px

В США вручены главные игровые премии года

В США вручены главные игровые премии года

Состоялась церемония вручения The Game Awards 2016

В США состоялась церемония вручения главной премии игровой индустрии The Game Awards 2016, считающейся аналогом кинематографического "Оскара". Лучшей игрой 2016 года был мультиплеерный шутер "Overwatch". Эта же игра победила в таких номинациях, как "лучшая постановка игры", "лучший мультиплеер", "лучшая киберспортивная игра".

В категории "лучший экшен" победа была присуждена новой версии шутера "Doom", эта же игра была отмечена премией за лучше музыкальное сопровождение. Лучшей приключенческой игрой 2016 года названа "Dishonored 2", а в номинации "лучшая RPG" лидером стало дополнение под названием "Blood and Wine" к игре "Ведьмак 3: Дикая охота".

В номинации "лучший файтинг" премией The Game Awards 2016 отмечена игра "Street Fighter V", а лучшей стратегией признана "Civilization VI".

"Pokemon GO" одержала победу в категориях "лучшая семейная игра" и "лучшая мобильная игра", а в номинации "лучшая спортивная игра" премия присуждена "Forza Horizon 3". В категориях "лучшее повествование" и "лучшее исполнение главной роли" наградой отмечена игра "Uncharted 4: Путь вора".

Самой ожидаемой игрой объявлена "The Legend of Zelda: Breath of the Wild" от компании Nintendo.

Источник новости: The Game Awards
02.12.2016 09:43
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Эдос (Критик), постов: 1618
2 декабря 2016, 16:59
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Mistic писал(а) 2 декабря 2016, 16:54
ну в тотал Вар больше на войне акцент, а в Цивилизации можно и без особых войн обойтись! Я выиграл культурной победой)
О как) А я как то Цивилизацию всегда обходил стороною)

Mistic (Критик), постов: 2653
2 декабря 2016, 16:54
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Эдос писал(а) 2 декабря 2016, 16:52
А Тотал Вор Ворхамер?)
ну в тотал Вар больше на войне акцент, а в Цивилизации можно и без особых войн обойтись! Я выиграл культурной победой)

Эдос (Критик), постов: 1618
2 декабря 2016, 16:52
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Mistic писал(а) 2 декабря 2016, 16:48
Цивилизация шикарна, лучше нее нет стратегий, поиграл в шестую часть - очумительно
А Тотал Вор Ворхамер?)

Mistic (Критик), постов: 2653
2 декабря 2016, 16:48
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Цивилизация шикарна, лучше нее нет стратегий, поиграл в шестую часть - очумительно

Эдос (Критик), постов: 1618
2 декабря 2016, 16:14
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 2 декабря 2016, 15:49
1886 хороша? Мне просто один человек тоже её всё расхаивал... Также я посмотрел обзоры, где всё разложили по полочкам... ...
Это как интерактивное кино!) Минимум играешь - максимум смотришь) Правда те случаи когда играешь, они мне очень понравились, особенно перестрелки) И русская локализация - офигенная! Хотя я её терпеть не могу)


Эдос (Критик), постов: 1618
2 декабря 2016, 16:09
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 2 декабря 2016, 15:49
1886 хороша? Мне просто один человек тоже её всё расхаивал... Также я посмотрел обзоры, где всё разложили по полочкам... ...
1886 - Потрясающая!!!! Покупая её, я реально переживал что отдал столько денег за игру которую все просто уничтожают в своих рецензиях и обзорах. Но любовь к оборотням пересилила моё жлобство) Не пожалел не минуты и жду реально продолжение!!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 декабря 2016, 15:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 2 декабря 2016, 15:44
Вот после такого поста иногда сомневаешься в обьективности человека. Вы играли в Оверлордс лично или только с ...
1886 хороша? Мне просто один человек тоже её всё расхаивал... Также я посмотрел обзоры, где всё разложили по полочкам... По тем видео вставкам геймплей мне показался действительно скудноват и тяжеловат. Поэтому отложил покупку в долгий ящик

Эдос (Критик), постов: 1618
2 декабря 2016, 15:44
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
SpiriT72 писал(а) 2 декабря 2016, 15:33
Абсолютно со всем согласен. Owerwatch - шедеврище, один из лучших шутеров за всё время. Blizzard даже в наше время(чувствуется ...
Вот после такого поста иногда сомневаешься в обьективности человека. Вы играли в Оверлордс лично или только с ютуба?) Что там шедеврального? Я был настолько разочарован что купил её, этого просто не передать. Сейчас она у меня установленная на пс4 но я в неё не играю вообще. Другое дело Орден 1886, который все хаяли за малую продолжительность, линейность и кат сцены. После того как купил диск, понял, что половина кто её ругали люди у которых даже приставки нету, не то что игры)

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
2 декабря 2016, 15:33
Аватарка пользователя SpiriT72
Абсолютно со всем согласен. Owerwatch - шедеврище, один из лучших шутеров за всё время. Blizzard даже в наше время(чувствуется кризис идей) может выдать годноту.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
2 декабря 2016, 15:26
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Кровь и Вино заслужило награду. Как будто Ведьмак 4, а не ДЛС к 3й.
Овервотч - очередной мультиплеерный проходняк. Поэтому я не поддерживаю награждение в плане этой игры. Для меня это мусор. Хотя многие недоумевают по этому поводу.