Новость

Объявлена дата премьеры второго сезона "Восьмого чувства"

Объявлена дата премьеры второго сезона "Восьмого чувства"

Потоковый сервис Netflix объявил дату премьеры второго сезона научно-фантастического триллера "Восьмое чувство" и анонсировал специальный рождественский выпуск сериала исполнительных продюсеров Ланы Вачовски, Гранта Хилла и Дж. Майкл Стражински. Премьера рождественского эпизода "Sense8: A Christmas Special" состоится для подписчиков потокового сервиса во всем мире в пятницу, 23 декабря 2016 года. Что касается второго сезона драмы, то он будет запущен 5 мая 2017 года. Об этом со ссылкой на Netflix сообщает издание Deadline.
В двухчасовом спецвыпуске главные герои сериала еще больше взаимодействуют друг с другом, налаживают более глубокие контакты, узнают более мрачные и постыдные секреты друг друга и борются за самоидентификацию.
Второй сезон начнется с того места, на котором завершился первый: Кафеус (Амл Амин), Кала (Тина Десае), Лито (Мигель Анхель Сильвестре), Номи (Джеми Клейтон), Райли (Таппенс Мидлтон), Сун (Бэ Дона), Уилл (Брайан Дж. Смит) и Вольфганг (Макс Римельт) спасаются бегством от Уисперса (Терренс Манн). Собравшись вместе – физически и мысленно – они должны найти способ, при котором смогут жить, понимать и защищать друг друга от тех, кто хочет им навредить.
Первый сезон сериала дебютировал на Netflix в 2015 году.

Источник: Deadline
05.12.2016 21:08
Предлагаем почитать также:
Братья Вачовски стали сестрами Вачовски
Фильмы "Пятьдесят оттенков серого" и "Пиксели" стали лидерами по числу номинаций
В мини-сериале будет больше секса, чем в романе Л. Толстого
 
 
Всего комментариев: 4
06.12.2016 11:05
#813467
LivEricsen2 писал(а) 05.12.2016 21:17 #813400
норм сериал, иногда загоны с нетрадиционностью конечно гнут палку, но в целом удовольствием смотрел
ну так продюсеры обязывают.. гнуть то

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
06.12.2016 06:12
#813429
У сериала всего один сезон а уже рождественский выпуск будет...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 21:18
#813401
Батюшки, еще и рождественский выпуск! Ура!

05.12.2016 21:17
#813400
норм сериал, иногда загоны с нетрадиционностью конечно гнут палку, но в целом удовольствием смотрел

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!