Тим Рот рассказал о сексуальном насилии со стороны его деда

Тим Рот рассказал о сексуальном насилии со стороны его деда

Популярный британский актер, сценарист и режиссер Тим Рот подвергся в детстве сексуальному насилию со стороны собственного деда, который еще раньше совершал насильственные действия такого же характера и с его отцом. Об этом сам Рот рассказал в интервью изданию The Guardian.

"Он был изнасилован. Равно как и я. Но я подвергся насилию не со стороны отца. А со стороны его насильника. Это был его отец. Он был проклятым насильником. Но никто не знал как рассказать об этом. Никто не знал, что делать. Именно поэтому я в свое время снял фильм "Зона военных действий"", - сказал он.

Напомним, что эта картина, выпущенная в 1999 году, стала режиссерским дебютом Рота. В ней речь шла о девочке, которую в течение длительного времени насиловал ее отец. Отметим также, что Тим Рот и ранее говорил том, что подвергся в детстве сексуальному насилию, но никогда не уточнял: кто именно совершил это преступление.

Актер снимался во множестве популярных кинофильмов, в том числе сразу в нескольких культовых картинах Квентина Тарантино. Одним из их последних совместных проектов стал вестерн под названием "Омерзительная восьмерка", который вышел в 2015 году.

В 2017 году поклонники таланта Тима Рота смогут увидеть его в сериале "Твин Пикс".

Источник: The Guardian
05.12.2016 17:52
Предлагаем почитать также:
Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Дэвид Линч: "Мы не хотели отвечать на вопрос, кто убил Лору Палмер"

Режиссер о "Твин Пикс" и его продолжении

Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
 
 
Всего комментариев: 8
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2016 21:23
#813403
у них там это в порядке вещей это было, я так погляжу

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2936
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:17
#813360
Andrew писал(а) 05.12.2016 17:53 #813342
Нет, ну, понятно, что дед негодяй, но папа-то, который не смог или не захотел, будучи уже сильно взрослым, оградить своего сына от посягательств отца, ...
Спасибо, что исправили.... С вами полностью согласен, как можно было не защитить ребенка....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
05.12.2016 18:11
#813354
Зэпп писал(а) 05.12.2016 18:10 #813353
привлек внимание.
Да, ему это особенно надо

05.12.2016 18:10
#813353
Sakura писал(а) 05.12.2016 18:07 #813352
А смысл того что он это сейчас рассказал?
привлек внимание.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2657
  • Больше трех лет на сайте
05.12.2016 18:07
#813352
А смысл того что он это сейчас рассказал?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
05.12.2016 18:03
#813348
vincent писал(а) 05.12.2016 17:59 #813344
Не понимаю, зачем было это рассказывать?
А почему нет? Детская травма, может мучает его до сих пор

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1605
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2016 17:59
#813344
Не понимаю, зачем было это рассказывать?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
05.12.2016 17:53
#813342
Нет, ну, понятно, что дед негодяй, но папа-то, который не смог или не захотел, будучи уже сильно взрослым, оградить своего сына от посягательств отца, такой же точно негодяй

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 17:54
Ну или ЗВ, ща своего рода атака клонов выходит)) ждем абрамса к седьмой?

26.03.2017 17:49
Мне кажется или ПКМ это Ледниковый период?)) Первый самый хороший все помнят, второй ну норм, третий полная дичь, четвертая намного хуже и пятая которая пробило дно))

26.03.2017 17:47
Вроде лярд и прогнозировал, но тут походу все 1150

26.03.2017 17:41
Малина как раз началась с третьей"позорушной"части))



  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10445
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:27
Например, "через чур" на самом деле пишется "чересчур"))
Здесь еще пара мелочей, в тексте на Сплит этих мелочей больше (союз "чтобы" пишется слитно, фрукт "свежевыжАтый", но не "свежевыжИтый"), читать не мешает, но ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 252
26.03.2017 17:26
2016 г? Ну ладно :И грянул шторм,моана,стрендж,изгой-один,зверополис,пит и его дракон


26.03.2017 17:20
А как же пилочка в сумке? А?))) Если она среди улицы захочет ноготки попилить?)