px

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

В сольном фильме, посвященном Человеку-пауку, у главного героя появятся крылья. Как сообщает издание The Wrap, об этом свидетельствует отрывок из картины "Человек-паук: Возвращение домой", который был показан на фестивале Comic Con Experience в Бразилии.

Этот факт подтверждают многочисленные комментарии посетителей презентации картины, оставленные ими в социальных сетях. Все они утверждают, что в представленном видеоролике Человек-паук действительно летал.

Стоит отметить, что в "новых" способностях супергероея нет ничего действительно нового. В классических комиксах о Человеке-пауке последний неоднократно появлялся с крыльями из паутины, которые позволяли ему планировать. Однако ранее такой образ никогда не использовался создателями кинофильмов и телевизионных проектов о супергерое.

Напомним, что фильм "Человек-паук: Возвращение домой" является совместным проектом студий Marvel и Sony Pictures. В картине снимались Роберт Дауни мл., Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер, Зендая, Хэннибал Бересс и другие актеры. Герой, роль которого исполняет Том Холэнд, был представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние".

Премьера состоится в июле 2017 года.

Источник новости: The Wrap
03.12.2016 13:33
Всего комментариев: 56
Sakura (Киноман), постов: 6030
3 декабря 2016, 18:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Крылатый блин

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 декабря 2016, 17:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так и до презервативов из паутины дойдет... Для экономии...

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 декабря 2016, 17:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
У меня вот тоже один такой был ,крылья сделал.— я его на бочку с порохом посадил , пущай полетает!)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2016, 17:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 3 декабря 2016, 16:52
Крылья, крылья... Главное - хвост!
насчет хвостов - очень жду Скорпиона. надеюсь, его не покажут жалким неудачником, если возьмутся с ним снимать.

Zlidnia (Зритель), постов: 307
3 декабря 2016, 16:52
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Крылья, крылья... Главное - хвост!


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
3 декабря 2016, 16:35
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 декабря 2016, 15:03
ну потому что он ПАУК) ползает, выделяет паутину, прыгает... это в сто раз интереснее полетов на подмышках. Всякие ...
Паук ползал и выделял паутину как минимум в пяти последних фильмах про него:) Пора что-то добавить к образу. Тем более, что это совсем не противоречит оригинальным комиксам:)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 декабря 2016, 16:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 3 декабря 2016, 16:05
а Что хорошо)
Нынче модно снимать по канону)))
Главное, чтоб не мультяшно:D

Текстолит (Критик), постов: 60322
3 декабря 2016, 16:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а Что хорошо)
Нынче модно снимать по канону)))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
3 декабря 2016, 16:03
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как? Там уже и ксеноморфы полетели у них? Чур меня чур...)
Пусть он хоть летает, хоть кружевные платки плетет, хоть фабрику открывает по производству шелковых колготок для других суперменов)
Издевайтесь как хотите, ксеноморфов не трогайте)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2016, 15:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 декабря 2016, 14:53
Это почему нельзя?:) То есть летающий ксеноморф в голубых штанишках - это нормально?:) А вот летающий ЧП - это нонсенс?:)
ну потому что он ПАУК) ползает, выделяет паутину, прыгает... это в сто раз интереснее полетов на подмышках. Всякие Имба-способности супермена, Бэт-пояса, в которых хранятся надувные лодки и прочие нелепости только портят впечатление. в комиксах тысячи выпусков -там просто надо постоянно что-то добавлять, даже если это бред, а фильмов не так много сняли.