести по крайней мере его можно заметить. в Эвересте видно мелкая роль я и забыл что он там был.
я имею в виду главные роли закончились ...
В предстоящей Хижине у него главная роль

02.12.2016 12:04
#812524
AHDpeu писал(а) 02.12.2016 11:33 #812513
Вроде в Эвересте был в прошлом году
не сложилась таки карьера. и это после такого обещающего начала как "аватар". спасибо кемерону должен сказать за такую "тянучку"

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15954
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.12.2016 11:36
#812514
AHDpeu писал(а) 02.12.2016 11:33 #812513
Вроде в Эвересте был в прошлом году
по соображениям совести по крайней мере его можно заметить. в Эвересте видно мелкая роль я и забыл что он там был.
я имею в виду главные роли закончились у него.Только Аватар вот на подходе будет

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.12.2016 11:33
#812513
Kent S писал(а) 02.12.2016 11:27 #812511
давно его невидно
Вроде в Эвересте был в прошлом году

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15954
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.12.2016 11:27
#812511
давно его невидно