Новость

В США вручены главные игровые премии года

В США вручены главные игровые премии года

В США состоялась церемония вручения главной премии игровой индустрии The Game Awards 2016, считающейся аналогом кинематографического "Оскара". Лучшей игрой 2016 года был мультиплеерный шутер "Overwatch". Эта же игра победила в таких номинациях, как "лучшая постановка игры", "лучший мультиплеер", "лучшая киберспортивная игра".

В категории "лучший экшен" победа была присуждена новой версии шутера "Doom", эта же игра была отмечена премией за лучше музыкальное сопровождение. Лучшей приключенческой игрой 2016 года названа "Dishonored 2", а в номинации "лучшая RPG" лидером стало дополнение под названием "Blood and Wine" к игре "Ведьмак 3: Дикая охота".

В номинации "лучший файтинг" премией The Game Awards 2016 отмечена игра "Street Fighter V", а лучшей стратегией признана "Civilization VI".

"Pokemon GO" одержала победу в категориях "лучшая семейная игра" и "лучшая мобильная игра", а в номинации "лучшая спортивная игра" премия присуждена "Forza Horizon 3". В категориях "лучшее повествование" и "лучшее исполнение главной роли" наградой отмечена игра "Uncharted 4: Путь вора".

Самой ожидаемой игрой объявлена "The Legend of Zelda: Breath of the Wild" от компании Nintendo. Ниже представлена трансляция с церемонии.

Источник: The Game Awards
02.12.2016 09:43
Предлагаем почитать также:
Студия Legendary Pictures доверила проект Робу Леттерману
Объявлены претенденты на главную премию в индустрии анимации
Игрокам предстоит отразить 50 волн нападений
 
 
Всего комментариев: 25
03.12.2016 01:20
#812756
Ведьмак царь

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 175
  • Больше года на сайте
03.12.2016 01:04
#812754
Uncle Serg писал(а) 02.12.2016 17:06 #812567
Моя любимая стратегия - СтарКрафт 2, все 3 кампании. Шедевр игро-индустрии.
Ну да, распилить одну игру на 3 части еще и завершить пресными протосами.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.12.2016 17:53
#812573
Эдос писал(а) 02.12.2016 16:14 #812556
Это как интерактивное кино!) Минимум играешь - максимум смотришь) Правда те случаи когда играешь, они мне очень понравились, особенно перестрелки) И русская ...
Надо будет обязательно заценить:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.12.2016 17:52
#812572
Эдос писал(а) 02.12.2016 17:21 #812570
А что самое интересное, так то что в этом году в жанре RPG выиграла не настоящая игра, а дополнение к ней! Вот насколько Ведьмак 3 крут! Я в шоке)
Вот и я про тоже!!! Дополнением... Уделал абсолютно всех:)))

02.12.2016 17:21
#812570
А что самое интересное, так то что в этом году в жанре RPG выиграла не настоящая игра, а дополнение к ней! Вот насколько Ведьмак 3 крут! Я в шоке)

02.12.2016 17:06
#812567
Моя любимая стратегия - СтарКрафт 2, все 3 кампании. Шедевр игро-индустрии.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9553
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.12.2016 17:04
#812566
Ни во что из перечисленного не играл, так что как-то все равно, кто лучший))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.12.2016 17:03
#812564
Mistic писал(а) 02.12.2016 16:54 #812562
ну в тотал Вар больше на войне акцент, а в Цивилизации можно и без особых войн обойтись! Я выиграл культурной победой)
Вот цивилизация тоже нравится. У меня на PSOne, на карте сохранений до сих пор хранятся для игры Цивилизация 2) Почему-то из всей линейки нравится именно эта часть!!! Причем именно на PS. Я её проходил много раз, но этот случай другой. Я её прошел отправив корабль к Альфе-Центавра, но веду войну с египтянами, в союзе с Вавилонянами и Римлянами) Короче крутая игруха!!!

02.12.2016 16:59
#812563
Mistic писал(а) 02.12.2016 16:54 #812562
ну в тотал Вар больше на войне акцент, а в Цивилизации можно и без особых войн обойтись! Я выиграл культурной победой)
О как) А я как то Цивилизацию всегда обходил стороною)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2041
  • Больше четырех лет на сайте
02.12.2016 16:54
#812562
Эдос писал(а) 02.12.2016 16:52 #812561
А Тотал Вор Ворхамер?)
ну в тотал Вар больше на войне акцент, а в Цивилизации можно и без особых войн обойтись! Я выиграл культурной победой)

02.12.2016 16:52
#812561
Mistic писал(а) 02.12.2016 16:48 #812558
Цивилизация шикарна, лучше нее нет стратегий, поиграл в шестую часть - очумительно
А Тотал Вор Ворхамер?)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2041
  • Больше четырех лет на сайте
02.12.2016 16:48
#812558
Цивилизация шикарна, лучше нее нет стратегий, поиграл в шестую часть - очумительно

02.12.2016 16:14
#812556
AHDpeu писал(а) 02.12.2016 15:49 #812550
1886 хороша? Мне просто один человек тоже её всё расхаивал... Также я посмотрел обзоры, где всё разложили по полочкам... По тем видео вставкам геймплей ...
Это как интерактивное кино!) Минимум играешь - максимум смотришь) Правда те случаи когда играешь, они мне очень понравились, особенно перестрелки) И русская локализация - офигенная! Хотя я её терпеть не могу)

02.12.2016 16:09
#812554
AHDpeu писал(а) 02.12.2016 15:49 #812550
1886 хороша? Мне просто один человек тоже её всё расхаивал... Также я посмотрел обзоры, где всё разложили по полочкам... По тем видео вставкам геймплей ...
1886 - Потрясающая!!!! Покупая её, я реально переживал что отдал столько денег за игру которую все просто уничтожают в своих рецензиях и обзорах. Но любовь к оборотням пересилила моё жлобство) Не пожалел не минуты и жду реально продолжение!!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.12.2016 15:49
#812550
Эдос писал(а) 02.12.2016 15:44 #812548
Вот после такого поста иногда сомневаешься в обьективности человека. Вы играли в Оверлордс лично или только с ютуба?) Что там шедеврального? Я был настолько ...
1886 хороша? Мне просто один человек тоже её всё расхаивал... Также я посмотрел обзоры, где всё разложили по полочкам... По тем видео вставкам геймплей мне показался действительно скудноват и тяжеловат. Поэтому отложил покупку в долгий ящик

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Голливуд готов выпускать лицензионные копии через две недели после премьер

Крупнейшие студии намерены создать новый премиальный сервис для зрителей

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Критики Нью-Йорка выбрали лучший фильм 2016 года

Влиятельное объединение кинокритиков представило список победителей
03.12.2016 07:30
Правда и DC, и Marvel ужасны. Дальше причесок и гримов им не уйти :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.12.2016 07:17
Звук... Только из-за одного параметра появляюсь в кино


03.12.2016 07:13
Кодзима гений как говорится :) А вообще приятно видеть, что после отмененного Silent Hills Гильермо, Норман и Кодзима снова собрались вместе, да еще и человек харизма - Мадс в деле :) Не даром Кодзима заслужил награду икона индустрии.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2168
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2168
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

03.12.2016 05:05
а как гости сражатса то будут))) Мечом очень сложно владет))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3191
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 02:09
Не дурно. Бэдж Дейл мне напоминает Роберта Патрика своей мимикой.

03.12.2016 01:21
Зачем уж так явно DC пренебрегать?))