px

Премьера фильма "Аквамен" отложена

03.12.2016 10:14
Премьера фильма Аквамен отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта

Киностудия Warner Bros. изменила прокатный график экранизации серии комиксов, посвященных Аквамену. Как утверждает издание Deadline, вместо 27 июля 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 5 октября 2018 года.

Чем вызван перенос даты выхода фильма в прокат, не уточняется. Вполне вероятно, что его создатели решили воздержаться от конкуренции в прокате с фантастическим фильмом "Боевой ангел", который был заявлен на 20 июля 2018 года. В начале же октября у картины Warner Bros. пока нет соперников.

Напомним, что постановщиком "Аквамена" на момент написания данной заметки числился Джеймс Ван. В свое время он обещал, что его проект будет близок по духу к приключенческим лентам 80-х годов, таким как "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" или же "Роман с камнем". Ключевые роли должны исполнить Эмбер Херд, , которой досталась роль возлюбленной главного героя Меры, и Джейсона Момоа. Остальные участники актерского ансамбля пока не назывались.

Отметим также, что после фиаско фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который не оправдал надежд руководства Warner Bros., в студии произошли перестановки, а ее руководство приняло решение несколько изменить стилистику экранизаций комиксов DC, сделав их более легкими и исполненными юмора.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 71
Mateas (Критик), постов: 9920
3 декабря 2016, 15:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 декабря 2016, 14:57
Пересъемки за полгода до премьеры - это обычное дело:) "Отряд самоубийц" лихорадочно перемонтировали за пару ...
По существу - если передвинули, то есть на то причины, о которых мы никогда не узнаем, скорее всего. А переливать из пустого в порожнее смысла нет.

А как же ваши - раз переснимают, значит недовольны, значит не всё гладко?)) Не зависимо от сроков. И я сейчас сравниваю не только с ОС, а вообще. Как только подобные новости случаются у Ворнеров или DC, которых вы не любите - так сразу крах, провал и "всёплохо", а как у тех, к кому вы благосклонны - так реально "это норма"))) Снова двойные стандарты))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73220
3 декабря 2016, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 3 декабря 2016, 13:37
Кстати, что-то мы не видели новости о том, что Стражей Галактики отправили на пересъемки;)) Если судить по вашей ...
Пересъемки за полгода до премьеры - это обычное дело:) "Отряд самоубийц" лихорадочно перемонтировали за пару месяцев до премьеры:) А по существу есть что сказать?:) Или, как обычно, "вывсеврете"?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73220
3 декабря 2016, 14:55
Аватарка пользователя Andrew
urri-65 писал(а) 3 декабря 2016, 13:52
Ну, Andrew, от вас я такого ответа не ожидал. При чем здесь Первый мститель с выходом в начале мая (только не надо о ...
Летний киносезон стартует всегда в начале мая:) Это канон:) Поэтому и "Первый мститель 3" - это летний фильм. Список фильмов, которые были успешны в летний сезон вы легко найдете в нашей базе в разделе Премьеры:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
3 декабря 2016, 14:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
еще не раз перенесут.
жалко контору

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
3 декабря 2016, 14:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЖЕСТЬ писал(а) 3 декабря 2016, 13:00
Какое знатное толчеи воды в ступе. Был летним стал осенним, аааааа катастрофаааа) Это говорит, что в WB работают ...
грамотные? самому не смешно?)


sergeystr (Критик), постов: 5769
3 декабря 2016, 14:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 3 декабря 2016, 13:37
Кстати, что-то мы не видели новости о том, что Стражей Галактики отправили на пересъемки;)) Если судить по вашей ...
И правда,почему об этом не строки,странно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2016, 14:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
urri-65 писал(а) 3 декабря 2016, 14:03
Ладно, спрошу по другому. Какие фильмы (не мультики) летнего блокбастерного сезона июнь -июль сответствовали в ...
в этом году вообще мало удачных блокбастеров. А у ОС в августе не было конкурентов, насколько я помню. за счет агрессивной рекламы и монополии на блокбастер в этом месяце он и выехал. ЧуЖой из августа переполз на май, например.

Antiglist (Новичок), постов: 38
3 декабря 2016, 14:11
Аватарка пользователя Antiglist
Andrew писал(а) 3 декабря 2016, 10:16
ну, что ж, я, как обычно, оказался прав, утверждая в свое время, что "Аквамена" будут переносить. Это уже, конечно, ...
ведите себя прилично! сколько можно?

urri-65 (Зритель), постов: 75
3 декабря 2016, 14:03
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 3 декабря 2016, 13:55
май, правда, летний месяц. в прокате сезон блокбастеров начинают с мая.
Ладно, спрошу по другому. Какие фильмы (не мультики) летнего блокбастерного сезона июнь -июль сответствовали в этом сезоне своим ожиданиям? Я все про то же. Этот год показал, что лето - не принесло им плюсов. А если уж август не считать летом, а мертвым сезоном, Зэпп, тогда Отряд самоубийц показал просто фантастический результат.... ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ ПЕРЕВОДИТЬ КОММЕНТАРИЙ В ПРОТИВОСТОЯНИЕ!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2016, 13:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 декабря 2016, 13:55
май, правда, летний месяц. в прокате сезон блокбастеров начинают с мая.
а август, соответственно, уже мертвый месяц.