px

Майкл Бэй признался в любви к фильмам Marvel

Майкл Бэй признался в любви к фильмам Marvel

Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы

Создатель фильмов о Трансформерах Майкл Бэй признался в любви к экранизациям комиксов Marvel, однако сам он не намерен в будущем обращаться к супергероической тематике. Слова режиссера приводит издание The Wrap.

"Мне правда очень понравился фильм "Первый мститель 3: Противостояние", я люблю многие фильмы Marvel. Скажем, когда я посмотрел "Железного человека", он буквально открыл для меня новые горизонты. Это просто потрясающий персонаж. Забавный, остроумный, словом, как раз такие мне нравятся", - сказал Бэй. Что касается нежелания постановщика связываться с миром супергероев, то он объяснил это стремлением не следовать за кем-то, а "создавать собственные миры".

"Я не люблю быть третьим или четвертым в каком-то ряду. Предпочитаю создавать что-то свое. Для меня смысл заключается в создании целого мира. Ну, вот как Ридли Скотт создал свой мир. Стивен Спилберг создал свой. Вот о чем я говорю", - добавил режиссер.

Напомним, что фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь", котрый снял Майкл Бэй, будет представлен зрителям летом 2017 года. В отличие от остальных частей популярной франшизы, действие этой картины будет происходить в разных исторических эпохах, в ней найдут отражение некоторые популярные легенды прошлых лет.

Источник новости: The Wrap
06.12.2016 23:06
Всего комментариев: 42
Chery (Зритель), постов: 289
6 декабря 2016, 23:40
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Sakura писал(а) 6 декабря 2016, 23:36
Если предложат посмотрим каа запоет...
Ни как он не запоет. За ТР3 он получил 100млн от Paramount. Кому MS из режиссеров столько платила?

Dean24 (Критик), постов: 4638
6 декабря 2016, 23:37
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2016, 23:29
1) Какую кучу ?
2) Кому он нужен после Трансформеров ?
Скала, Армагеддон, Похие парни
Я мочу про "Остров" и " Перл Харбор" (последний конечно не всем по душе, но лично мне заходит)

Sakura (Киноман), постов: 6030
6 декабря 2016, 23:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Если предложат посмотрим каа запоет...

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2016, 23:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2016, 23:29
1) Какую кучу ?
2) Кому он нужен после Трансформеров ?
он раньше хорошо поработал. за невероятно мною любимую "Скалу" я готов простить ему всю бестолковость трансформеров еще на 5 частей вперед.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73053
6 декабря 2016, 23:31
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2016, 23:29
1) Какую кучу ?
2) Кому он нужен после Трансформеров ?
Зайдите в его фильмографию и посмотрите:) Кучу фильмов, которые сейчас считаются культовыми


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2016, 23:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 декабря 2016, 23:21
Именно он и создал. Речь идет о киновесленных, если что
тогда бы он не говорил, что не будет заниматься супергероикой. можно создать кинематографическую вселенную по десяткам комиксов.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
6 декабря 2016, 23:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2016, 23:21
В смысле?:) Задолго до "Трансформеров" он снял кучу отличных фильмов:)
1) Какую кучу ?
2) Кому он нужен после Трансформеров ?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73053
6 декабря 2016, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2016, 23:17
Не переоценивай себя, Майкл. За пределы Трансформеров ты уже не выйдешь)
В смысле?:) Задолго до "Трансформеров" он снял кучу отличных фильмов:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73053
6 декабря 2016, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 декабря 2016, 23:20
трансформеры ты не создал, Майк) очнись)
Именно он и создал. Речь идет о киновесленных, если что

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2016, 23:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
трансформеры ты не создал, Майк) очнись)