px

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

В сольном фильме, посвященном Человеку-пауку, у главного героя появятся крылья. Как сообщает издание The Wrap, об этом свидетельствует отрывок из картины "Человек-паук: Возвращение домой", который был показан на фестивале Comic Con Experience в Бразилии.

Этот факт подтверждают многочисленные комментарии посетителей презентации картины, оставленные ими в социальных сетях. Все они утверждают, что в представленном видеоролике Человек-паук действительно летал.

Стоит отметить, что в "новых" способностях супергероея нет ничего действительно нового. В классических комиксах о Человеке-пауке последний неоднократно появлялся с крыльями из паутины, которые позволяли ему планировать. Однако ранее такой образ никогда не использовался создателями кинофильмов и телевизионных проектов о супергерое.

Напомним, что фильм "Человек-паук: Возвращение домой" является совместным проектом студий Marvel и Sony Pictures. В картине снимались Роберт Дауни мл., Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер, Зендая, Хэннибал Бересс и другие актеры. Герой, роль которого исполняет Том Холэнд, был представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние".

Премьера состоится в июле 2017 года.

Источник новости: The Wrap
03.12.2016 13:33
Всего комментариев: 56
Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
5 декабря 2016, 12:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 5 декабря 2016, 12:44
Скоро все супергерои будут как агенты 007 со своими примочками...
В моих детских представлениях и воспоминаниях, ...
ну по сути не топчатся на месте.
новые вселенные новые примочки

Mono (Критик), постов: 10949
5 декабря 2016, 12:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 декабря 2016, 12:44
Скоро все супергерои будут как агенты 007 со своими примочками...
В моих детских представлениях и воспоминаниях, ...
Обидно чёрт возьми( Даже супергероев ведут по тех.прогрессу(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
5 декабря 2016, 12:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 декабря 2016, 12:43
Это уже последние серии самого известного мультсериала про ЧП. Обожаю. у меня даже кассеты где-то валяются, правда ...
к сожалению не все серии смотрел.только первые 3 сезона а потом что по телеку видел. еще серия где паук оказался на какой то планете и взял в помощь других супергероев Ф4.Росомаху,КЭпа и еще кого то так и не посмотрел чем закончилась эта история.
а Мэри Джейн вроде погибла но были клоны ведь водяные как гидромен

Mono (Критик), постов: 10949
5 декабря 2016, 12:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скоро все супергерои будут как агенты 007 со своими примочками...
В моих детских представлениях и воспоминаниях, супергерои - это как супермен. то есть ничего лишнего (костюм в облипочку, плащ и некая сила внутри, которых у обычных смертных нет).
А многие другие скорее напоминают главного героя из фильма Пипец.
Создатели этих комиксов, наверно, думают: "Он итак крут, его все любят. А давайте сделаем его ещё круче! Давайте засунем на него кучу лишних примочек! Так же интересней"

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 декабря 2016, 12:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 декабря 2016, 12:41
как старк только костюм был не раскрашенный. там были разные пауки.серия прикольная из мульта 90-х.
Это уже последние серии самого известного мультсериала про ЧП. Обожаю. у меня даже кассеты где-то валяются, правда на кассетах почему то вышла только первая половина серий. Хотя жутко бесило как Паркер бегает между Фелицией и Мэри, при этом Фелиция стала супергероем а Мэри вообще погибла. И ни намёка на Гвен Стейси.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
5 декабря 2016, 12:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 5 декабря 2016, 12:37
нашла... кхэм... это просто... это... мой детский мир рушится на глазах...
да там рзные есть где паук взял щупальцы доктора Осьминога и с ними летал .фантазия большая у авторов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
5 декабря 2016, 12:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 5 декабря 2016, 12:40
Ахах))) Как Брюс? Как Старк?)
как старк только костюм был не раскрашенный. там были разные пауки.серия прикольная из мульта 90-х.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 декабря 2016, 12:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 5 декабря 2016, 12:36
хах не знаю. помню еще серия была где пауки из разных вселенных. там пак миллиардер был
Ахах))) Как Брюс? Как Старк?)

Mono (Критик), постов: 10949
5 декабря 2016, 12:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 декабря 2016, 12:35
серьезно. прогугли.
нашла... кхэм... это просто... это... мой детский мир рушится на глазах...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
5 декабря 2016, 12:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 5 декабря 2016, 12:32
Ну паука-то за что?)
хах не знаю. помню еще серия была где пауки из разных вселенных. там пак миллиардер был