px

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

03.12.2016 13:33
В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

В сольном фильме, посвященном Человеку-пауку, у главного героя появятся крылья. Как сообщает издание The Wrap, об этом свидетельствует отрывок из картины "Человек-паук: Возвращение домой", который был показан на фестивале Comic Con Experience в Бразилии.

Этот факт подтверждают многочисленные комментарии посетителей презентации картины, оставленные ими в социальных сетях. Все они утверждают, что в представленном видеоролике Человек-паук действительно летал.

Стоит отметить, что в "новых" способностях супергероея нет ничего действительно нового. В классических комиксах о Человеке-пауке последний неоднократно появлялся с крыльями из паутины, которые позволяли ему планировать. Однако ранее такой образ никогда не использовался создателями кинофильмов и телевизионных проектов о супергерое.

Напомним, что фильм "Человек-паук: Возвращение домой" является совместным проектом студий Marvel и Sony Pictures. В картине снимались Роберт Дауни мл., Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер, Зендая, Хэннибал Бересс и другие актеры. Герой, роль которого исполняет Том Холэнд, был представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние".

Премьера состоится в июле 2017 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 56
Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
5 декабря 2016, 12:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 5 декабря 2016, 12:32
О.о не пугай доверчивую девушку...
серьезно. прогугли.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 декабря 2016, 12:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 5 декабря 2016, 12:29
железный костюм от старка с 3 железными лапами паука за спиной
Ну паука-то за что?)

Mono (Критик), постов: 10964
5 декабря 2016, 12:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 декабря 2016, 12:29
железный костюм от старка с 3 железными лапами паука за спиной
О.о не пугай доверчивую девушку...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
5 декабря 2016, 12:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 5 декабря 2016, 12:24
Больше там никаких сюрпризов не было? Времени на комиксы совсем нет...
железный костюм от старка с 3 железными лапами паука за спиной

Mono (Критик), постов: 10964
5 декабря 2016, 12:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2016, 12:10
У него они был в комиксах:)
Больше там никаких сюрпризов не было? Времени на комиксы совсем нет...


Mono (Критик), постов: 10964
5 декабря 2016, 12:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 декабря 2016, 21:18
лучше как раз органическая ибо какой он паук? он просто мог выбрать другое имя жука так как лазает по стенам и чутье.
полностью согласна

Mono (Критик), постов: 10964
5 декабря 2016, 12:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 декабря 2016, 12:11
Да не крылья это, это просто паутина подмышками, позволяющая лучше планировать. Не будет он летать, пауки не летают=)))
Почему-то на этих словах мне сразу вспомнилась белка-летяга из ледникового периода) Кажется, я буду сама себе смеяться, когда увижу паука таким))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 декабря 2016, 12:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 4 декабря 2016, 21:18
лучше как раз органическая ибо какой он паук? он просто мог выбрать другое имя жука так как лазает по стенам и чутье.
Тоже не понимаю...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 декабря 2016, 12:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 декабря 2016, 12:06
Крылья? Пауку? ...Зачем?
Он ведь итак по городу с паутиной своей летает. Не лишним ли будет?
Может в таком случае ...
Да не крылья это, это просто паутина подмышками, позволяющая лучше планировать. Не будет он летать, пауки не летают=)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
5 декабря 2016, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 5 декабря 2016, 12:06
Крылья? Пауку? ...Зачем?
Он ведь итак по городу с паутиной своей летает. Не лишним ли будет?
Может в таком случае ...
У него они был в комиксах:)