px

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

03.12.2016 12:14
Режиссер Изгоя похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

Планы боевой станции Галактической Империи действительно были похищены, однако сделано это было не повстанцами, как свидетельствует мифология "Звездных войн", а режиссером картины "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" Гаретом Эдвардсом. Постановщик сам признался в содеянном во время общения с поклонниками на официальной странице "Звездных войн" в социальной сети F.

"Это единственное, о чем я мечтал во время съемок. Все это время я пытался узнать у сотрудников: где хранятся эти планы? Где они будут после завершения съемок? Как я могу их заполучить? А мне все время отвечали: "Ну, нет, они сразу попадут в архив, так как станут частью истории этого кинофильма, и все в том же духе". Поэтому я так и не сделал этого, так как они бы мне просто не позволили", - пояснил режиссер. Однако, он тут же был пристыжен другими участниками проекта и в итоге был вынужден признать, что все же похитил вожделенные планы. Эдвардс не уточнил, какова была реакция руководства студии Lucasfilm на его противоправные действия.

Напомним, что фильм "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" станет первым спин-оффом "Звездных войн". Действие картины происходит между третьим и четвертым эпизодами популярной саги.



Всего комментариев: 11
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 декабря 2016, 3:57
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

Текстолит (Критик), постов: 60553
3 декабря 2016, 19:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 3 декабря 2016, 19:46
после которого приходит человек . получает 5 млн за "работу над ошибками". переснимает до 40 процентов материала. ...
Эдвардса не нанимали как сценариста)

123456789 (Критик), постов: 13927
3 декабря 2016, 19:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 3 декабря 2016, 16:02
Круто)))Для этого и надо быть режиссером ЗВ)
после которого приходит человек . получает 5 млн за "работу над ошибками". переснимает до 40 процентов материала. и участвует в последующем монтаже. имя "герою" Гилрой.

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 декабря 2016, 19:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы крал секретные материалы по Годзилле! Хотя пусть его не пускают к ней на пушечный выстрел.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
3 декабря 2016, 16:36
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Теперь понятно почему нынче ЗВ не те пошли, потому что режиссёры о звезде смерти в процессе съёмок думают, но никак не о работе :)


Текстолит (Критик), постов: 60553
3 декабря 2016, 16:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто)))Для этого и надо быть режиссером ЗВ)

sergeystr (Критик), постов: 5769
3 декабря 2016, 14:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 3 декабря 2016, 14:24
началось) вирусная реклама... старлорд курку украл, этот чертежи.. Мышиная студия, что взять..
А эти два лысых,которые не давно повздорили,кто как может.

sergeystr (Критик), постов: 5769
3 декабря 2016, 14:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну прям настоящий повстанец.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2016, 14:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
началось) вирусная реклама... старлорд курку украл, этот чертежи.. Мышиная студия, что взять..

Angelina (Критик), постов: 17852
3 декабря 2016, 14:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 декабря 2016, 12:17
Так вот кого Вейдер допрашивать должен, а не принцессу Лею:)
Ага и пытать)