Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Киностудия Warner Bros. произвела очередную ревизию прокатных графиков своих перспективных проектов. На этот раз речь идет о фильме "Меч короля Артура", который снимал британский режиссер Гай Ричи. Вместо 24 марта 2017 года, как планировалось ранее, он будет представлен зрителям 12 мая того же года.

Отметим, что это уже далеко не первый перенос премьеры этой картины. Изначально она была заявлена на 22 июля 2016 года, затем на 17 февраля 2017 года, в дальнейшем на март, и вот теперь анонсирована новая дата. Причины всех этих изменений не уточнялись.

Основными конкурентами "Меча короля Артура" в этом прокатном "окне" будут такие фильмы, как "Стражи Галактики 2" и "Чужой: Завет", которые выйдут в прокат 5 мая и 19 мая 2017 года, соответственно. Естественно, часть аудитории "заберет" и полнометражная версия "Спасателей Малибу", выходящая также 19 мая.

Напомним, что в фильме "Меч короля Артура", который основан на популярных англо-саксонских легендах о короле Артуре и рыцарях Круглого стола, ключевые роли исполнили Аннабелль Уоллис, Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Кэти МакГрат, Эйден Гиллен, Астрид Берже-Фрисби, Эрик Бана, Джимон Хонсу, Микаэл Персбрандт, Гермиона Корфилд и другие актеры.

Источник: The Wrap
07.12.2016 10:05
Предлагаем почитать также:
Самые ожидаемые фильмы 2017 года. Часть 1

Кинопроекты, которые привлекут наибольшее внимание зрителей в наступающем году

Warner Bros. лишилась одного из ключевых руководителей
Президент департамента разработки и кинопроизводства покинул свой пост
Warner Bros. поручит сценаристке "Стражей Галактики" работу над "Шерлоком Холмсом 3"
Киностудия не отказалась от своих планов снять третью серию фильма
 
 
Всего комментариев: 67
  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 881
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2016 23:14
#814705
Как-то двояко все. С одной стороны вроде и начало летнего сезона, а с другой - глубоко вырытая могила. Безумный Макс, конечно, выстрелил на этой дате, но у него с конкуренцией было послабее, да и сам фильм был качественным.
Я уже сбился со счету, какой это уже перенос у фильма. И не могу понять: студия действительно уверена в кассовом потенциале картины и считает его летним блокбастером или же просто хочет слить проект, отмазавшись тем, что была сильная конкуренция в прокате?

09.12.2016 12:49
#814472
Какой насыщенный май семнадцатого года нас ожидает,хоть палатку у кинотеатра ставь,чтоб на проезд не тратиться.

08.12.2016 09:09
#814097
Stefa писал(а) 07.12.2016 16:55 #813913
Вы что, там же одни некомпетентные управленцы и персонал, куда им!;)))))))))))))))
Это в очередной раз подтвердится, когда придёт время, и 2е Стражи с Чужим не сожрут Арчи))

08.12.2016 09:06
#814095
Constance писал(а) 07.12.2016 18:39 #813971
Уточним: я смотрю всегда всЁ - и это реально гениальная стратегия, а что я при этом чувствую, думаю, как описываю, воспринимаю, комментирую - это мое ...
- ``Комплимент`` про гениальную стратегию был адрессован Артуру, который переехал не в очень удачное время.
- Так может написать каждый: ``Я вас к себе не приглашал``, но разве не так здесь завязываются беседа и обсуждения? С таким успехом можно вообще не общаться.
- Я был собой прокомментировав очевидную вещь про ``Концептуально виданное``, за что получил ответ в стиле: ``Да Вас вообще не приглашали``))) Универсальный ответ, на самом деле, он работает в ста процентах случаев, жаль только, что не информативно)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
07.12.2016 19:28
#814027
Stefa писал(а) 07.12.2016 18:53 #813985
Империи рушатся, тут нет исключений!;) Проблем нет, только у тех, кто ничего не делает....Сейчас ДиМарвел на коне, не спорю, молодцы, но так было не всегда ...
Так и вообще нет ничего вечного, при чем тут это:) Речь о вполне конкретных просчетах во вполне конкретном деле. Там явно очень недальновидные и некомпетентные руководители:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2016 18:57
#813987
Кэтти-бри писал(а) 07.12.2016 11:21 #813813
При такой конкуренции недоберут вообще все. Тот же король Артур несколько процентов потенциальных сборов заберёт даже у Стражей. Может Warner и действует ...
Ненависть лишь в ваших умах!:(((

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2016 18:53
#813985
Andrew писал(а) 07.12.2016 18:46 #813979
Вообще-то, судя по их действиям. именно так и есть:) или вы считаете, что падение стоимости акций компании в два раза за несколько лет и в итоге продажа ...
Империи рушатся, тут нет исключений!;) Проблем нет, только у тех, кто ничего не делает....Сейчас ДиМарвел на коне, не спорю, молодцы, но так было не всегда и рано или поздно - это кончится.....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
07.12.2016 18:46
#813979
Stefa писал(а) 07.12.2016 16:55 #813913
Вы что, там же одни некомпетентные управленцы и персонал, куда им!;)))))))))))))))
Вообще-то, судя по их действиям. именно так и есть:) или вы считаете, что падение стоимости акций компании в два раза за несколько лет и в итоге продажа компании - это все следствие грамотного управления?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2016 18:39
#813971
Uncle Serg писал(а) 07.12.2016 11:18 #813810
А ``концептуально видано`` - это как вообще? То есть, можно посмотреть Пиратов Карибского Моря первых, ну, или первый ВК и так же сказать, я концептуально ...
Уточним: я смотрю всегда всЁ - и это реально гениальная стратегия, а что я при этом чувствую, думаю, как описываю, воспринимаю, комментирую - это мое глубоко личное дело)) И я не приглашала никого,. в том числе вас, ко мне присоединяться и соглашаться, ради Бога будьте собой)) Но тем не менее спасибо за комплимент))))))))))))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2016 16:55
#813913
Mateas писал(а) 07.12.2016 16:43 #813910
"Значит они знают что-то такое, чего не знают другие!! Ууу, у Чужого и СГ есть явные проблемы, с ними всё плохо, ВБ их растопчет" )))))
Вы что, там же одни некомпетентные управленцы и персонал, куда им!;)))))))))))))))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2016 16:54
#813912
OlegD писал(а) 07.12.2016 12:41 #813855
Ну это вы так считаете)
+1
Перенесли на хлебное место, значит есть уверенность в проекте!:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8752
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.12.2016 16:43
#813910
"Значит они знают что-то такое, чего не знают другие!! Ууу, у Чужого и СГ есть явные проблемы, с ними всё плохо, ВБ их растопчет" )))))

07.12.2016 16:31
#813907
Andrew писал(а) 07.12.2016 15:51 #813902
Дальше уже некуда:) Против "Аватара" разве что выставить:) Чтоб уж совсем и сразу:)
Вполне можно. "Элвин и бурундуки 2" и "Шерлок Холмс", которые шли вместе с "Аватаром", собрали приличную кассу

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
07.12.2016 15:51
#813902
George писал(а) 07.12.2016 13:26 #813860
Есть ли возможность того, что ещё раз перенесут премьеру?!))
Дальше уже некуда:) Против "Аватара" разве что выставить:) Чтоб уж совсем и сразу:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24402
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 14:51
#813890
Andrey253 писал(а) 07.12.2016 14:43 #813888
Интересно, понимают ли это сами Уорнеры ?
а чё им, новые собственники скоро поменяют многих, они получат свои компенсации немалые, им уже все равно)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?