px

Премьера фильма "Аквамен" отложена

03.12.2016 10:14
Премьера фильма Аквамен отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта

Киностудия Warner Bros. изменила прокатный график экранизации серии комиксов, посвященных Аквамену. Как утверждает издание Deadline, вместо 27 июля 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 5 октября 2018 года.

Чем вызван перенос даты выхода фильма в прокат, не уточняется. Вполне вероятно, что его создатели решили воздержаться от конкуренции в прокате с фантастическим фильмом "Боевой ангел", который был заявлен на 20 июля 2018 года. В начале же октября у картины Warner Bros. пока нет соперников.

Напомним, что постановщиком "Аквамена" на момент написания данной заметки числился Джеймс Ван. В свое время он обещал, что его проект будет близок по духу к приключенческим лентам 80-х годов, таким как "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" или же "Роман с камнем". Ключевые роли должны исполнить Эмбер Херд, , которой досталась роль возлюбленной главного героя Меры, и Джейсона Момоа. Остальные участники актерского ансамбля пока не назывались.

Отметим также, что после фиаско фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который не оправдал надежд руководства Warner Bros., в студии произошли перестановки, а ее руководство приняло решение несколько изменить стилистику экранизаций комиксов DC, сделав их более легкими и исполненными юмора.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 71
McMuffinn (Критик), постов: 7960
3 декабря 2016, 19:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Отлично, пусть не торопят Вана и дадут ему создать качественный фильм, а то все мы помним ужасный Отряд.

nice gun (Зритель), постов: 78
3 декабря 2016, 19:22
Аватарка пользователя nice gun
Andrew писал(а) 3 декабря 2016, 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя ...
вы серьёзно? кто такой бэтмен и что такое боевой ангел? однозначная победа бэтмена, вот увидите. (если конечно это подтвердится)

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
3 декабря 2016, 18:30
Аватарка пользователя Andrew
nice gun писал(а) 3 декабря 2016, 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего ...
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже есть еще один фильм WB "Книга джунглей: Начало", а также фильм Walt Disney "Меч в камне", который явно порвет их обоих:) Такое дальновидное решение для крутого проекта:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
3 декабря 2016, 18:28
Аватарка пользователя Andrew
urri-65 писал(а) 3 декабря 2016, 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть ...
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

nice gun (Зритель), постов: 78
3 декабря 2016, 17:46
Аватарка пользователя nice gun
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.


urri-65 (Зритель), постов: 75
3 декабря 2016, 17:41
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 3 декабря 2016, 16:34
Вообще-то у нас есть разные разделы, где можно много чего найти интересно:) Поизучайте как следует сайт:) А в разделе ...
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать летние успешные хиты (Противостояние за май и мультики - не в счет)... То-то и оно, что больше - нет! Я ведь не хамлю и не издеваюсь.... Но согласитесь, что действительно, нынешний летний сезон для кинофильмов (не мультиков) - действительно провальный...

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
3 декабря 2016, 16:34
Аватарка пользователя Andrew
urri-65 писал(а) 3 декабря 2016, 15:13
Извините, Эндрю, но обычно вы более информативны. Т.е, назвать успешные летние фильмы не можете. А отсылка в Премьеры ...
Вообще-то у нас есть разные разделы, где можно много чего найти интересно:) Поизучайте как следует сайт:) А в разделе Премьеры вы можете задать год, месяц, выбрать интересующий вас период и увидеть все фильмы, выходившие в это время:) А на странице каждого фильма указаны его сборы и производственный бюджет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
3 декабря 2016, 16:33
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 3 декабря 2016, 15:02
По существу - если передвинули, то есть на то причины, о которых мы никогда не узнаем, скорее всего. А переливать ...
"Любите - не любите" - это девочки так гадают на ромашках:) А я лишь вижу, что одна компания развивает направление успешно, а другая в лучшем случае топчется на месте, и все события последнего года это только подтверждают. Так что это не вопрос любви:)) Для любви у меня девчонки есть:) Это вопрос уважения к грамотному строительству бизнеса:)

eneydos (Критик), постов: 2580
3 декабря 2016, 15:53
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 3 декабря 2016, 15:02
По существу - если передвинули, то есть на то причины, о которых мы никогда не узнаем, скорее всего. А переливать ...
Так для Marvel досъемки это реально обычное дело)

urri-65 (Зритель), постов: 75
3 декабря 2016, 15:13
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8