Новость

В США вручены главные игровые премии года

В США вручены главные игровые премии года

В США состоялась церемония вручения главной премии игровой индустрии The Game Awards 2016, считающейся аналогом кинематографического "Оскара". Лучшей игрой 2016 года был мультиплеерный шутер "Overwatch". Эта же игра победила в таких номинациях, как "лучшая постановка игры", "лучший мультиплеер", "лучшая киберспортивная игра".

В категории "лучший экшен" победа была присуждена новой версии шутера "Doom", эта же игра была отмечена премией за лучше музыкальное сопровождение. Лучшей приключенческой игрой 2016 года названа "Dishonored 2", а в номинации "лучшая RPG" лидером стало дополнение под названием "Blood and Wine" к игре "Ведьмак 3: Дикая охота".

В номинации "лучший файтинг" премией The Game Awards 2016 отмечена игра "Street Fighter V", а лучшей стратегией признана "Civilization VI".

"Pokemon GO" одержала победу в категориях "лучшая семейная игра" и "лучшая мобильная игра", а в номинации "лучшая спортивная игра" премия присуждена "Forza Horizon 3". В категориях "лучшее повествование" и "лучшее исполнение главной роли" наградой отмечена игра "Uncharted 4: Путь вора".

Самой ожидаемой игрой объявлена "The Legend of Zelda: Breath of the Wild" от компании Nintendo. Ниже представлена трансляция с церемонии.

Источник: The Game Awards
02.12.2016 09:43
Предлагаем почитать также:
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Проекты Walt Disney завоевали главные награды Annie Awards 2017
Лидером по числу наград стал мультфильм "Зверополис"
 
 
Всего комментариев: 27
03.12.2016 09:17
#812772
А должна была получить премию "не лучшая игра года". Они хотят сказать, что она лучше ведьмака или дизонорд... .

03.12.2016 08:06
#812766
F3Nix писал(а) 03.12.2016 01:04 #812754
Ну да, распилить одну игру на 3 части еще и завершить пресными протосами.
Да распилить хоть на 20 частей - идеал это не испортит.

03.12.2016 01:20
#812756
Ведьмак царь

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 183
  • Больше года на сайте
03.12.2016 01:04
#812754
Uncle Serg писал(а) 02.12.2016 17:06 #812567
Моя любимая стратегия - СтарКрафт 2, все 3 кампании. Шедевр игро-индустрии.
Ну да, распилить одну игру на 3 части еще и завершить пресными протосами.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.12.2016 17:53
#812573
Эдос писал(а) 02.12.2016 16:14 #812556
Это как интерактивное кино!) Минимум играешь - максимум смотришь) Правда те случаи когда играешь, они мне очень понравились, особенно перестрелки) И русская ...
Надо будет обязательно заценить:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.12.2016 17:52
#812572
Эдос писал(а) 02.12.2016 17:21 #812570
А что самое интересное, так то что в этом году в жанре RPG выиграла не настоящая игра, а дополнение к ней! Вот насколько Ведьмак 3 крут! Я в шоке)
Вот и я про тоже!!! Дополнением... Уделал абсолютно всех:)))

02.12.2016 17:21
#812570
А что самое интересное, так то что в этом году в жанре RPG выиграла не настоящая игра, а дополнение к ней! Вот насколько Ведьмак 3 крут! Я в шоке)

02.12.2016 17:06
#812567
Моя любимая стратегия - СтарКрафт 2, все 3 кампании. Шедевр игро-индустрии.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10403
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.12.2016 17:04
#812566
Ни во что из перечисленного не играл, так что как-то все равно, кто лучший))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.12.2016 17:03
#812564
Mistic писал(а) 02.12.2016 16:54 #812562
ну в тотал Вар больше на войне акцент, а в Цивилизации можно и без особых войн обойтись! Я выиграл культурной победой)
Вот цивилизация тоже нравится. У меня на PSOne, на карте сохранений до сих пор хранятся для игры Цивилизация 2) Почему-то из всей линейки нравится именно эта часть!!! Причем именно на PS. Я её проходил много раз, но этот случай другой. Я её прошел отправив корабль к Альфе-Центавра, но веду войну с египтянами, в союзе с Вавилонянами и Римлянами) Короче крутая игруха!!!

02.12.2016 16:59
#812563
Mistic писал(а) 02.12.2016 16:54 #812562
ну в тотал Вар больше на войне акцент, а в Цивилизации можно и без особых войн обойтись! Я выиграл культурной победой)
О как) А я как то Цивилизацию всегда обходил стороною)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2105
  • Больше четырех лет на сайте
02.12.2016 16:54
#812562
Эдос писал(а) 02.12.2016 16:52 #812561
А Тотал Вор Ворхамер?)
ну в тотал Вар больше на войне акцент, а в Цивилизации можно и без особых войн обойтись! Я выиграл культурной победой)

02.12.2016 16:52
#812561
Mistic писал(а) 02.12.2016 16:48 #812558
Цивилизация шикарна, лучше нее нет стратегий, поиграл в шестую часть - очумительно
А Тотал Вор Ворхамер?)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2105
  • Больше четырех лет на сайте
02.12.2016 16:48
#812558
Цивилизация шикарна, лучше нее нет стратегий, поиграл в шестую часть - очумительно

02.12.2016 16:14
#812556
AHDpeu писал(а) 02.12.2016 15:49 #812550
1886 хороша? Мне просто один человек тоже её всё расхаивал... Также я посмотрел обзоры, где всё разложили по полочкам... По тем видео вставкам геймплей ...
Это как интерактивное кино!) Минимум играешь - максимум смотришь) Правда те случаи когда играешь, они мне очень понравились, особенно перестрелки) И русская локализация - офигенная! Хотя я её терпеть не могу)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!