В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

В сольном фильме, посвященном Человеку-пауку, у главного героя появятся крылья. Как сообщает издание The Wrap, об этом свидетельствует отрывок из картины "Человек-паук: Возвращение домой", который был показан на фестивале Comic Con Experience в Бразилии.

Этот факт подтверждают многочисленные комментарии посетителей презентации картины, оставленные ими в социальных сетях. Все они утверждают, что в представленном видеоролике Человек-паук действительно летал.

Стоит отметить, что в "новых" способностях супергероея нет ничего действительно нового. В классических комиксах о Человеке-пауке последний неоднократно появлялся с крыльями из паутины, которые позволяли ему планировать. Однако ранее такой образ никогда не использовался создателями кинофильмов и телевизионных проектов о супергерое.

Напомним, что фильм "Человек-паук: Возвращение домой" является совместным проектом студий Marvel и Sony Pictures. В картине снимались Роберт Дауни мл., Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер, Зендая, Хэннибал Бересс и другие актеры. Герой, роль которого исполняет Том Холэнд, был представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние".

Премьера состоится в июле 2017 года.

Источник: The Wrap
03.12.2016 13:33
Предлагаем почитать также:
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Майкл Китон восхитился работой Marvel
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии
Самые ожидаемые фильмы 2017 года. Часть 2

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

 
 
Всего комментариев: 56
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2016 12:47
#813263
Monokuma_I писал(а) 05.12.2016 12:44 #813257
Скоро все супергерои будут как агенты 007 со своими примочками...
В моих детских представлениях и воспоминаниях, супергерои - это как супермен. то ...
ну по сути не топчатся на месте.
новые вселенные новые примочки

05.12.2016 12:46
#813262
Monokuma_I писал(а) 05.12.2016 12:44 #813257
Скоро все супергерои будут как агенты 007 со своими примочками...
В моих детских представлениях и воспоминаниях, супергерои - это как супермен. то ...
Обидно чёрт возьми( Даже супергероев ведут по тех.прогрессу(

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2016 12:46
#813261
Кэтти-бри писал(а) 05.12.2016 12:43 #813256
Это уже последние серии самого известного мультсериала про ЧП. Обожаю. у меня даже кассеты где-то валяются, правда на кассетах почему то вышла только первая ...
к сожалению не все серии смотрел.только первые 3 сезона а потом что по телеку видел. еще серия где паук оказался на какой то планете и взял в помощь других супергероев Ф4.Росомаху,КЭпа и еще кого то так и не посмотрел чем закончилась эта история.
а Мэри Джейн вроде погибла но были клоны ведь водяные как гидромен

05.12.2016 12:44
#813257
Скоро все супергерои будут как агенты 007 со своими примочками...
В моих детских представлениях и воспоминаниях, супергерои - это как супермен. то есть ничего лишнего (костюм в облипочку, плащ и некая сила внутри, которых у обычных смертных нет).
А многие другие скорее напоминают главного героя из фильма Пипец.
Создатели этих комиксов, наверно, думают: "Он итак крут, его все любят. А давайте сделаем его ещё круче! Давайте засунем на него кучу лишних примочек! Так же интересней"

05.12.2016 12:43
#813256
Kent S писал(а) 05.12.2016 12:41 #813253
как старк только костюм был не раскрашенный. там были разные пауки.серия прикольная из мульта 90-х.
Это уже последние серии самого известного мультсериала про ЧП. Обожаю. у меня даже кассеты где-то валяются, правда на кассетах почему то вышла только первая половина серий. Хотя жутко бесило как Паркер бегает между Фелицией и Мэри, при этом Фелиция стала супергероем а Мэри вообще погибла. И ни намёка на Гвен Стейси.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2016 12:42
#813254
Monokuma_I писал(а) 05.12.2016 12:37 #813251
нашла... кхэм... это просто... это... мой детский мир рушится на глазах...
да там рзные есть где паук взял щупальцы доктора Осьминога и с ними летал .фантазия большая у авторов

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2016 12:41
#813253
AHDpeu писал(а) 05.12.2016 12:40 #813252
Ахах))) Как Брюс? Как Старк?)
как старк только костюм был не раскрашенный. там были разные пауки.серия прикольная из мульта 90-х.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2016 12:40
#813252
Kent S писал(а) 05.12.2016 12:36 #813248
хах не знаю. помню еще серия была где пауки из разных вселенных. там пак миллиардер был
Ахах))) Как Брюс? Как Старк?)

05.12.2016 12:37
#813251
Kent S писал(а) 05.12.2016 12:35 #813247
серьезно. прогугли.
нашла... кхэм... это просто... это... мой детский мир рушится на глазах...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2016 12:36
#813248
AHDpeu писал(а) 05.12.2016 12:32 #813244
Ну паука-то за что?)
хах не знаю. помню еще серия была где пауки из разных вселенных. там пак миллиардер был

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2016 12:35
#813247
Monokuma_I писал(а) 05.12.2016 12:32 #813243
О.о не пугай доверчивую девушку...
серьезно. прогугли.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2016 12:32
#813244
Kent S писал(а) 05.12.2016 12:29 #813241
железный костюм от старка с 3 железными лапами паука за спиной
Ну паука-то за что?)

05.12.2016 12:32
#813243
Kent S писал(а) 05.12.2016 12:29 #813241
железный костюм от старка с 3 железными лапами паука за спиной
О.о не пугай доверчивую девушку...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2016 12:29
#813241
Monokuma_I писал(а) 05.12.2016 12:24 #813238
Больше там никаких сюрпризов не было? Времени на комиксы совсем нет...
железный костюм от старка с 3 железными лапами паука за спиной

05.12.2016 12:24
#813238
Andrew писал(а) 05.12.2016 12:10 #813223
У него они был в комиксах:)
Больше там никаких сюрпризов не было? Времени на комиксы совсем нет...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 23:38
Вот когда Скала появится. Начнётся Форсаж

27.03.2017 23:33
Да, вращающийся комплекс для съемки невесомости там действительно революционный. Всем фанатам Sci-Fi к просмотру обязательно Солярис советского Кубрика - Андрея Тарковского и старый добрый Кин-дза-дза :)

27.03.2017 23:27
Думаю это лучшее решение для обоих компаний.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 23:11
Плохо - не то слово.... впечатление, что ходячие добрались до их мозгов


27.03.2017 22:56
Фильм понравился. Концовка непредсказуемая вышла. Поставил 8/10, определённо хочется пересмотреть


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3337
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:50
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 22:43
Рейтинг R получил

27.03.2017 22:43
вот тут да !!!..... разделяю мнение автора !