px

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Warner Bros. перенесла премьеру фильма Меч короля Артура

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

Киностудия Warner Bros. произвела очередную ревизию прокатных графиков своих перспективных проектов. На этот раз речь идет о фильме "Меч короля Артура", который снимал британский режиссер Гай Ричи. Вместо 24 марта 2017 года, как планировалось ранее, он будет представлен зрителям 12 мая того же года.

Отметим, что это уже далеко не первый перенос премьеры этой картины. Изначально она была заявлена на 22 июля 2016 года, затем на 17 февраля 2017 года, в дальнейшем на март, и вот теперь анонсирована новая дата. Причины всех этих изменений не уточнялись.

Основными конкурентами "Меча короля Артура" в этом прокатном "окне" будут такие фильмы, как "Стражи Галактики 2" и "Чужой: Завет", которые выйдут в прокат 5 мая и 19 мая 2017 года, соответственно. Естественно, часть аудитории "заберет" и полнометражная версия "Спасателей Малибу", выходящая также 19 мая.

Напомним, что в фильме "Меч короля Артура", который основан на популярных англо-саксонских легендах о короле Артуре и рыцарях Круглого стола, ключевые роли исполнили Аннабелль Уоллис, Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Кэти МакГрат, Эйден Гиллен, Астрид Берже-Фрисби, Эрик Бана, Джимон Хонсу, Микаэл Персбрандт, Гермиона Корфилд и другие актеры.

Источник новости: The Wrap
07.12.2016 10:05
Всего комментариев: 67
George (Киноакадемик), постов: 10520
7 декабря 2016, 13:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2016, 13:26
Лично я уверен, что перенесут еще раз)
"И ещё много...много-много-много раз". Вот о чём пел Высоцкий))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
7 декабря 2016, 13:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 декабря 2016, 13:26
Есть ли возможность того, что ещё раз перенесут премьеру?!))
Лично я уверен, что перенесут еще раз)

George (Киноакадемик), постов: 10520
7 декабря 2016, 13:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть ли возможность того, что ещё раз перенесут премьеру?!))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 декабря 2016, 12:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 7 декабря 2016, 12:33
Король Артур скорее всего зрителей постарше заинтересует, а не молодежь, так что со Стражами вполне могут сосуществовать)
А на Стражей пойдет только молодежь? А на Артура пойдут только старшие? Великолепные развороты. Уж не думаете ли вы, что у них будет одинаковая касса? Эти трое, скорее всего, и останутся с недоборами - Спасатели, Чужой и Артур. Слабо верится в кассовость. Хотя именно на Спасателей я ставил раньше....

OlegD (Критик), постов: 12063
7 декабря 2016, 12:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2016, 12:37
Фильм, судя по трейлерам удивительное месиво:) Ни с чем он там не сможет сосуществовать:) Только в обстановке полного ...
Ну это вы так считаете)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 декабря 2016, 12:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2016, 12:37
Фильм, судя по трейлерам удивительное месиво:) Ни с чем он там не сможет сосуществовать:) Только в обстановке полного ...
Да ладно ?) Классный трейлер

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
7 декабря 2016, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 7 декабря 2016, 12:33
Король Артур скорее всего зрителей постарше заинтересует, а не молодежь, так что со Стражами вполне могут сосуществовать)
Фильм, судя по трейлерам удивительное месиво:) Ни с чем он там не сможет сосуществовать:) Только в обстановке полного отсутствия вменяемых конкурентов выполз бы как-то:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
7 декабря 2016, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 7 декабря 2016, 12:31
вы видел пассажиров?
Естественно:) Давно уже писал об этом:)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 декабря 2016, 12:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 7 декабря 2016, 12:24
А что на него рассчитывать?) Стражи откусят слишком большой кусок
Король Артур скорее всего зрителей постарше заинтересует, а не молодежь, так что со Стражами вполне могут сосуществовать)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
7 декабря 2016, 12:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 7 декабря 2016, 12:29
Когда вы посмотрите "Пассажиров", вы все поймете:)
вы видел пассажиров?