Новость

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

В сольном фильме, посвященном Человеку-пауку, у главного героя появятся крылья. Как сообщает издание The Wrap, об этом свидетельствует отрывок из картины "Человек-паук: Возвращение домой", который был показан на фестивале Comic Con Experience в Бразилии.

Этот факт подтверждают многочисленные комментарии посетителей презентации картины, оставленные ими в социальных сетях. Все они утверждают, что в представленном видеоролике Человек-паук действительно летал.

Стоит отметить, что в "новых" способностях супергероея нет ничего действительно нового. В классических комиксах о Человеке-пауке последний неоднократно появлялся с крыльями из паутины, которые позволяли ему планировать. Однако ранее такой образ никогда не использовался создателями кинофильмов и телевизионных проектов о супергерое.

Напомним, что фильм "Человек-паук: Возвращение домой" является совместным проектом студий Marvel и Sony Pictures. В картине снимались Роберт Дауни мл., Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер, Зендая, Хэннибал Бересс и другие актеры. Герой, роль которого исполняет Том Холэнд, был представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние".

Премьера состоится в июле 2017 года.

Источник: The Wrap
03.12.2016 13:33
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

 
 
Всего комментариев: 56
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2016 12:47
#813263
Monokuma_I писал(а) 05.12.2016 12:44 #813257
Скоро все супергерои будут как агенты 007 со своими примочками...
В моих детских представлениях и воспоминаниях, супергерои - это как супермен. то ...
ну по сути не топчатся на месте.
новые вселенные новые примочки

05.12.2016 12:46
#813262
Monokuma_I писал(а) 05.12.2016 12:44 #813257
Скоро все супергерои будут как агенты 007 со своими примочками...
В моих детских представлениях и воспоминаниях, супергерои - это как супермен. то ...
Обидно чёрт возьми( Даже супергероев ведут по тех.прогрессу(

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2016 12:46
#813261
Кэтти-бри писал(а) 05.12.2016 12:43 #813256
Это уже последние серии самого известного мультсериала про ЧП. Обожаю. у меня даже кассеты где-то валяются, правда на кассетах почему то вышла только первая ...
к сожалению не все серии смотрел.только первые 3 сезона а потом что по телеку видел. еще серия где паук оказался на какой то планете и взял в помощь других супергероев Ф4.Росомаху,КЭпа и еще кого то так и не посмотрел чем закончилась эта история.
а Мэри Джейн вроде погибла но были клоны ведь водяные как гидромен

05.12.2016 12:44
#813257
Скоро все супергерои будут как агенты 007 со своими примочками...
В моих детских представлениях и воспоминаниях, супергерои - это как супермен. то есть ничего лишнего (костюм в облипочку, плащ и некая сила внутри, которых у обычных смертных нет).
А многие другие скорее напоминают главного героя из фильма Пипец.
Создатели этих комиксов, наверно, думают: "Он итак крут, его все любят. А давайте сделаем его ещё круче! Давайте засунем на него кучу лишних примочек! Так же интересней"

05.12.2016 12:43
#813256
Kent S писал(а) 05.12.2016 12:41 #813253
как старк только костюм был не раскрашенный. там были разные пауки.серия прикольная из мульта 90-х.
Это уже последние серии самого известного мультсериала про ЧП. Обожаю. у меня даже кассеты где-то валяются, правда на кассетах почему то вышла только первая половина серий. Хотя жутко бесило как Паркер бегает между Фелицией и Мэри, при этом Фелиция стала супергероем а Мэри вообще погибла. И ни намёка на Гвен Стейси.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2016 12:42
#813254
Monokuma_I писал(а) 05.12.2016 12:37 #813251
нашла... кхэм... это просто... это... мой детский мир рушится на глазах...
да там рзные есть где паук взял щупальцы доктора Осьминога и с ними летал .фантазия большая у авторов

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2016 12:41
#813253
AHDpeu писал(а) 05.12.2016 12:40 #813252
Ахах))) Как Брюс? Как Старк?)
как старк только костюм был не раскрашенный. там были разные пауки.серия прикольная из мульта 90-х.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2016 12:40
#813252
Kent S писал(а) 05.12.2016 12:36 #813248
хах не знаю. помню еще серия была где пауки из разных вселенных. там пак миллиардер был
Ахах))) Как Брюс? Как Старк?)

05.12.2016 12:37
#813251
Kent S писал(а) 05.12.2016 12:35 #813247
серьезно. прогугли.
нашла... кхэм... это просто... это... мой детский мир рушится на глазах...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2016 12:36
#813248
AHDpeu писал(а) 05.12.2016 12:32 #813244
Ну паука-то за что?)
хах не знаю. помню еще серия была где пауки из разных вселенных. там пак миллиардер был

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2016 12:35
#813247
Monokuma_I писал(а) 05.12.2016 12:32 #813243
О.о не пугай доверчивую девушку...
серьезно. прогугли.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2016 12:32
#813244
Kent S писал(а) 05.12.2016 12:29 #813241
железный костюм от старка с 3 железными лапами паука за спиной
Ну паука-то за что?)

05.12.2016 12:32
#813243
Kent S писал(а) 05.12.2016 12:29 #813241
железный костюм от старка с 3 железными лапами паука за спиной
О.о не пугай доверчивую девушку...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2016 12:29
#813241
Monokuma_I писал(а) 05.12.2016 12:24 #813238
Больше там никаких сюрпризов не было? Времени на комиксы совсем нет...
железный костюм от старка с 3 железными лапами паука за спиной

05.12.2016 12:24
#813238
Andrew писал(а) 05.12.2016 12:10 #813223
У него они был в комиксах:)
Больше там никаких сюрпризов не было? Времени на комиксы совсем нет...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 03:08
Не менее пафосное *мнение* Админа,чем кино от DC.А уж как Вам реагировать?Вероятно,продолжать восторженно накручивать хайп,создавая баттлы в комментариях у фанбоев двух именитых комикс издательств в среде подписчиков сайта.Далее,тем самым,поддерживать омерзительное лоббирование ... [читать далее]


  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:10
*из первой, второй и пятой части "Пункта назначения". Концовка жирно намекает на продолжение, как это было с первой частью, вот только веры в триквел уже почти нет.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:05
Так, что в итоге мы имеем? Сиквел слешэра 2006 года с элементами комедии пошел по тропе своих многочисленных собратьев, забрев в дикие и непроходимые дебри уныния, дешевизны, халтуры и банальности. Заменив главную актрису, фильм лишился хоть какого-то подобия актерской ... [читать далее]


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:23
И еще сильно удивлен отсутствием Девяти жизней и Кредо убийцы, ибо каждый из них гораздо хуже и отряда и Дня независимости 2

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:22
Честно говоря, поменял бы Отряд и БпС местами. Ибо БпС пусть и неудачный фильм с глупым сценарием, но прям ужасным его назвать сложно. А вот Отряд да - ужасный трэш, заслуживший номинации и за худший фильм и режиссера, и за Чародейку. БпС хватило бы за сценарий и за Айзенберга

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 50
24.01.2017 00:17
Апокалипсис был в новом таймлайне, который создал Логан в "Дни минувшего будущего" Все что до ДМБ это старый таймлайн (включая оба фильма о Росомахе), все что после это новый таймлайн (концовка ДМБ, Дэдпул и Апокалипсис).

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга